Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: квартира на последнем этаже

квартира на последнем этаже

Какие могут быть минусы у квартиры на последнем этаже в спальном районе, г.п 1975-1995? Как текут крыши в квартирах в центре видела, как с этим в спалных районах - не знаю. Знаю еще про слабый напор воды. А что еще может быть?

2. ответ для e_muraveva , на сообщение « квартира на последнем этаже »
    цветовод Аватар для Naslund

а какая серия дома? мы в кирпиче на последнем этаже, над нами еще тех этаж, никаких проблем ни с напором ни с крышей, наоборот такая красота - никто над головой не ходит, в квартире всегда тишина.

3. ответ для e_muraveva , на сообщение « квартира на последнем этаже »
    Ветеран Аватар для Alfa_kid

я жила когда-то на посл этаже в кирпичном доме..прорвало что-то на чердаке и у нас был потоп этаж был 12...прям как дождь в квартире был

4. ответ для e_muraveva , на сообщение « квартира на последнем этаже »
    Элита Аватар для натузик
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское

Напор воды нужно проверить при просмотре квартиры. Продаю свою кв-ру и все покупатели включают-выключают воду. Теперь и я при выборе встречки делаю то же.
    Коллега по работе живет в 9-ти этажке на 9 эт., неустановленные лица закидали бутылками и пр. ливнесток - теперь если ливень, то у нее потоп.
    Последний этаж - лотерея

5. ответ для натузик , на сообщение « Напор воды нужно проверить при... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от натузик Посмотреть сообщение
    ...Коллега по работе живет в 9-ти этажке на 9 эт., неустановленные лица закидали бутылками и пр. ливнесток - теперь если ливень, то у нее потоп...
    А убрать бутылки не судьба?

6. ответ для e_muraveva , на сообщение « квартира на последнем этаже »
    Элита Аватар для натузик
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское

Чистить трудно, даже вызывали своих кровельщиков, но мусор какой-то остался.

7. ответ для Roller Coaster , на сообщение « А убрать бутылки не судьба? »
    храню молчание Аватар для Денисовичи

мы живем на 9 этаже корабля, протечек не было ни разу с момента постройки дома. Сейчас чердак закрыт на замок, туда никто кроме сантехников и лифтеров не ходит. Так что я не вижу таких уж больших минусов... Насчет воды... У нас нормальный напор, летом заменили трубы (самостоятельно, т.к. они были древние и кучу петель), а потом и стояки централизованно поменяли (просвет в них был минимальным, все ржавые, грязные). С напором проблем нет с тех пор... Во всяком случае мне хватает.

"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

8. ответ для e_muraveva , на сообщение « квартира на последнем этаже »

У меня родители живут на последнем этаже 121 серии. Всегда считала плюсом, т.к. никто по голове не ходит, хотя бы с одной стороны соседей нет. Но несколько раз были протечки в квартиру. Последние несколько лет лило по сточной трубе, которая у них проходит в подъезде, и заливало соседские квартиры. Сколько не ремонтировали не помогало, пока не попали под капитальный ремонт и не перекрыли всю крышу, а не маленький кусочек. Но состояние потолка и стен на этаже ужасное, потому что как всегда в нашей стране сначала отремонтировали подъезд потом крышу делали.

Давно я здесь Аватар для Panther

Последний-на любителя. Родители живут на 5м последнем. Один раз залило с чердака, другой раз-с крыши. Но мама все равно не хочет уезжать-квартира отличная, каких поискать в нашем микрорайоне, да и говорит, что никто по голове не ходит. Для нее это важнее протечек, тем более, что крышу вроде всю отремонтировали. Готова даже пешком на 5 подниматься(лифта нет). Так что это вопрос приоритетов.
    Для нее хуже долбежка по голове. У меня спокойная девочка почти 8 лет, однако я временами не завидую нашей соседке. Единственное-дочь скачет не позже 22 и не раньше 10-11, но тем не менее..Я аккуратно поспрошала-извинилась, соседка говорит, что ей ничего не мешает...повезло нам
    Всем спасибо, все свободны

Кошка, которая гуляет сама по себе.

Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

10. ответ для e_muraveva , на сообщение « квартира на последнем этаже »

Спасибо, понятно, нафик, тем более, если выбор пока есть.

Страница 1 из 2 12 Последняя »