Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Помогите выбрать пупса.

Участник

Помогите выбрать пупса.

Хочется купить пупса, лучше большого от 50 см, винилового полностью, чтобы и купать и переодевать (легко переодевать без особых усилий) и не интерактивного, но качественного.
    Посоветуйте фирму.
    Знаю, что темы про кукол уже со всех сторон обсосаны, но на свой вопрос я ответа пока не нашла.

2. ответ для Катя11111222 , на сообщение « Помогите выбрать пупса. »
    Элита Аватар для Грезы_любви

Перед прошлым НГ серьезно изучала ассортимент кукол . В итоге у нас появился пупс шу-шу 'Позаботься обо мне'. Искала специально чтоб можно с ним делать все!!! Хотя тело там мягкое, а ручки-ножки резиновые, но его можно мыть, просто потом посушить (не на батареи). Тельце очень органичное, когда дочка держит игрушку ей удобно, кукла прямо положение ребенка на руках принимает))))) Одевать удобно и легко, все прекрасно шевелится и гнется.
    http://www.5pravil.ru/product_info.p...ducts_id/15465
    Выбор кукол Chou Chou большой, но только эту я нашла без ненужных нам интерактивов и с возможностью купания. Хотя может есть и другие, которые я не нашла)))

"Малышка CHOU-CHOU 42 см - мягконабивная кукла, выполненная из водоотталкивающей ткани. Благодаря этому, ее можно купать в ванне, в бассейне, брать летом на водоем.
    Кукла умеет пить водичку из бутылочки. После того, как ее попоят водой, кукла намочит памперс. Когда малышку укладываешь спать, она закрывает глазки.
    Работает без батареек.
    В комплекте: бутылочка с крышкой, памперс, инструкция."

Участник

Грезы любви, спасибо. Похожая у нас есть и это единственная кукла, с которой играет мой ребенок. Хотя есть еще несколько говорящих, плачущих, поющих. Но мне мягконабивное тело не очень нравится и хочу пупса больше, чтобы детская одежда подходила

Элита Аватар для Грезы_любви

Цитата Сообщение от Катя11111222 Посмотреть сообщение
    Грезы любви, спасибо. Похожая у нас есть и это единственная кукла, с которой играет мой ребенок. Хотя есть еще несколько говорящих, плачущих, поющих. Но мне мягконабивное тело не очень нравится и хочу пупса больше, чтобы детская одежда подходила
    У нас была кукла огромная, детская одежда подходила. Кукла любимая, но редко используемая из-за размера. По факту большевата на нас возраст-рост оказалась. Потом сломалась нога, пришлось выкинуть.

5. ответ для Катя11111222 , на сообщение « Помогите выбрать пупса. »
    Небожитель Аватар для *Nord*

У нас пупс Falca - писает, пьет (пахнет приятно, глаза закрываются, лицо симпотное) около 40 см. Мы купали ( пишут что можно купать, но отвалятся в конце концов после купаний ресницы или нет не знаю, все таки не немецкий товар). Пупс Ненуко то же вроде купать можно?

6. ответ для *Nord* , на сообщение « У нас пупс Falca - писает, пьет (пахнет... »
    Участник

Цитата Сообщение от Eleonor7 Посмотреть сообщение
    У нас пупс Falca - писает, пьет (пахнет приятно, глаза закрываются, лицо симпотное) около 40 см. Мы купали ( пишут что можно купать, но отвалятся в конце концов после купаний ресницы или нет не знаю, все таки не немецкий товар). Пупс Ненуко то же вроде купать можно?
    А у Falca есть оказывается еще огромный пупс 55 см. Это может нам подойти Eleonor7, а удобно ли Вашего пупса переодевать? Легко ли движутся ноги руки? Он сидит устойчиво?

7. ответ для Катя11111222 , на сообщение « Помогите выбрать пупса. »
    Небожитель Аватар для *Nord*

Вот наш
    http://s51.radikal.ru/i131/1211/66/7b54c2fe4efb.jpg
    http://i056.radikal.ru/1211/37/d13aa989fbb7.jpg
    Сидит устойчиво. Руки,ноги,голова мягче туловища,вращаются хорошо. Дочка пока только раздевает и моет(все куклы голые- что поделать возраст еще не подошел наряжать, но я жду!). Одежку которую я сшила(родная -труселя и кофточка) снимается хорошо, но я все на липучках делала и штанишки-шорты широкие.

8. ответ для *Nord* , на сообщение « Вот наш ... »
    Участник

Спасибо. Попробую купить, может понравится

9. ответ для Катя11111222 , на сообщение « Помогите выбрать пупса. »
    Мега-элита

а вам куклы нашего производства не нравятся, мне так очень.

10. ответ для Катя11111222 , на сообщение « Помогите выбрать пупса. »
    Ветеран Аватар для mamanya2003

у бэби аннабель появился новый пупс, которого можно купать. у него все тело резиновое (?)

Страница 1 из 2 12 Последняя »