Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Фанаты мультиков и игрушек CHUGGINGTON (Чаггингтон)

  1. ответ для lynx_piter , на сообщение « Фанаты мультиков и игрушек CHUGGINGTON... »
    #61
    Элита Аватар для Linen
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 439

    Спасибо огромное за такую подборку.
    Мультики мы смотрим часто про паровозики, а вот игрушки как-то не смотрели.
    Купили ребенку на Новый год полигон и разные паровозики.
    Покупали здесь
    http://4junior.ru/wiesielyie-parowoziki-iz-tchagingtona
    Понравилось, что можно забрать недалеко от дома.

  2. ответ для Linen , на сообщение « Спасибо огромное за такую подборку.... »
    #62
    Ветеран Аватар для Olka__
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Невский р-н, Народная ул.
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от macha0777 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за такую подборку.
    Мультики мы смотрим часто про паровозики, а вот игрушки как-то не смотрели.
    Купили ребенку на Новый год полигон и разные паровозики.
    Покупали здесь
    http://4junior.ru/wiesielyie-parowoziki-iz-tchagingtona
    Понравилось, что можно забрать недалеко от дома.
    тоже здесь хотела заказать, но поздно решили что нужно ...и в наличии не оказалось...а так, цены не выше закупочных на лв. В итоге заказали в магазине взрослые дети.

  3. ответ для lynx_piter , на сообщение « Фанаты мультиков и игрушек CHUGGINGTON... »
    #63
    Ветеран Аватар для Olka__
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Невский р-н, Народная ул.
    Сообщений
    772

    Девочки, кто сталкивался...привезли наш заказ...сегодня вставила батарейки в Тренировочный полигон с мостом и ничего не происходит..т.е. ни звука, ни эффекта никакого. Это брак, или может батарейки помощнее нужно? Буду звонить в магазин, конечно, но мы все распаковали, все пакетики выбросили..хорошо коробку оставила.

  4. ответ для lynx_piter , на сообщение « Фанаты мультиков и игрушек CHUGGINGTON... »
    #64

    Похвастаюсь и я нашей любимой дорогой (чаггингтонов тоже по ней катаем). Вот один из вариантов сборки .



    А еще мы плавно перешли от паровозикам к книгам про Чаггингтон (самая любимая - с рулем и гудками), постельному белью с чаггингтонами, на нг будет футболка с паровозом (Старина Пит) и т.д. и т.п.

  5. #65
    Наш человек Аватар для tykatusha
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    8 438

    Цитата Сообщение от Olka__ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сталкивался...привезли наш заказ...сегодня вставила батарейки в Тренировочный полигон с мостом и ничего не происходит..т.е. ни звука, ни эффекта никакого. Это брак, или может батарейки помощнее нужно? Буду звонить в магазин, конечно, но мы все распаковали, все пакетики выбросили..хорошо коробку оставила.
    а вы на какую поверхность ставите? у нас похожая проблема есть с Полигоном испытаний, мы когда играем на ковре, то я подкладываю тоненькую тетрадку под желтый блок, где стоят батарейки, там такая маленькая кнопочка, она утопает и он начинает работать сразу

  6. ответ для tykatusha , на сообщение « а вы на какую поверхность ставите? у... »
    #66
    Ветеран Аватар для Olka__
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Невский р-н, Народная ул.
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
    а вы на какую поверхность ставите? у нас похожая проблема есть с Полигоном испытаний, мы когда играем на ковре, то я подкладываю тоненькую тетрадку под желтый блок, где стоят батарейки, там такая маленькая кнопочка, она утопает и он начинает работать сразу
    Вы просто чудо))) Я уж и батарейки поменяла на дюрасел и так повертела и сяк...в итоге все сложила в коробку и собиралась завтра менять... А после ваших слов попробовала на стол поставить - все завертелось)))))) Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. ответ для lynx_piter , на сообщение « Фанаты мультиков и игрушек CHUGGINGTON... »
    #67
    Элита Аватар для Linen
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 439

    А еще мы плавно перешли от паровозикам к книгам про Чаггингтон (самая любимая - с рулем и гудками),
    А мы, наоборот, начали с книг. Правда, " с рулем" еще не видели. Есть, что еще дарить.
    А вот одежда у нас почему-то вся с тачками. Даже бабушка привезла из-за границы свитерочки с тачками.
    Хорошо, что прочитала про Полигон. Предупрежден, значит вооружен.)))

  8. ответ для Linen , на сообщение « А мы, наоборот, начали с книг. Правда,... »
    #68

    Цитата Сообщение от macha0777 Посмотреть сообщение
    А мы, наоборот, начали с книг. Правда, " с рулем" еще не видели. Есть, что еще дарить.
    А вот одежда у нас почему-то вся с тачками. Даже бабушка привезла из-за границы свитерочки с тачками.
    Хорошо, что прочитала про Полигон. Предупрежден, значит вооружен.)))
    одежду я тоже не видела. на заказ печатать пришлось.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « одежду я тоже не видела. на заказ... »
    #69

    а кто мне подскажет, где Чаггинтонов скачать можно? не хотим с компа смотреть..

  10. ответ для Katta , на сообщение « а кто мне подскажет, где Чаггинтонов... »
    #70
    Активный участник Аватар для Юлюшка
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    596

    я на трекере качала

Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •