Тема: Распродажа в Дикси - акции, купоны, скидки

  1. #22981
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Да пятерочки хоть народ бы не смешили с последней ценой. У них постоянно на откровенный просрок мизерные скидки.
    ага, и рядом свежий акционный товар гораздо дешевле этой тухлой уценки лежит.

  2. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « ага, и рядом свежий акционный товар... »
    #22982
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    ага, и рядом свежий акционный товар гораздо дешевле этой тухлой уценки лежит.
    Даааа, они вообще офигели,надеются на слепых?

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #22983

    Я раньше все упаковки с курятиной в магазине нюхала, теперь расслабилась и вот, открыла утром варить собакам грудку, бульон хотела на суп пустить, запах - жуть жуткая, пока варила два раза воду меняла, собаки съедят, но никакого супа. Теперь опять буду проверять все

  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #22984
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    А я видела филе бедра Петруха по БР, так там просто собрана этикетка с датой. Нашла одну упаковку с не собранной, так на ней просрочка была

  5. ответ для Sindika , на сообщение « Я раньше все упаковки с курятиной в... »
    #22985
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 992

    Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    Я раньше все упаковки с курятиной в магазине нюхала, теперь расслабилась и вот, открыла утром варить собакам грудку, бульон хотела на суп пустить, запах - жуть жуткая, пока варила два раза воду меняла, собаки съедят, но никакого супа. Теперь опять буду проверять все
    я один раз в Карусели расслабилась - на след.день пошла сдавать.
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  6. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #22986

    Взяла фарш говяжий по БР (Диксовский) срок до 25.09. А целых кур так и нет по БР на Садовой, рано я радовалась. Сегодня вообще одна шт. лежала. Вот бы найти просроченную куру и потребовать свежую!

  7. ответ для Sindika , на сообщение « Взяла фарш говяжий по БР (Диксовский)... »
    #22987
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    Взяла фарш говяжий по БР (Диксовский) срок до 25.09. А целых кур так и нет по БР на Садовой, рано я радовалась. Сегодня вообще одна шт. лежала. Вот бы найти просроченную куру и потребовать свежую!
    Вы хоть по БР разок поймайте и то хорошо будет. Я куру по БР сто лет не могу поймать только запчасти и то дорогущие бескостные бедра от Первой свежести а нормальных бедер вообще в Д не видно. По теме два дня ничего нету интересного от слова вообще. Единственно маленькие длинные упаковочки (на один раз) кофе Нескафе который 3 в 1 "крепкий" и "мягкий" до 3 ,99 уценили с 14 руб. Мы не пьем такое я не брала кому надо проверяйте цену фотку искать не буду вроде понятно написала.

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #22988
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    В нашей говнодикси вообще никогда ничего нет по БР. Ну максимум какие то никому не нужные колбасы и кефиры. Сегодня правда наблюдала как народ активно брал фарш 1+1 Черкизовский.

  9. #22989
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    Вы хоть по БР разок поймайте и то хорошо будет. Я куру по БР сто лет не могу поймать только запчасти и то дорогущие бескостные бедра от Первой свежести а нормальных бедер вообще в Д не видно. По теме два дня ничего нету интересного от слова вообще. Единственно маленькие длинные упаковочки (на один раз) кофе Нескафе который 3 в 1 "крепкий" и "мягкий" до 3 ,99 уценили с 14 руб. Мы не пьем такое я не брала кому надо проверяйте цену фотку искать не буду вроде понятно написала.
    у нас их по 6р уже давно разобрали

  10. ответ для Феона , на сообщение « В нашей говнодикси вообще никогда ... »
    #22990

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    В нашей говнодикси вообще никогда ничего нет по БР. .
    Какое милое название

Страница 2299 из 3358 « Первая  «  1299179921992249228922952296229722982299230023012302230323092349239927993299 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •