Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Сегодня деньги - через неделю машина

Сегодня деньги - через неделю машина

Всем здравствуйте! Два месяца назад заказала в салоне авто, внесла предоплату. Вчера позвонил менеджер и сказал, что машина пришла, и если я хочу забрать ее через неделю, то сегодня я должна внести оставшиеся деньги. Что-то мне это кажется каким-то подозрительным. Если она пришла, то почему я не могу ее и забрать сразу же? Может быть, конечно, и все нормально будет, но все-таки как то не спокойно на душе..

Наш человек

ПТС нет ждут видимо. могут и 2 недели прождать

Элита Аватар для РОНЬЯ

А в договоре что написано? Предоплату, надеюсь, вносили не просто так, а по договору?
    Но даже по договору как-то подозрительно. Оплачивали обычно в день забора машины.

Элита Аватар для РОНЬЯ

А что за салон. Посмотрите отзывы по салону. Если разводят, наверняка разведенные уже не один раз поделились эмоциями и впечатлениями.

Наш человек Аватар для Три

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение

Всем здравствуйте! Два месяца назад заказала в салоне авто, внесла предоплату. Вчера позвонил менеджер и сказал, что машина пришла, и если я хочу забрать ее через неделю, то сегодня я должна внести оставшиеся деньги. Что-то мне это кажется каким-то подозрительным. Если она пришла, то почему я не могу ее и забрать сразу же? Может быть, конечно, и все нормально будет, но все-таки как то не спокойно на душе..
    Если у ОД покупаете, то можно спокойно оплачивать.
    Если нет, то я бы тоже сомневалась.

Небожитель Аватар для Кураре

Опять двадцать пять...
    Дилеру (если речь про ОД конечно) пришла неоплаченная машина, она находится в собственности у представительства производителя, соответственно и ПТС находится у него (обычно в Москве). Как только Вы заплатите за авто, дилер оплатит его производителю, те после получения денег отправят ПТС курьерской почтой (Ниссан Мотор Рус DHL отправляет из Москвы, например). Дилер получит ПТС и все, машину можно забирать. Поэтому если все будет нормально, то неделя - это реальный срок (пересисление денег, отправка и доставка ПТС, оформление у ОД)...

с орбиты Аватар для Звёзды

При чем птс может и раньше приехать, за два-три дня
    Но отзывы почитайте о салоне

Все подозрительные опросы лучше озвучивать менеджеру и по его ответам уже строить подозрения

Мега-элита Аватар для Ледяной дождь

ну и предпродажную должны сделать, минимум часика 2-3 потратить, а то мало ли там, что пришло

Космонавт Аватар для Yoхан

РРТ небось?

10. ответ для Yoхан , на сообщение « РРТ небось? »

Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    РРТ небось?
    Тоже спросить хотела Мы 3 недели ПТС ждали. Так что неделя - это очень быстро!

Страница 1 из 2 12 Последняя »