Тема: Раскраски для взрослых или painting by numbers

Раскраски для взрослых или painting by numbers

... никто не увлекается, да? Или это чисто детское?
    Я считаю, что человеку нужно верить только в самом крайнем случае!

Мега-элита Аватар для Na33i

Я,я увлекалась!!!Очень умиротворяет!Сейчас новое увлечение-сквозное выпиливание лобзиком на даче...
    Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.

О! Я думала, я одна такая а то все молчат. Хвастайтесь, сколько и чего уже "написали"?

Вы о раскрасках по номерам говорите,да?Или по наборам раскраски акварелью?Значит так:в Финке прикупили набор с натюрмортами,там вся картина разбита по номерам(типа схема,как в вышивке)...Раскрасили,повесили...Потом был куплен альбом с видами Италии,начали не закончили пока...Тоже акварель+карандаш,можно тушь...
    У нас бывало вся родня на даче с этими разукрасками сидела,все были в восторге,включая соседей и деток их....Считай семинары проводили..Потом паспарту делали из обоев и на стеночку...

5. ответ для Na33i , на сообщение « Вы о раскрасках по номерам... »
    Активный участник Аватар для Babulechka

Цитата Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
    Вы о раскрасках по номерам говорите,да?Или по наборам раскраски акварелью?Значит так:в Финке прикупили набор с натюрмортами,там вся картина разбита по номерам(типа схема,как в вышивке)...Раскрасили,повесили...Потом был куплен альбом с видами Италии,начали не закончили пока...Тоже акварель+карандаш,можно тушь...
    У нас бывало вся родня на даче с этими разукрасками сидела,все были в восторге,включая соседей и деток их....Считай семинары проводили..Потом паспарту делали из обоев и на стеночку...
    А покажите фото, очень заинтриговали! А ещё вопросик, где в Финке покупали? подскажите!!!

Цитата Сообщение от Babulechka Посмотреть сообщение
    А покажите фото, очень заинтриговали! А ещё вопросик, где в Финке покупали? подскажите!!!
    Нету фото-давно бы выложила))))На даче работы...,пока не ездим по разным причинам.Поеду-сфотаю.И резьбу свою заодно)))(кстати,у нас такие альбомы-разукраски тоже появились в Буквоеде,стоят около 500рэ)
    А покупали в Иматре,магазинчик напоминает нашу галантерейку...,случайно увидели.Ещё из Германии журнальчик есть интересный-там и акрил,и батик,и вазы своими руками.,и бусы..Вот его могу сфотать,вдруг кому пригодится)))Он с выкройками и чертежами,но естественно на немецком.Купили на блошинном рынке...

Наш человек Аватар для Nanny_Ogg

Я увлекаюсь... Правда, только начала. Сейчас раскрашиваю шипперовский парусник - в подарок свекру.

Кстати, в ноябре в Леонардо (Балкания Нова в Купчино) скидка на Шиппер 40 на 50 см. По 975 рублей - дешевле не найти нигде. Выбор уже небольшой, но кое-что прикупить можно

8. ответ для Nanny_Ogg , на сообщение « Я увлекаюсь... Правда, только начала.... »

Девочки,вот тема похожая..http://forum.littleone.ru/showthread...336926&page=13
    С картинками...

О! спасибо за ссылку! Искала - и не нашла Пойдемте все туда, чтобы не плодить похожие топики