Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Подскажите Бассейн для аутиста , куда ходите ?

Ветеран Аватар для hanumam

Подскажите Бассейн для аутиста , куда ходите ?

Подскажите пожалуйста бассей для аутистов ближе к невскому , красногвардейскому р-ну. Газпромовский на Коммуне открылся , спрашивала , сказали если только индивидуальные занятия за 800 рэ ., но есть ли опыт с детьми особыми , мне не ответили .
    Ну и вобще хотелось бы узнать кто куда ходит

2. ответ для hanumam , на сообщение « Подскажите Бассейн для аутиста , куда... »
    Наш человек Аватар для Mari999

Цитата Сообщение от hanumam Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста бассей для аутистов ближе к невскому , красногвардейскому р-ну. Газпромовский на Коммуне открылся , спрашивала , сказали если только индивидуальные занятия за 800 рэ ., но есть ли опыт с детьми особыми , мне не ответили .
    Ну и вобще хотелось бы узнать кто куда ходит
    мы в 21 век ходили и будем ходить еще туда

3. ответ для hanumam , на сообщение « Подскажите Бассейн для аутиста , куда... »
    Мега-элита Аватар для Karamba

4. ответ для hanumam , на сообщение « Подскажите Бассейн для аутиста , куда... »
    Элита Аватар для Isa

есть чудо бассейн на пряжке, бесплатный!!! при школе, смотря сколько лет ребенку

5. ответ для hanumam , на сообщение « Подскажите Бассейн для аутиста , куда... »
    Ветеран Аватар для Sabia

Мы ходим в ЛЕСГАФТА кафедра гидрореабиллитации,тренер в воде с ребенком.Очень разные "особые"детки,в т.ч. и аутисты.

6. ответ для Sabia , на сообщение « Мы ходим в ЛЕСГАФТА кафедра... »
    Элита Аватар для inna-piter13

Мы занимаемся инд. с тренером в Невской волне на Джона Рида.Если инвалидность,то скидка.(630 р).

7. ответ для Sabia , на сообщение « Мы ходим в ЛЕСГАФТА кафедра... »
    Элита Аватар для Kokiha07

Цитата Сообщение от Sabia Посмотреть сообщение
    Мы ходим в ЛЕСГАФТА кафедра гидрореабиллитации,тренер в воде с ребенком.Очень разные "особые"детки,в т.ч. и аутисты.
    Подскажите пожалуйста, контакты.
    Особо любимый сыночек Мишенька (2006 г.р.)

8. ответ для hanumam , на сообщение « Подскажите Бассейн для аутиста , куда... »
    Активный участник Аватар для Antia

Мы ходим в бассейн на Фонтанке 37.Занятие 30 мин с тренером индивидуальное,900 руб.

9. ответ для hanumam , на сообщение « Подскажите Бассейн для аутиста , куда... »

У меня аутенок плавающий, поэтому мы ходим не учиться плавать, а купаться в свое удовольствие - в здании дельфинария, в подвале оздоровительный центр "Лакус", 250р за 2 часа в будни, 300 - в выходные, ребенку до 16 лет - полцены. Плюсы: там есть отдельная вип-раздевалка - я мальчика одного не могу пустить в раздевалку, и в женскую взять не могу, т.к. большой, есть две сауны, купель, инфракрасная сауна - все входит в стоимость, и, самое главное - там почти никогда нет народу! Так что там мы своими манерами особо никого не пугаем.

Ветеран Аватар для hanumam

Всем спасибо за контакты ! Буду изучать . Предложения заманчивые , но как обычно , охото что-то поближе . Нам 6 лет будет , воды не боиться , очень любит барахтаться , лето для нас ВСЕ. Но в воде может от перевозбуждения или если вода прохладная- кричать , руками махать .Так вот и охото пойдти туда , где не зыркают ..)) И еще вопрос ????????? А социальное такси возит до боссейна ? Раньше вроде не возили .

Страница 1 из 2 12 Последняя »