Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Help ребенок не ест 4 дня.

Участник

Help ребенок не ест 4 дня.

что делать уже не знаю, сыну 1,2. утром проснулся и отказался есть, я сначала не придала значению, весь день не ел, ну думаю ладно, грудь даю только ночью, провисел на ней всю ночь.На следующий день та же история, пьет хорошо, ест хлеб, виноград, бананы и все.Сначала ни чего не даю, пол дня голодает, потом уже думаю, что хоть чем то покормить.Врач говорит что это реакция на зубы, надо подождать, а я боюсь, за 4 дня 5 бананов, три куска хлеба, пол кило винограда. я уже не знаю что думать, мне кажется что скоро в голодный обморок будет падать.кто что посоветует???

2. ответ для valensiya8197 , на сообщение « Help ребенок не ест 4 дня. »
    Хранитель Аватар для *Лю*

У меня ребенок ничего не ел, когда шли четверки. Давала смесь, много, 4-5 раз в день. Т.к. ничего жевать ребенок не хотел, все опять начала перемалывать в пюре, и пожиже его делать. Тоже ел. ну и всякие печенюшки-кисельки-десерты. Похудел за 2 недели на 1 кг.Потом все пришло в норму.

3. ответ для valensiya8197 , на сообщение « Help ребенок не ест 4 дня. »

У нас летом клыки и 4-ки лезли все разом, тоже почти ничего не ел, возобновила ГВ днем, в что делать Хотя до этого с 10 мес до 1,3 уже только на ночь было! Недельки через две-три потихоньку нормализовалось.

4. ответ для valensiya8197 , на сообщение « Help ребенок не ест 4 дня. »
    со звезды Аватар для dashkin8

У нас такое было летом 2010 в дикую жару + зубы резались
    Только грудь и воду и только утром и вечером. От еды отказывалась вообще.
    Насчет еды никогда не переживала и не переживаю, сколько нужно ребенку, столько и ест)

5. ответ для dashkin8 , на сообщение « У нас такое было летом 2010 в дикую... »
    Элита Аватар для Future mama

У меня тоже не ел ничего когда зубы лезли. Правда за исключением каши и творога. Ну и кусочничал немного + выпивал много смеси в такие периоды. Я очень передавала. Сейчас вот почти 2 с половиной, лезут пятерки. Ест все, но мало. Уже не парюсь.

6. ответ для valensiya8197 , на сообщение « Help ребенок не ест 4 дня. »
    В перезагрузке Аватар для Виртуальная весна

У нас был отказ от еды на фоне четверок и клыков. По 6 часов ничего вообще не ел, даже кусочка хлеба.

Хранитель Аватар для Viku

и у нас был отказ от еды на фоне зубов, только пила воду и молоко
    Есть цель? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти?!.. Тогда ляг и лежи... но только в направлении цели

Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую
    еще раз", я скажу "я буду попробовать до
    тех пор, пока все не будет так, как я хочу".

8. ответ для valensiya8197 , на сообщение « Help ребенок не ест 4 дня. »
    Участник Аватар для Сам себе психолог

Три недели назад было то же самое. Пили смесь и кашу из соски
    На четвертый день дочка начала сама просить кусочки, но ложку не признавала ни в какую. Только на 8-9 день все пришло в норму. Переживала жутко, у нас еще и сопли с температурой ко всему были. Вышли три четверки и один резец.

9. ответ для valensiya8197 , на сообщение « Help ребенок не ест 4 дня. »
    Мега-элита Аватар для OLK

Неплохой рацион. Старшая у меня была на одном гв с 11 мес до 1,8. Замучилась и дневное гв свернула. Месяц была только на ночном гв. Потом потихоньку начала есть творожки и растворимые кашки. В основном ими питается до сих пор Пить стала только после 3 лет. Высока, умна, здорова, ттт. Так что 4 дня на достаточно питательных бананах, винограде и гв - не проблема в плане истощения ни капельки.

10. ответ для valensiya8197 , на сообщение « Help ребенок не ест 4 дня. »
    Участник Аватар для TeddyJ

Такая же история, на фоне зубов резко ухудшился аппетит, может целыми днями ничего не есть, потом к вечеру куриного супчика с картошечкой похлебать. Так, что может если давать жидкую пищу, то что нибудь сможете запихать.

Страница 1 из 2 12 Последняя »