Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: ПРИЧИНЫ НЕДОНАШИВАНИЯ

ПРИЧИНЫ НЕДОНАШИВАНИЯ

Добрый день, уважаемые форумчане. Я провожу исследования и собираю статистику в области недонашивания плода. Где, как ни здесь можно почерпнуть ценную информацию для анализа. Безусловно, нельзя рассматривать одну отдельно взятую причину, так как это всегда комплекс факторов, имеющих влияние на систему плод- плацента- мать. Но всё же [COLOR="#FF0000"]расскажите, пожалуйста, что ПО ВАШЕМУ явилось причиной недонашивания?

2. ответ для Рина* , на сообщение « ПРИЧИНЫ НЕДОНАШИВАНИЯ »
    Ветеран Аватар для Ершистик

прочитала повнимательнее, и отвечать расхотелось... какой-то безграмотный перевод непонятно чего... "подчерпывать" придется в другом месте...

Цитата Сообщение от Ершистик Посмотреть сообщение
    прочитала повнимательнее, и отвечать расхотелось... какой-то безграмотный перевод непонятно чего... "подчерпывать" придется в другом месте...
    Поясните, пожалуйста, что Вы имели ввиду. Возможно я откорректирую текст. Какую именно Вы хотите почерпнуть информацию?

4. ответ для Рина* , на сообщение « ПРИЧИНЫ НЕДОНАШИВАНИЯ »
    Наш человек Аватар для Kolotudra

топайте в больницы, общайтесь с народом, хотя бы поиском шуршите, а не копируйте сюда всякие дебильные статьи
    отвечать не буду

5. ответ для Рина* , на сообщение « ПРИЧИНЫ НЕДОНАШИВАНИЯ »
    Ветеран Аватар для Ершистик

я? если мне надо будет почерпнуть информацию, я так и напишу... и запятые расставлю, и ошибки (опечатки исправлю).

Цитата Сообщение от Ершистик Посмотреть сообщение
    я? если мне надо почерпнуть информацию, я так и напишу... и запятые расставлю, и ошибки (опечатки исправлю).
    Спасибо, за замечание. Ошибки и опечатки исправлю. Но главное не Это. Я действительно провожу исследование. Данная статья скопирована из интернета. Кроме замечаний о пунктуационных и грамматических ошибках Вам есть, что добавить?

7. ответ для Kolotudra , на сообщение « топайте в больницы, общайтесь с... »

Цитата Сообщение от Kolotudra Посмотреть сообщение
    топайте в больницы, общайтесь с народом, хотя бы поиском шуршите, а не копируйте сюда всякие дебильные статьи
    отвечать не буду
    Данное исследование я провожу не только для себя, но и для тех, кто планирует беременность. Зачем "шуршать по поиску", если можно в одном топе найти большое количество ценной информации.

8. ответ для Рина* , на сообщение « ПРИЧИНЫ НЕДОНАШИВАНИЯ »
    Наш человек Аватар для lubimaia67

Рина, а для чего вам это надо? Есть куча других факторов которые влияют на ранние роды. И потом, многое из этого не соответствует правде.

Наш человек Аватар для Kolotudra

Цитата Сообщение от Рина* Посмотреть сообщение
    Данное исследование я провожу не только для себя, но и для тех, кто планирует беременность. Зачем "шуршать по поиску", если можно в одном топе найти большое количество ценной информации.
    ага, сейчас все мамочки все свои дела побросают и будут тут свои истории строчить, чтобы очередному "специалисту" время сэкономить
    хототите много ценной информации в одном месте и нахаляву, ЩАЗЗЗ

10. ответ для Рина* , на сообщение « ПРИЧИНЫ НЕДОНАШИВАНИЯ »
    Невеста жениха Аватар для крастик

Прочитала " или другие венерические заболевания" передумала отвечать, хотя мне не жалко)))

Страница 1 из 6 12345 Последняя »