Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Фраксель, мезотерапия, пилинги и прочее, делимся опытом!

Активный участник Аватар для Atargatis

Фраксель, мезотерапия, пилинги и прочее, делимся опытом!

К сожалению очень непросто получить достоверную информацию о предлагаемых в клиниках косметических процедурах, - врачи-косметологи, имея целью, прежде всего, продать вам услуги, часто, да что там, ВСЕГДА умалчивают о минусах процедуры и ее негативных последствиях, навязывают нам то, без чего можно и обойтись или вообще лучше отказаться. В интернете информацию найти крайне сложно, только реклама этих же самых клиник, которая не устает расхваливать все без исключения процедуры, как панацею от старости. А что же на самом деле?

Давайте делиться опытом!
    Начну с себя. Мне 32 года. Регулярно колю ботокс - результатом довольна, он свое дело делает.
    В носогубки колола рестилайн - отличный результат, сразу минус несколько лет, рассасывается он где-то через 6-12 месяцев.
    Мезотерапия - NCTF с гиалуроновой кислотой - колю с большими промежутками, - кожа выглядит свежее и более упругой.
    Фотоомоложение - выравнивает цвет лица, убирает сосудики.

Вобщем все вышеперечисленные процедуры я бы обозначила как опыт положительный.
    А теперь самое главное - фраксель! Сделала его в эту пятницу, теперь с содроганием жду развязки. Ниже записки из жизни "сразу после фракселя".

День первый. Я делала не поверхостную шлифовку, а глубокое омоложение, зоны - лицо с веками, шея, декольте. Процедура сама по себе терпимая, но у меня низкий болевой порог, могу мезотерапию без анастезии делать, поэтому тут вообще расслабилась. Сразу после - кожа красная, отек лица, жжение.

День второй. Отек усилился, кожа на ощупь шершавая, ощущения как после сильного солнечного ожога. Резко проступили морщины в области шеи и декольте - это из-за сильной сухости кожи. Посмотрим, что будет дальше, но сдается мне, что обещания косметологов, что, мол, все пройдет уже на второй день, - весьма сомнительны. Но это все мелочи, будет ли результат в итоге...
    День второй, вечер. Отек не спадает, хотя выпила уже две таблетки диуретика. Мажу кожу Бепантеном. На лице кожа хорошо выглядит (хотя и красная), чего не скажешь о шее и декольте(( Посмотрим, что будет дальше.

День третий. Утро. Я первый раз в своей жизни упала в обморок. Да-да, и не от своего вида в зеркале, хотя он тоже того заслуживает(( Проснулась от жуткой головной боли и поползла за таблеткой на кухню, при этом резко встала в вериткальное положение, в глазах потемнело, причем зрение возвращаться не торопилось, жуткая тошнота, головокружение. Кое-как доползла до кухни, нашла таблетку, встала, чтобы ползти обратно и тут же рухнула в обморок, слава богу хоть ненадолго, а то переугала бы всех домашних, еле доползла до кровати, вроде отпустило. Сразу оговорюсь, что голова у меня обычно никогда не болит, не тошнит и в обмороки падать у меня привычки нет, отсюда я делаю вывод, что это результат реакции организма на ожог лазером. По коже - отек на лице сохраняется, хотя и не сильный. На области вокруг рта вылезло огромное количество каких-то маленьких прыщечков, коже покрыта какой-то корочкой, видимо она потом собирается слезать. Вобщем, девочки, подумайте двести раз, прежде чем отважиться на такое!

Продолжение следует.

2. ответ для Atargatis , на сообщение « Фраксель, мезотерапия, пилинги и... »
    Мега-элита Аватар для кисика

Сочувствую....
    Скажите, а где Вы делали фотоомоложение и сорентируйте по ценам( если можно). Тоже хочу попробовать , но не знаю куда податься.

3. ответ для Atargatis , на сообщение « Фраксель, мезотерапия, пилинги и... »
    Мега-элита Аватар для Аня17

Простите, не знаю, как вас зовут. Протирайте лицо хлоргекседином, чтобы не было прыщиков, мне так косметолог советовала. Если лицо будет сильно стягивать, пользуйтесь термальной водой. Доктор предупредила вас, что если у вас есть герпес, то перед процедурой нужно выпить ацикловир или валтрекс? Скорейшей вам реабилитации, надеюсь мучения не напрасны. Напишите потом, как ваши дела.

4. ответ для Аня17 , на сообщение « Простите, не знаю, как вас зовут.... »

Аня, спасибо за советы. Да, всё знаю, про ацикловир и хлоргекседин тоже. Вот про термальную воду не подумала, но я мажу кожу Бепантеном, вроде не стягивает. Сегодня 4 день, всё еще небольшой отек, и кожа над верхней губой и на подбородке оставляет желать лучшего. А вам понравился результат? Где вы делали фраксель и какой?

Кисика, фотоомоложение делала в Бест клиник: http://www.bestclinique.ru/. У них там акции постоянно, по-моему и сейчас есть скидка 20%.

5. ответ для Atargatis , на сообщение « Фраксель, мезотерапия, пилинги и... »

Я делала ДОТ, лицо тоже было сильно опухшее и прыщики вылезали. Мне очень помогали примочки хлоргекседина. Я бы на вашем месте проконсультировалась с доктором, который проводил процедуру, тем более если доходило дело до обмороков.
    Есть очень хороший топик, там девочки обсуждают и делятся опытом о косметических процедурах http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4399970

6. ответ для Atargatis , на сообщение « Аня, спасибо за советы. Да, всё знаю,... »
    Мега-элита Аватар для кисика

Цитата Сообщение от ishtar666 Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо за советы. Да, всё знаю, про ацикловир и хлоргекседин тоже. Вот про термальную воду не подумала, но я мажу кожу Бепантеном, вроде не стягивает. Сегодня 4 день, всё еще небольшой отек, и кожа над верхней губой и на подбородке оставляет желать лучшего. А вам понравился результат? Где вы делали фраксель и какой?

Кисика, фотоомоложение делала в Бест клиник: http://www.bestclinique.ru/. У них там акции постоянно, по-моему и сейчас есть скидка 20%.
    Спасибо за ответ
    Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.

7. ответ для кисика , на сообщение « Спасибо за ответ »
    Небожитель Аватар для красота

Хотелось бы услышать отзывы о мезотерапии в целях похудения. Кто делал живот, бедра. поделитесь опытом пожалуйста

8. ответ для Аня17 , на сообщение « Я делала ДОТ, лицо тоже было сильно... »

Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Я делала ДОТ, лицо тоже было сильно опухшее и прыщики вылезали. Мне очень помогали примочки хлоргекседина. Я бы на вашем месте проконсультировалась с доктором, который проводил процедуру, тем более если доходило дело до обмороков.
    Есть очень хороший топик, там девочки обсуждают и делятся опытом о косметических процедурах http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4399970
    Спасибо за ссылочку, правда там так много страниц, что я не осилила) Моё лицо потихоньку приходит в норму, отека уже нет, осталось подождать пока следы от прыщей пройдут.
    Теперь буду ждать результата всего этого дела, который, вроде как, через месяц должно оценивать.

9. ответ для Atargatis , на сообщение « Фраксель, мезотерапия, пилинги и... »

Расскажите потом, довольны будете результатом или нет, очень интересно.

10. ответ для Atargatis , на сообщение « Фраксель, мезотерапия, пилинги и... »
    Старожил Аватар для Сапфира

вы в обморок упали от того, что выпили 2 таб. мочегоного, а не от ожога

Страница 1 из 4 1234 Последняя »