Тема: Фитнес Фэмили на Типанова

в поиске... Аватар для princesa

Фитнес Фэмили на Типанова ( Fitnes Family )

Задумалась о покупке там абонемента. Если наберется 5 человек будет скидка 25-30% (не совсем поняла какая именно). Базовая цена сейчас 31 тыс. р.
    Ну и собственно темы, где общались бы посетители этого клуба не нашла, давайте создадим.
    Делитесь мнениями, что нравится, что нет. Можно и встречи в будущем организовать там .

2. ответ для princesa , на сообщение « Фитнес Фэмили на Типанова ( Fitnes... »
    Мега-элита Аватар для tividi

хожу туда днём.
    пока не получается часто.
    пока всё нравится, за исключением тех моментов, когда что-то выходит из строя.
    Тимуру 12 лет
    Эрнесту 9 лет

3. ответ для princesa , на сообщение « Фитнес Фэмили на Типанова ( Fitnes... »
    Ветеран Аватар для Динь-Динь Белл))

Привет!
    а для получения скидки все должны один тип абонемента купить? или можно разные?..
    мне вот на полгода надо, задумываюсь тоже об этом клубе.
    подруга ходит, ей нра все, особенно по сравнению со Сфера фитнес куда раньше мы ходили..
    Меня зовут Яна

Девочки, кто ходит, расскажите, плз, как состояние бассейна, душевых?
    Читала про тесный гардероб и раздевалки - это так или ужасы преувеличены?
    Если ходить в первой половине дня - много ли народа?

5. ответ для Poly , на сообщение « Девочки, кто ходит, расскажите, плз,... »
    Ветеран Аватар для ZoyaTeam

Цитата Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходит, расскажите, плз, как состояние бассейна, душевых?
    Читала про тесный гардероб и раздевалки - это так или ужасы преувеличены?
    Если ходить в первой половине дня - много ли народа?
    У меня абонемент на 1ую половину дня. Бассейн и душевые - отличные) Про тесноту - смотря с чем сравнивать, если с каким-нибудь фитнесс-хаусом дешевым, где все задницами друг о друга трутся - тогда простоооор, а если с Океаниумом - тогда тесновато, конечно Но с утра всегда можно найти укромный уголок) Народу с утра мало - и в тренажерке, и на кардио, а вот на аэробику как повезет - почему-то флекс и суперскалпт пользуются особой популярностью, иногда не попасть, ну то есть влезть-то можно, но всю тренировку придется разглядывать чужие пятки и попы в миллиметре от собственного носа)

6. ответ для ZoyaTeam , на сообщение « У меня абонемент на 1ую половину дня.... »

Цитата Сообщение от ZoyaTeam Посмотреть сообщение
    У меня абонемент на 1ую половину дня. Бассейн и душевые - отличные) Про тесноту - смотря с чем сравнивать, если с каким-нибудь фитнесс-хаусом дешевым, где все задницами друг о друга трутся - тогда простоооор, а если с Океаниумом - тогда тесновато, конечно Но с утра всегда можно найти укромный уголок) Народу с утра мало - и в тренажерке, и на кардио, а вот на аэробику как повезет - почему-то флекс и суперскалпт пользуются особой популярностью, иногда не попасть, ну то есть влезть-то можно, но всю тренировку придется разглядывать чужие пятки и попы в миллиметре от собственного носа)

Спасибо за отзыв!
    А как с бассейном дело обстоит утром? Работают ли сауна, гидромассаж и тд?

7. ответ для Poly , на сообщение « Спасибо за отзыв! :flower: А как с... »
    Ветеран Аватар для ZoyaTeam

Цитата Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!
    А как с бассейном дело обстоит утром? Работают ли сауна, гидромассаж и тд?
    Да, конечно, все работает, и хаммам, и джакузи и все-все-все!

8. ответ для princesa , на сообщение « Фитнес Фэмили на Типанова ( Fitnes... »

Отзовитесь, люди!!! Как там сейчас, тоже думаю о покупке!

9. ответ для princesa , на сообщение « Фитнес Фэмили на Типанова ( Fitnes... »

10. ответ для princesa , на сообщение « Фитнес Фэмили на Типанова ( Fitnes... »

У меня абонемент полного дня, но хожу только по утрам в будни. В основном, в бассейн. На аквааэробику попасть можно, только если заранее занять место на бортике, положив тудаэкипировку. Придя к началу занятия, рискуешь остаться без пояса и без места - всебитком. На дорожках тоже даже по утрам много людей. В понедельник в р-не 9:30 я насчитала на дорожке 7 человек!! Это реально жутко. При этом очень часто одна дорожка (а их всего 3) занимается для индивидуалов, вторая дорожка- для быстро плавающих спортивными стилями, итого для простых смертных остается одна единственная дорожка. Страшно представить, что там творится вечерами и в выходные.

Я еще крайне недовольна работой клуба. У них по осени более месяца не работала сауна в женской половине. Вообще. Часто просто клуб закрывали из-за отсуттсвтия электричества. Оповещали через пень колоду - приедешь и поцелуешь двери. То не работает джакузи 9вот сейчас уже два дня не работает и не видно чинящих ее людей), то турецкая парная. Итого постоянно имела место недопоставка услуг по договору. Администрация же даже не отвечает на заявления в ее адрес, никакой компенсации в виде добавленных дней тоже нет. Почитайте группу в контакте - недовольных масса! Заэти деньги даже думать нечего туда покупать абонемент! Жадность не знает границ, людям уже не протоклнуться ни на йоге, ни на суперскаплте, ни в бассейне, но они сетку не расширяют, а только продолжают продавать и продавать абонементы. Это даже близко не клуб премиум-класса!

Продлевать, скорее всего( если не предложат по копеечной стоимости) не буду.