Тема: Распродажа в Дикси - акции, купоны, скидки

  1. #24841
    Мега-элита Аватар для Allana
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    удобный
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
    Почему то Адез в 2 магазах не прошел,не знаете почему?
    Писали на предыдущей странице - картинки перепутаны.
    "Пусть станет невозможное возможным!
    Пусть станет ближе всё, что далеко!
    И пусть все то, что кажется так сложно,
    Решается красиво и легко! "
    (В. Прошутинский)

  2. #24842
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 041

    Цитата Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
    Почему то Адез в 2 магазах не прошел,не знаете почему?
    Вкусы брали наоборот?
    Купон на маракуюй - проходит клубничный. И соответственно, наоборот, купон на клубничный- проходит маракуйя

  3. ответ для Teriksa , на сообщение « Вкусы брали наоборот? Купон на... »
    #24843
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 090

    Цитата Сообщение от Allana Посмотреть сообщение
    Писали на предыдущей странице - картинки перепутаны. Вчера у меня тоже не прошел, а сегодня вместо желтенького взяла клубничный и сразу прошел.
    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Вкусы брали наоборот?
    Купон на маракуюй - проходит клубничный. И соответственно, наоборот, купон на клубничный- проходит маракуйя
    я вот уже чуть ли не на каждой странице об этом пишу, потому решила издалека спросить
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #24844
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Я сегодня в Д поимела.... Ээээ... Не знаю даже, как назвать.
    Пошла за Барни, за Ядреной копотью, за мукой и так по мелочи. Барни стоят под ценником 109 р. Хотя по каталогу он 1+1 за такие деньги. Копоти нет. Муки нет. Ладно, взяла конфет Паркур под ценником 14,99. Прихожу на кассу. Спрашиваю: барни 1+1? Кассир: не знаю. Говорю: будем пробовать. Она: а где вы видели, что 1+1? В каком каталоге? А по какое он число? Короче, пришлось ей пробивать обреченно, потому как да, по каталогу, и да, он до 21ого, а сегодня 20-ое. Дошла очередь до конфет. Я говорю: они должны быть по 14,90. Она такую цену у себя не находит. Говорю: ценник принести? Да. Пока я ходила за ценником, на кассе организовался серьезного вида мужик и заявляет мне: цены такой нет, это ошибка. Говорю: не волнует меня, хочу по ценнику. Он такой: нет, можете его сфотографировать (!), на горячую линию послать и еще хоть куда, но я вам точно говорю, что разницу вам не возместят, потому что у компании денег нет и никому не возвращают. И да, мы знаем, что продавцов мало, в зале никого нет, за ценниками не следят, но мы прилагаем все усилия, стобы нам добавили персонала. И все это так спокойно. К такому я была не готова, сказала: ладно, не надо конфет на этом монологе все покупатели прифигели, по-моему

  5. #24845
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 090

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    Я сегодня в Д поимела.... Ээээ... Не знаю даже, как назвать.
    Пошла за Барни, за Ядреной копотью, за мукой и так по мелочи. Барни стоят под ценником 109 р. Хотя по каталогу он 1+1 за такие деньги. Копоти нет. Муки нет. Ладно, взяла конфет Паркур под ценником 14,99. Прихожу на кассу. Спрашиваю: барни 1+1? Кассир: не знаю. Говорю: будем пробовать. Она: а где вы видели, что 1+1? В каком каталоге? А по какое он число? Короче, пришлось ей пробивать обреченно, потому как да, по каталогу, и да, он до 21ого, а сегодня 20-ое. Дошла очередь до конфет. Я говорю: они должны быть по 14,90. Она такую цену у себя не находит. Говорю: ценник принести? Да. Пока я ходила за ценником, на кассе организовался серьезного вида мужик и заявляет мне: цены такой нет, это ошибка. Говорю: не волнует меня, хочу по ценнику. Он такой: нет, можете его сфотографировать (!), на горячую линию послать и еще хоть куда, но я вам точно говорю, что разницу вам не возместят, потому что у компании денег нет и никому не возвращают. И да, мы знаем, что продавцов мало, в зале никого нет, за ценниками не следят, но мы прилагаем все усилия, стобы нам добавили персонала. И все это так спокойно. К такому я была не готова, сказала: ладно, не надо конфет на этом монологе все покупатели прифигели, по-моему
    Барни 1+1 только шоколад - по каталогу
    По 54,95
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  6. #24846
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    Барни 1+1 только шоколад - по каталогу
    По 54,95
    Я его и взяла.

  7. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #24847
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    А, и кассишра такая утомленная, я ее первый раз там вижу, может новенькая, говорит как бы мне и вроде не мне: господи, когда уже этот день закончится?! А у меня еще вода по купону, я ее после покупок поставила. Я смотрю на нее и говорю: боюсь, я вас сейчас совсем огорчу... У меня еще вода по купону... А она такая радостная: это ничего, я уже с утра такое делала!

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #24848

    Тоже ищу купон на Ариэль, можно в личку.

  9. #24849
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 796

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Маршмелоус билось со скидкой, фрутонян не билась потому что она по акции идет, а по купону получаешь б/пл, а маршмелоу же не б/пл, а со скидкой причем от скидочной цены
    а в чем разница со скидкой и по акции? оба желтых ценника, сок агуша прошел, растишка - нет.

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #24850
    Мега-элита Аватар для Весна по имени Света
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дунайский пр-кт - Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 634

    ищу скидку на салфетки и шампунь джонсонс

Страница 2485 из 3358 « Первая  «  148519852385243524752481248224832484248524862487248824892495253525852985 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •