Страница 4 из 3358 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Распродажа в Дикси - акции, купоны, скидки

  1. ответ для oksanik , на сообщение « )))мне все время пробивают отдельными... »
    #31
    Наш человек Аватар для Natok_75
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    *
    Сообщений
    8 857

    Цитата Сообщение от oksanik Посмотреть сообщение
    )))мне все время пробивают отдельными чеками,и просят отдельно расплачиваться за каждый чек(((прошу посчитайте на калькуляторе,чтобы расплатиться одной суммой((не фига у них нет калькулятора,а моему тел.не доверяют((но я покупаю все в одном Дикси,в др. может и по другому))
    вызовите администратора, скажите, что в магазинах других пробивают все сразу, пусть пробивают одним чеком!!
    представляю, берешь 10 майонеза, и тебе 5 чеков.. бедная очередь

  2. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Подправила, спасибо :flower: Девочки,... »
    #32
    Наш человек Аватар для Natok_75
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    *
    Сообщений
    8 857

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Подправила, спасибо
    Девочки, вы пишите как лучше. Подредактируем топ
    Пожалуйста! для всех стараемся

  3. ответ для oksanik , на сообщение « )))мне все время пробивают отдельными... »
    #33
    Наш человек Аватар для Alina-k
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    5 834

    Цитата Сообщение от oksanik Посмотреть сообщение
    )))мне все время пробивают отдельными чеками,и просят отдельно расплачиваться за каждый чек(((прошу посчитайте на калькуляторе,чтобы расплатиться одной суммой((не фига у них нет калькулятора,а моему тел.не доверяют((но я покупаю все в одном Дикси,в др. может и по другому))
    Вот жеж я недавно рассказывала,в нашем Дикси довыделывалась одна такая кассир,уж не знаю за что её,но уволили,издевалась все время по 2 штуки на чек пробивала!!!
    А может просто встать с другой ноги,
    И вместо кофе взять и выпить соку…
    И повернуть свои привычные шаги
    В ту сторону, где будет больше проку...

  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Mashiks
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    На самом севере Северного Города
    Сообщений
    4 589

    Мне сегодня покупку по купонам аж 4-мя разными чеками пробили; в первом чеке 2 кофе, в другом чеке 2 кофе, в третьем чеке 2 рулета, в 4 чеке - все остальное! Я сразу кассира предупредила, что все акционные товары пройдут в одном чеке, так она мне не поверила, пробила сначала двумя чеками, не смогла сосчитать, правильная ли сумма получилась, аннулировала часть покупки, потом добила еще тремя чеками. Приглашенный администратор пытался объяснить мне, что у них разные акционные товары ведут себя по-разному - то пробиваются в одном чеке, то нет. Я ему пыталась доказать, что это от акционного товара не зависит, например, по прошлой акции прекрасно пробился майонез в одном чеке, и сейчас все бы прекрасно прошло, но он стоял на своем. В общем, каждый остался при своем мнении.

  5. #35
    Небожитель Аватар для mamba
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    страна ЮЗландия
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подпишусь, хоть и не люблю Дикси.

    Топик оформлен здорово - каталог, талончики. Спасибо.


  6. #36
    Небожитель Аватар для Kate_M
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Техноложка->Нарвская
    Сообщений
    18 559

    Цитата Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
    Лена,все очень доступно,спасибо за новый топ))))
    Молодец!!! красиво, доступно - прям хоть в Дикси беги!
    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала ...

  7. ответ для Mashiks , на сообщение « Мне сегодня покупку по купонам аж 4-мя... »
    #37
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    7 718

    Цитата Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
    Мне сегодня покупку по купонам аж 4-мя разными чеками пробили; в первом чеке 2 кофе, в другом чеке 2 кофе, в третьем чеке 2 рулета, в 4 чеке - все остальное! Я сразу кассира предупредила, что все акционные товары пройдут в одном чеке, так она мне не поверила, пробила сначала двумя чеками, не смогла сосчитать, правильная ли сумма получилась, аннулировала часть покупки, потом добила еще тремя чеками. Приглашенный администратор пытался объяснить мне, что у них разные акционные товары ведут себя по-разному - то пробиваются в одном чеке, то нет. Я ему пыталась доказать, что это от акционного товара не зависит, например, по прошлой акции прекрасно пробился майонез в одном чеке, и сейчас все бы прекрасно прошло, но он стоял на своем. В общем, каждый остался при своем мнении.
    на самом деле у меня было такое как-то летом: не прошла скидка на 1 товар из двух акционных, потом отдельно нормально прошла, и администратор сказала, что именно эти нужно раздельно пробивать, уже было такое

  8. #38
    Наш человек Аватар для SUByekt
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    8 667

    Цитата Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
    на самом деле у меня было такое как-то летом: не прошла скидка на 1 товар из двух акционных, потом отдельно нормально прошла, и администратор сказала, что именно эти нужно раздельно пробивать, уже было такое
    Я тоже так поняла, что кассиры это всё же не от вредности и не по незнанию делают. Когда мне пробивали разными чеками, сказали, что на всякий случай, так как было такое, что не пробивалось одним.

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #39
    Наш человек Аватар для SUByekt
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    8 667

    "На любое количество товара нужен один купон.".

    Это действительно так? Не знала! Печатала, сколько нужно. Вот спасибо!

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #40
    Хранитель Аватар для IRINIYA
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    PUSHKIN
    Сообщений
    14 079

    Девочки , а сколько кофе стоит??? Которое по купонам

Страница 4 из 3358 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •