Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ЖК №12 на Школьной

ЖК №12 на Школьной

Скажите, кто наблюдается в данной ЖК. Хочу сменить врача, кого посоветуйте???

2. ответ для *Katy* , на сообщение « ЖК №12 на Школьной »

Очень советую Бевзюк, была у нее всего один раз осталась очень довольна! А от кого уходите если не секрет?

3. ответ для Myrzic , на сообщение « Очень советую Бевзюк, была у нее всего... »

От нее как раз и ухожу )))))))) Я первый раз когда у нее была, тоже была очень довольна. Улыбалась и разговаривала она только в первое посещение.....После 6 посещений, я ни за что к ней больше не пойду!!!!

4. ответ для *Katy* , на сообщение « ЖК №12 на Школьной »

Ого! Вот ведь как бывает( Тогда могу Вам точно сказать к кому не идти))) в Табаковой! За 16 недель беременности (тьфу-тьфу беспроблемной, без тонусов и прочего) сидела на кресле 4 раза!! А все потому что врач забывала каждый раз что-то взть из анализов, это просто уникально! И самое смешное (или грустное) что мазок на цитологию она так и не взяла.... и это только часть ее косяков, больше я к ней не пойду, слава Богу! надеюсь новый врач будет более собранный и вменяемый!

5. ответ для *Katy* , на сообщение « ЖК №12 на Школьной »
    Элита Аватар для Natli

6. ответ для *Katy* , на сообщение « ЖК №12 на Школьной »
    Элита Аватар для Natli

Лично я от своего врача была в глубоком шоке практически всю беременность, но посмотрев на других решила не менять "знакомое" шило, на "незнакомое" мыло. Тут хотя бы все приколы уже знаю.

7. ответ для *Katy* , на сообщение « ЖК №12 на Школьной »
    Частый гость Аватар для gutgus

у меня была Курчатова,нормальная врач и адекватный человек,но сейчас она сама в декрете,так что даже не представляю к кому теперь идти..

8. ответ для *Katy* , на сообщение « От нее как раз и ухожу )))))))) Я... »
    Старожил Аватар для мяушка

Цитата Сообщение от *Katy* Посмотреть сообщение
    От нее как раз и ухожу )))))))) Я первый раз когда у нее была, тоже была очень довольна. Улыбалась и разговаривала она только в первое посещение.....После 6 посещений, я ни за что к ней больше не пойду!!!!
    Что она такого натворила? Я тоже у неё.
    Ну не улыбается и не болтает попусту. И советует меньше читать инет. Но дело то свое делает. Мне лично больше ничего от неё и не надо.
    Настя.
    Юлия 22.04.2013
    Кирилл 14.06.2015

9. ответ для Myrzic , на сообщение « Ого! Вот ведь как бывает( Тогда могу... »

Ок! К ней не пойду)) Сегодня посмотрела - еще и заведующая как на зло в отпуске.... К Виноградовой и Черепановой тоже не пойду - там отзывы тоже очень плохие...

Цитата Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
    Что она такого натворила? Я тоже у неё.
    Ну не улыбается и не болтает попусту. И советует меньше читать инет. Но дело то свое делает. Мне лично больше ничего от неё и не надо.
    Я и не ищу того, кто болтает попусту и улыбается ))))я не в театр хожу )))) Но элементарно хамского отношения я уже натерпелась от нее.

Страница 1 из 2 12 Последняя »