Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    оборжаться.... Аватар для Зубатка

комбайн , который делает кубики и все остальное хорошо...какой?

комбайн для нарезки кубиками и прочими нарезками-шинковками... забыла какой рекламировали...да и ладно - какой хороший и вам помогает? не очень огромный и не самый дорогой.... чтобы насадки хранились удобно...ну или просто качественный чтоб был...
    я все та же zubatka!

у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

Активный участник Аватар для Оcоба

У меня такой http://www.youtube.com/watch?v=ANgX3O2Hr5Q, мне нравится
    Здесь есть отзывы с картинками http://hlebopechka.ru/index.php?opti...topic=154532.0

Старожил Аватар для Сияние звезды

У меня Бош MCM 5529 ProfiKubixx... .
    Обсуждение тут

Недостатки:
    - Как и у многих таких комбайнов отходит крышка отсека крепления блендера. Т.е. для того, чтобы комбайн включился надо потанцевать с бубном вокруг него (чтобы он понял, что эта крышка все-таки закрыта и можно начинать работать)
    - Нет среднего диска-терки. Один слишком крупный, второй - слишком мелкий. Вареную свеклу или морковку чаще тру на ручной. Читала, что диск "нормальной" величины можно купить в сервисном центре

Кубики делает отлично. Т.к. муж ест Оливье тазами, значительно упрощает жизнь =) Коктейли делали, в блендере орешки размельчаю - все ок. Остальными насадками (для пюре, теста и пр) не пользуюсь.

Ещё после резки кубиками достаточно много продуктов остается на диске. Но, думаю, это особенность конструкции и она актуальна не только для Боша.
    Последний раз редактировалось idelena; 05.08.2013 в 23:03.

Элита Аватар для mainecoonwoman

К 5 серии комбайнов бош подходит новая насадка для резки кубиками muz5cc1. Все работает :-)

с орбиты Аватар для TAТА

А есть хозяйки Бамикса? Научите, что им можно делать. Его купили специально для молочных коктейлей. Делает их супер. Но...он же еще может что то?

Активный участник Аватар для Medvediza

У меня Филипс пока довольна.Купила из-за размеров,что он меньше чем Бош

Элита Аватар для Playing the angel

У меня тоже филлипс, очень нравится, пока недостатков нет. Стоит на столешнице, места много не занимает, легко и быстро собирается и разбирается-моется. Про бош много написано на форуме хлебопечка, как я поняла, там много недостатков.

Элита Аватар для mainecoonwoman

Я у своего боша недостатков пока не нашла :-) а новая насадка настрогала оливье за минуту, просто фантастика :-) :-) :-)

Что режет кубиками?

В яндекс-маркет при задаче параметров комбайнов нет такого пункта "режет кубиками", есть - "ломтики". А нужны именно кубики. Пока что случайно обнаружила, что есть еще блендер Philips HR 1659, который тоже режет кубиками - но тогда не поняла, это блендер, который может и картоху настругать и кубиками овощи и суп-пюре сделать? либо нашла кухонный комбайн Bosch MCM 5529RU, но он тоже дорогой и в 2 раза больше первого по размерам, тк в нем отдельно чаща блендера и самого измельчителя. Может быть есть что-то еще, что режет кубиками? Нужно в подарок, а "заказчик" уперся, что должны быть кубики! Спасибо заранее

10. ответ для Мэндерли , на сообщение « Что режет кубиками? »
    Элита Аватар для T_M

У меня филипс 1669. От 1659 отличается тем, что решетки для кубиков съемные (в комплекте 1, докупается еще комплект из 3-х шт.) Режет кубиками, шинкует, трет на терке, измельчает, ну и нога соответственно со стандартными функциями. Из недостатков: нет венчика, только если отдельно докупать; решетка для кубиков, входящая в комплект крупновата для салата, для супа и прочего нормально (в доп. комплекте есть решетка помельче, покрупнее и треугольниками). В принципе я довольна, есть еще недостатки, это в процессе работы выясняется.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »