Тема: Распродажа в Дикси - акции, купоны, скидки

  1. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #22211
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    1 300

    Последнее время стала больше замечать, что в нашем Магазине Д обманывают покупателей Ценниками распродаж. По-другому я сказать не могу. Сейчас купила творожные сырки , по скидке они д.б. 11 руб, пробились по полной цене16. Когда был первый день продажи мороженого 1+1, то у меня тоже пробилось без скидки. А сейчас вообще весь морозильник в скидочных ценниках, а такого мороженого нет и под ценой лежит похожее мороженое, но дорогое. Сколько раз делала замечания, что ценник виски на другой продукт, более дорогой, делали мне замечание, что нужно искать интересующий товар, что он может лежать на другой полке вообще))))

  2. #22212
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    Девочки не подрывайтесь не бегите нету ничего как класс. Да и не было кмк, я все ж Диксевский ассортимент знаю неплохо. Скорее всего это "виртуальные" остатки, т.е. украденное или завалявшееся где-то на складе вроде и числится но купить нельзя И на пробнике отписываются что никто ничегошеньки не нашел
    Да это просто рекламная кампания, способ заманить людей в магазин в тухлое отпускное время. Придут, поищут несуществующие скидки и купят че-нить по обычным каталожным ценам. Под видом "особо секретного слива инфы от сотрудника" только и можно такое провернуть.

  3. #22213

    Цитата Сообщение от belYLIK Посмотреть сообщение
    Последнее время стала больше замечать, что в нашем Магазине Д обманывают покупателей Ценниками распродаж. По-другому я сказать не могу. Сейчас купила творожные сырки , по скидке они д.б. 11 руб, пробились по полной цене16. Когда был первый день продажи мороженого 1+1, то у меня тоже пробилось без скидки. А сейчас вообще весь морозильник в скидочных ценниках, а такого мороженого нет и под ценой лежит похожее мороженое, но дорогое. Сколько раз делала замечания, что ценник виски на другой продукт, более дорогой, делали мне замечание, что нужно искать интересующий товар, что он может лежать на другой полке вообще))))
    Что бы пробивалось со скидкой, приходится каждый раз напоминать кассиру, что бы она нажала нужную кнопку, а то говорит сумму и ждёт оплаты , а я жду другую сумму и только после Напоминания говорит другую сумму- и так каждый раз, прям бесит

  4. ответ для ElenaPe , на сообщение « Что бы пробивалось со скидкой,... »
    #22214
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от ElenaPe Посмотреть сообщение
    Что бы пробивалось со скидкой, приходится каждый раз напоминать кассиру, что бы она нажала нужную кнопку, а то говорит сумму и ждёт оплаты , а я жду другую сумму и только после Напоминания говорит другую сумму- и так каждый раз, прям бесит
    Бесит да. Они еще круглые глаза делают когда я даю денег меньше названной суммы.

  5. ответ для ElenaPe , на сообщение « Что бы пробивалось со скидкой,... »
    #22215
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    1 300

    Цитата Сообщение от ElenaPe Посмотреть сообщение
    Что бы пробивалось со скидкой, приходится каждый раз напоминать кассиру, что бы она нажала нужную кнопку, а то говорит сумму и ждёт оплаты , а я жду другую сумму и только после Напоминания говорит другую сумму- и так каждый раз, прям бесит

    Если много товаров, то как определить на все от скидка прошла? А то, что озвучивают сначала цену без скидки и ждут оплаты, я заметила давно. Быстро так говорят,до формирования чека со скидкой. А ведь есть люди, которые платят эту сумму.
    До 22.11.14 была ylik182


  6. ответ для ElenaPe , на сообщение « Что бы пробивалось со скидкой,... »
    #22216
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Да это просто рекламная кампания, способ заманить людей в магазин в тухлое отпускное время. Придут, поищут несуществующие скидки и купят че-нить по обычным каталожным ценам. Под видом "особо секретного слива инфы от сотрудника" только и можно такое провернуть.
    И мне так кажется
    Цитата Сообщение от ElenaPe Посмотреть сообщение
    Что бы пробивалось со скидкой, приходится каждый раз напоминать кассиру, что бы она нажала нужную кнопку, а то говорит сумму и ждёт оплаты , а я жду другую сумму и только после Напоминания говорит другую сумму- и так каждый раз, прям бесит
    Так по чеку же всё равно нужная сумма прибивается


    Я - Света

  7. #22217
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    1 300

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    И мне так кажется


    Так по чеку же всё равно нужная сумма прибивается
    не наверное надеятся, что не все смотрят чек или не будет тратить время на оформление возврата
    До 22.11.14 была ylik182


  8. #22218
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Цитата Сообщение от belYLIK Посмотреть сообщение
    Если много товаров, то как определить на все от скидка прошла? А то, что озвучивают сначала цену без скидки и ждут оплаты, я заметила давно. Быстро так говорят,до формирования чека со скидкой. А ведь есть люди, которые платят эту сумму.
    Нет таких людей. Приготовить /вынуть деньги еще могут, но платить будут по закрытию чека меньше. Потому что
    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Так по чеку же всё равно нужная сумма прибивается

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #22219
    Участник Аватар для В*панамке
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    168

    На Литейном молоко Агуша 0,5 (обогащенное витаминами) по 21,4. 1+1.

  10. ответ для В*панамке , на сообщение « На Литейном молоко Агуша 0,5... »
    #22220
    Участник Аватар для В*панамке
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    168

    На Короленко порошок Финиш для п/м машин 99, на Литейном он же 199, в желтых пластамассовых бутылках.

Страница 2222 из 3358 « Первая  «  1222172221222172221222182219222022212222222322242225222622322272232227223222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •