Тема: Рынок рядом с м.Пионерская

Наш человек Аватар для Silly

Рынок рядом с м.Пионерская

Добрый день,
    Поделитесь паролями и явками, пожалуйста!
    Есть ли там у кого-то проверенные места где можно купить мясо? Интересует говядина, индейка и курятина.

Заранее

2. ответ для Silly , на сообщение « Рынок рядом с м.Пионерская »
    Старожил Аватар для tashka

ну курицу мы там часто берем... в том же ларьке берем сердца, а вот свежую свинину/говядину я знаю муж там никогда не покупал...
    ларек ... как бы объяснить он напротив булочного в центре где площадь и все ларьки сходятся рядом еще ИНЕй ларек -вот если к инею спиной то справа будет булочный ларек, напротив булочного на торце куры продают у него такой длинный прилавок деревянный... только к вечеру у них все раскуплено обычно - надо утром пиликать...

3. ответ для Silly , на сообщение « Рынок рядом с м.Пионерская »
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka

Ого, ежедневно проезжаю мимо Пионерской, а и не подозревала, что там рынок есть. Это где, ларьки что-ли какие-то около метро?

4. ответ для Silly , на сообщение « Рынок рядом с м.Пионерская »
    Наш человек Аватар для Silly

Цитата Сообщение от tashka Посмотреть сообщение
    ну курицу мы там часто берем... в том же ларьке берем сердца, а вот свежую свинину/говядину я знаю муж там никогда не покупал...
    ларек ... как бы объяснить он напротив булочного в центре где площадь и все ларьки сходятся рядом еще ИНЕй ларек -вот если к инею спиной то справа будет булочный ларек, напротив булочного на торце куры продают у него такой длинный прилавок деревянный... только к вечеру у них все раскуплено обычно - надо утром пиликать...
    Спасибо! Попробую найти. А мясо где в нашем районе берете? У меня муж в Великолукском покупает часто.
    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Ого, ежедневно проезжаю мимо Пионерской, а и не подозревала, что там рынок есть. Это где, ларьки что-ли какие-то около метро?
    Это рядом с остановкой трамвая Удельный парк, там где от Испытателей начинается Богатырский, железный забор и за ним рынок.