Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Закрытие метро Нарвская - как жить дальше?

Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка

Закрытие метро Нарвская - как жить дальше?

Сегодня с ужасом узнала, что станцию закрывают на год. Как и на чём добираться на работу (я работаю прямо у метро) - не представляю. С ужасом думаю о жуткой давке на Кирзаводе и пробкам на весь проспект.
    Закрытие станции уже меньше чем через месяц - никакие альтернативные маршруты не заявлены и есть сомнения в том, что они появятся. Как гордо пишут официальные чины - можно добираться с ближайших станций. Это с каких во множественном числе интересно?
    И да - отдельные слова благодарности за пуск трамваев по Старо-Петергофскому. Если раньше по утрам пробка начиналась от площади Кирова, то сейчас она наверно сразу от завода будет
    в общем всё настолько безрадостно. В который раз убеждаюсь, что о людях не думают совершенно.

А главное на что собираются менять эскалаторы? Не на те же ли, что на Спасской?

интересны мнения

Хранитель Аватар для swetakis

Попросите вместо эскалатора сделать лестницу. Она ломаться и устаревать не будет.

У нас народу все плохо. Не ремонтируют дороги - аааа, ездить невозможно, ямы. Ремонтируют - ааааа, ездитье невозможно - пробки. Мост ремонтируют - плохо, метро - плохо.

Живу я здесь Аватар для грымзочка

ого, на целый год? не знала

со звезды Аватар для allegor'ka

Ну не всё ж васильевскому с петроградской страдать
    На самом деле - ужасно... Сочувствую. Но и всё (

5. ответ для swetakis , на сообщение « Попросите вместо эскалатора сделать... »

Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    Попросите вместо эскалатора сделать лестницу. Она ломаться и устаревать не будет.
    Сколько я тут работаю эскалаторы пока из строя не выходили. Но не в этом суть. По мне пусть ремонтируют - но и создают при этом альтернативу. Пуск трамваев мне кажется совсем нелогичным в той ситуации, что творится сейчас на Старо-Петергофском и Обводном

enfant terrible Аватар для Vasilisa PR

Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Сегодня с ужасом узнала, что станцию закрывают на год. Как и на чём добираться на работу (я работаю прямо у метро) - не представляю. С ужасом думаю о жуткой давке на Кирзаводе и пробкам на весь проспект.
    Закрытие станции уже меньше чем через месяц - никакие альтернативные маршруты не заявлены и есть сомнения в том, что они появятся. Как гордо пишут официальные чины - можно добираться с ближайших станций. Это с каких во множественном числе интересно?
    И да - отдельные слова благодарности за пуск трамваев по Старо-Петергофскому. Если раньше по утрам пробка начиналась от площади Кирова, то сейчас она наверно сразу от завода будет
    в общем всё настолько безрадостно. В который раз убеждаюсь, что о людях не думают совершенно.

А главное на что собираются менять эскалаторы? Не на те же ли, что на Спасской?

интересны мнения
    Только не это!

7. ответ для грымзочка , на сообщение « ого, на целый год? не знала »

Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    ого, на целый год? не знала
    официально до 15 ноября, но как вы понимаете, открытие могут перенести и не раз.
    Ситуация там будет ужасная в плане пробок - закрытая часть города

Мега-элита Аватар для dragonfly

Огорчили Не знала что закрывают.

Небожитель Аватар для Вудхаус

печально

10. Хранитель Аватар для swetakis

Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Сколько я тут работаю эскалаторы пока из строя не выходили.
    Откуда вы знаете? Третий - запасной. Даже если один и сломается, сразу другой включат. Заметят только сто человек. Вы не попали в их число.

А на счет того, что плохие новые - так это везде так. У нас в доме лифт новый поставили. Три месяца только налаживали и чинили почти каждый день.

У мамы зонт был - Три слона. Ни ломался за 20 лет ни разу. А новый (тоже Три слона, кстати) уже раз 5 ломался.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »