Тема: *АШАН* Что там интересненького? - 2 :)

  1. #27361
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Спасибо, просто сказали, ято вроде бы попадалась на глаза. Значит будем в других местах искать

  2. #27362
    Элита Аватар для Vecnushka
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Автово/Всеволожск
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
    Спасибо, просто сказали, ято вроде бы попадалась на глаза. Значит будем в других местах искать
    В метро кажется видели лосятину
    Алена, ко мне на "ты")




  3. #27363
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Девушки кто берет Бимакс сейчас в Ашане хорошая скидка на него смотрите тут https://skidkaonline.ru/sankt-peterburg/shops/ashan-2/

  4. #27364
    Элита Аватар для Ерш
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 086

    Только что из Ашана Лето, на кассе перевесили все конфеты даже еще не пробив, я конечно понимаю контроль это прекрасно, но чувствуешь себя как воровка. В других магазинах, Окей например, так же проверяют вес, но делают это перед пробитием и выборочно. Пройдя через это больше не буду у них конфеты брать, и деньги целее и полезнее. При этом конфеты лежали в конце ленты, их подтянули, не поленились и начали взвешивать, некоторые по два раза.

  5. ответ для Ерш , на сообщение « Только что из Ашана Лето, на кассе... »
    #27365
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
    Только что из Ашана Лето, на кассе перевесили все конфеты даже еще не пробив, я конечно понимаю контроль это прекрасно, но чувствуешь себя как воровка. В других магазинах, Окей например, так же проверяют вес, но делают это перед пробитием и выборочно. Пройдя через это больше не буду у них конфеты брать, и деньги целее и полезнее. При этом конфеты лежали в конце ленты, их подтянули, не поленились и начали взвешивать, некоторые по два раза.
    Полезнее будет - это наверняка.
    Не обращайте внимания, забудьте. Может начинающий кассир пытался рьяно выполнять обязанности, ничего оскорбительного в Ашанах не замечала, никогда лишнего не прибивали.

  6. #27366
    Элита Аватар для Ерш
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 086

    Проверять вес надо, но делать это надо как то тактичнее. При этом в том же конфетном отделе люди открыто едят,иногда на глазах сотрудников. И правда, черт с ними, есть другие магазины, да и лето скоро, худеть надо.

  7. ответ для Ерш , на сообщение « Только что из Ашана Лето, на кассе... »
    #27367
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 981

    Цитата Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
    Только что из Ашана Лето, на кассе перевесили все конфеты даже еще не пробив, я конечно понимаю контроль это прекрасно, но чувствуешь себя как воровка. В других магазинах, Окей например, так же проверяют вес, но делают это перед пробитием и выборочно. Пройдя через это больше не буду у них конфеты брать, и деньги целее и полезнее. При этом конфеты лежали в конце ленты, их подтянули, не поленились и начали взвешивать, некоторые по два раза.
    Какая у вас ТДО В Ашане перевешивают уже давно и не только конфеты, а все весовые. Кассиры делют это на автомате. Я думаю что их тоже проверяют ( чтоб они перевешивали).
    Меня это не оскорбляет. Воруют в магазинах, а не только едят
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  8. #27368
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 792

    Во всех магазинах перевешивают, в народном даже взвешенное не покупателями ухитряются перевешивать. В диски, пятерке, магните вообще они все сами взвешивают на кассе. Ничего страшного не вижу в этом - путь проверяют. правда последнее время даже зубную пасту и прочую косметику в коробках открывают зачем-то. Можно подумать они там ювелиркой торгуют, которую в коробку с зубной пастой запихнуть можно. Конфету там что ли унести можно или резинку стирательную? Больше ничего не влезет же.

  9. ответ для Cloud , на сообщение « Во всех магазинах перевешивают, в... »
    #27369
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    Во всех магазинах перевешивают, в народном даже взвешенное не покупателями ухитряются перевешивать. В диски, пятерке, магните вообще они все сами взвешивают на кассе. Ничего страшного не вижу в этом - путь проверяют. правда последнее время даже зубную пасту и прочую косметику в коробках открывают зачем-то. Можно подумать они там ювелиркой торгуют, которую в коробку с зубной пастой запихнуть можно. Конфету там что ли унести можно или резинку стирательную? Больше ничего не влезет же.
    В коробку от дешевой зубной пасты влезет дорогая зубная паста... перед нами один раз такое было в очереди на кассу

  10. #27370
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 792

    во как, ну у нас народ, конечно

Страница 2737 из 2984 « Первая  «  17372237263726872727273327342735273627372738273927402741274727872837 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •