Страница 1 из 35 1234511 Последняя »

Тема: Русский музей для взрослых (и около того)

Русский музей для взрослых (и около того)

История:
    Создавалась наша группа (РМ - подростки 3: http://forum.littleone.ru/showthread...0#post89910870) как подростковая. И поначалу действительно основной состав были дети и сопровождающие их родители. Но со временем детей становилось все меньше, а родители приводили своих знакомых и плавно из детской наша группа превратилась во взрослую. Детей осталось не более трех, да и те уже выросли (16-18 лет). Так что теперь на полном основании мы позиционируем себя как взрослую группу.
    Ведет экскурсии хорошо всем здесь знакомая Елена Валентиновна Марковская.

Текущая ситуация:
    Когда в конце лета проводилась перекличка группы, весь прошлый состав подтвердил готовность продолжать занятия. Елена Валентиновна сама предложила оплачивать каждую экскурсию по факту (без предварительной абонементной платы). Наверное это и стало причиной плохой посещаемости. Когда экскурсия оплачена заранее, как-то мобилизуешься и идешь. А тут... встал утром не с той ноги... пропущу сегодня, но уж в следующий раз...!!! На последнюю экскурсию пришло всего 5 человек!!!

В ввиду сложившейся ситуации объявляю дополнительный набор в группу. Приглашаем взрослых и старших школьников. Занятия по воскресеньям. Время конкретно не оговорено, как удастся вклиниться в расписание ЕВ, но обычно в первой половине дня. Следующая экскурсия планируется на середину декабря (чтобы не наложилось на предновогодние приготовления). Стоимость экскурсии 250 рублей взрослый, 100 - ребенок (в том числе 18 лет). Билет при этом приобретать не надо.

Старичков так же прошу в этом топике откликнуться, если вы собираетесь и дальше посещать музей в составе группы.

ГРУППА УКОМПЛЕКТОВАНА. СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ.
    Последний раз редактировалось Василиса; 28.01.2013 в 17:59.

Старожил Аватар для svetikr

Галя, мы хотим, но, увы, в этом году уже 2 раза не сложилось...(( Извините, что не отписалась, что не сможем в этот раз... Вы теперь где информацию будете выкладывать-здесь или в старом топе?

3. ответ для svetikr , на сообщение « Галя, мы хотим, но, увы, в этом году ... »

Думаю, что будем новый топик поддерживать.

Я обычно заблаговременно договариваюсь с ЕВ и даю информацию. Если предлагаемая дата категорически не устраивает, можно обсудить и перенести встречу пока время позволяет

а по каким дням Вы ходите?

Наш человек Аватар для Riksha

Я бы присоединилась, в декабре, если не 22-23, смогу быть, я думаю. Могу пригласить подругу.

Мега-элита Аватар для Ванюшина мама

Здравствуйте.Я тоже хочу.Наверное с мамой.

Мега-элита Аватар для Anne ve Baba

Мы с мужем хотим . Подпишусь

Частый гость

я хочу очень. В декабре дата еще не известна?

Мы ходим по воскресеньям. Постараюсь сегодня с ЕВ договориться и скажу точную дату.

Участник

Мы с мужем хотим, только хотелось бы знать точную дату.

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »