Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Потолки Петербурга, 44% скидка, или скупой платит дважды!

Мега-элита Аватар для natali362

Потолки Петербурга, 44% скидка, или скупой платит дважды!

Повелась я на рекламу мелькающую сверху ЛВ, позвонила - мне на мою ванну 2 кв. метра насчитали потолок на 3500р.
    Цена мне понравилась, вызвала замерщика, он уже насчитал 4т, ну думаю ладно.
    Внесла предоплату, жду монтажа.
    В день, когда должен был быть монтаж, который я просила назначить после 16 часов, мне уже с 12 часов стали звонить монтажники, что они уже пришли. Я им сказала, что мы сможем придти после 4 часов, и все оставшееся время они мне перезванивали с двух телефонов.
    В 5 минут пятого, когда мы оказались дома эти монтажники вдруг исчезли и ни один телефон у них не отвечал, хотя еще в 16 00 они со мной общались.
    Я позвонила менеджерам в контору, они тоже их искали искали и не нашли. Решили что пришлют мне монтажников в субботу.
    Менеджер при заказе не проконсультировала меня, какие должны быть светильники, я тоже конечно лоханулась, не прочитала, какие именно годятся светильники для натяжных потолков.
    У них в фирме эти светильники стоят 600р, что мне показалось дорого, поэтому я не заказала, т.к. думала что для этих потолков сойдет любой точечный светильник.
    Так вот, приходят монтажники, берут деньги вперед, до начала работы. Говорят - нет денег - нет монтажа.
    И говорят, что мои купленные светильники не годятся.
    Мы решаем, что пока один монтажник трудится с другим я съезжу за подходящими светильниками.
    В ближайших магазинах нужных светильников не нашлось, конечно удивляет безграмотность продавцов консультантов, никто толком не знает какие светильники нужны для натяжных потолков.
    Получается что годятся только те, которыми торгуют в фирме Потолки Петербурга.
    Они прибили профиль, сделали конструкцию для светильников, (которых, кстати я решила делать 4 и еще за два доплатила тысячу, и итого получилось 5 тыс)и уехали, т.к. натягивать потолок без светильника не возможно.
    В общем посмотрели мы как был прибит профиль для потолка и ужаснулись.
    1 - смещен полотенцесушитель, видимо о него облокачивались, и теперь он течет.
    2- расколота плитка
    3 - умудрились просверлить плафон и проводку в туалете, теперь плафон расколот на две части, света нет, и видимо там нарушена проводка.
    4 - с другой стороны у кухни отвалился кусок стены.

Я в шоке
    Я боюсь делать потолки у фирмы, бригады которой одна исчезает до 5 минут до встречи, вторая творит такие вещи!!!

Поток остался не доделанный, большой вопрос стоит ли его устанавливать, электрику в ванной нужно проводить грамотно, а тут такие косяки!
    Так можно и трупом внезапно стать, когда такие грамотные установщики поработали.

Завтра результаты деятельности сотрудников Потолков Петербурга подкреплю фотографиями.

2. ответ для natali362 , на сообщение « Потолки Петербурга, 44% скидка, или... »
    Ветеран Аватар для Инь 69 Янь

Думаю что второго визита монтажников вам придётся ждать долго...

3. ответ для natali362 , на сообщение « Потолки Петербурга, 44% скидка, или... »

да нет, вроде собираются завтра придти.
    Только вопрос - нужно ли мне чтобы они приходили?

4. ответ для natali362 , на сообщение « Потолки Петербурга, 44% скидка, или... »

Вы-же с ними уже расплатились! Зачем они к вам придут???

5. ответ для natali362 , на сообщение « Потолки Петербурга, 44% скидка, или... »

а что они не только меня кинули?

6. ответ для natali362 , на сообщение « Потолки Петербурга, 44% скидка, или... »

Нет, нет! Я совсем не об этом!
    просто стимула в работе уже не будет.
    А если вы ещё узнаете за какие 20% работают монтажники, то поймёте их желание к качественной работе...

7. ответ для natali362 , на сообщение « Потолки Петербурга, 44% скидка, или... »

да я знаю, как раз к монтажникам я зла не держу, судя по всему им платят копейки, один так особенно мне старался помочь, за светильником со мной ездил.
    Они наверное не виноваты что не умеют делать ничего, виноват тот кто таких послал.
    Видно грамотных работников у них нет, потому как нормальный монтажник себя уважает, и за копейки работать не будет.

Цитата Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
    ....
    Видно грамотных работников у них нет, потому как нормальный монтажник себя уважает, и за копейки работать не будет.
    Хорошо что вы это понимаете, плохо что ведётесь на дешевизну.

9. ответ для natali362 , на сообщение « Потолки Петербурга, 44% скидка, или... »
    Элита Аватар для Метафора

Могу встать на защиту Потолков Петербурга. Мы туда обращались за двумя натяжными потолками в комнатах и реечными в санузлах. Качеством довольны. Все сделали очень аккуратно. Ребята все пожелания учли (у нас проводка в нек.местах проходит, просили аккуратней, гвоздики поменьше). По вашим замечаниям согласна только с последствиями. По поводу светильников чисто ваша оплошность, что сразу не сделали. Надо было заранее купить, если уж у них не решились сразу заказывать.
    Проводку тоже сами могли проследить от туалета. Они не должны это знать. С плиткой бывают проблемы при сверлении (смотря какая плитка) Мы специально клали плитку с учетом установки потолков в последующем.

10. ответ для natali362 , на сообщение « Потолки Петербурга, 44% скидка, или... »
    Наш человек Аватар для Дивница

Мне кажется, что не в фирме дело, а в бригаде. Причем в конкретной бригаде. Как не бывает, например, в клинике что ВСЕ хорошие врачи, так и здесь. Как повезет

Страница 1 из 4 1234 Последняя »