Тема: Распродажа в Дикси - акции, купоны, скидки

  1. ответ для Zzmeika , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b4c320e6... »
    #21751
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Вот боюсь я брать замороженную рыбу в Д с таким скидками. Крайний раз на -90% позарилась так вся горбуша развалилась при разморозке гугл сказал это признак неоднократного размораживания/замораживания.

  2. #21752
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Конечно проверяют и взвешивают.Как это птенцов не может быть?кто Вам сказал,что там куры без петуха? С петухом,там где несушки. И ведь есть фабрики,которые производят именно инкубационное яйцо,не для продажи,а для цыплят.
    В домашних условиях кто угодно выживет,а в птичнике,при такой большой конкуренции и напольном содержании,совсем не каждый,поэтому двойное яйцо для фабрики это брак.
    Ну прям тааакие открытия в зрелом возрасте для меня Серьезно это очень интересно чего только не узнаешь на ЛВ

  3. ответ для Alxr , на сообщение « Вчера купил молоко Зелёная линия. Срок... »
    #21753
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от Alxr Посмотреть сообщение
    Вчера купил молоко Зелёная линия. Срок нормальный, до 24-го. Но молоко скисшее(
    С молоком "Село Зеленое" та же история была - скисло в холодильнике через пару дней после покупки и задолго до срока

  4. #21754
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Конечно проверяют и взвешивают.Как это птенцов не может быть?кто Вам сказал,что там куры без петуха? С петухом,там где несушки. И ведь есть фабрики,которые производят именно инкубационное яйцо,не для продажи,а для цыплят.
    В домашних условиях кто угодно выживет,а в птичнике,при такой большой конкуренции и напольном содержании,совсем не каждый,поэтому двойное яйцо для фабрики это брак.
    А кто Вам сказал, что они с петухом? Это ведь яйца не для разведения птенцов, а на продажу в магазин. Кура будет нестись и без "топтуна"
    Я говорю и исключительно по своему опыту "общения" с птицефабрикой. Никто не выращивает птенцов из обычных столовых яиц. Да и условия содержания в большинстве случаев просто не позволяют быть петуху. Там же не загон, а просто клетки-вольеры этажерной выкладки. Петух там не поместиться, тк высота под курицу.

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #21755
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Да и зачем содержать петуха вместе с курицами на пф? Смысл от него какой? Корм будет жрать, кур оплодотворять. Лишние затраты на его содержание без подорожания стоимости продукции. Мы сейчас про обычные яйца на продажу, а не про те, из которых сама пф выводит желторотиков.

  6. ответ для Emka , на сообщение « ооо, удачи!:flower: »
    #21756
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    ооо, удачи!
    Не-не))) не хотелось бы пока что)))

    Ещё одно двойное тем временем

  7. #21757
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    Ну прям тааакие открытия в зрелом возрасте для меня Серьезно это очень интересно чего только не узнаешь на ЛВ

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказал, что они с петухом? Это ведь яйца не для разведения птенцов, а на продажу в магазин. Кура будет нестись и без "топтуна"
    Я говорю и исключительно по своему опыту "общения" с птицефабрикой. Никто не выращивает птенцов из обычных столовых яиц. Да и условия содержания в большинстве случаев просто не позволяют быть петуху. Там же не загон, а просто клетки-вольеры этажерной выкладки. Петух там не поместиться, тк высота под курицу.
    я Вам про Фому,а Вы мне про Ерему
    все фабрики разные
    я Вам и не говорю о том,что надо выращивать птенцов из столовых яиц,я говорю о том,что там где производится инкубационное яйцо,там петух есть
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  8. ответ для Но-руша , на сообщение « Не-не))) не хотелось бы пока что))) ... »
    #21758
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Не-не))) не хотелось бы пока что)))

    Ещё одно двойное тем временем
    точно знак
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  9. #21759
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    С молоком "Село Зеленое" та же история была - скисло в холодильнике через пару дней после покупки и задолго до срока
    у нас тоже ((( причем долгое
    Ошибки делает тапок

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #21760
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    У меня сегодня тоже молоко скисло, вчера открыла. До этого покупала уже, не было с ним проблем

Страница 2176 из 3358 « Первая  «  1176167620762126216621722173217421752176217721782179218021862226227626763176 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •