Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Развитие отношений. Разложите по полкам.

Старожил Аватар для Feona

Развитие отношений. Разложите по полкам.

Дано.
    М (муж), Ж (жена), БЖ (бывшая жена), Д (дочь)
    М-36, нормальный мужик, в смысле именно мужик и деньги зарабатывает и выпить может и дом построил
    Ж- 31мечтает о ребенке, имеет проблемы со здоровьем вжатом смысле, имеет свое дело, два образования, квартиру и импульсивный характер.
    бЖ -35, после обнаружения любовницы у мужа пол года не давала общаться с ребенком, потом год боролась за мужа, потом развелась и живет за его счет не стремясь работать, воспитывает дочь.
    Д - 8 лет, ходит в частную школу из которой домой забирают в 18.

М и Ж вместе 5 лет!
    За это время он развелся (или с ним развелись
    Посетил с Ж 15 стран
    Построил дом с тремя детскими!и живет там с Ж
    Не познакомил Ж с дочерью и иными родственниками
    Общается с БЖ очень плотно (смс в час ночи)

Не уверена, что понятно все изложила, хотя думаю тема избита и понятна
    Вопрос: опишите, буду крайне благодарна!!! , если с подробностями (готова ответить на вопросы) ваш прогноз на развитие этой ситуации через 5 лет.
    Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА! (c) Уилфред П. Лэмптон

Мега-элита Аватар для Грызло

Если Ж не будет истерить по поводу БЖ, то все будет ОК, рожать ему ребенка? Ну не знаю, по мне так он сбежал от ответственности к любовнице и дети ему уж точно не нужны. Чел живет в свое удовольствие, проплачивая своей НЖ и БЖ жизнь, т.к. пока в состоянии это себе позволить....Есть вероятность, что после рождения очередного младенца мужик сбежит к новой любовнице...а вот будет ли он всем все проплачивать на том же уровне , что и БЖ, вопрос...

Ветеран Аватар для ириска 80

Когда мужик (настоящий мужик))))) начинает менять жен,каждой новой жене нужно четко понимать,что она возможно (и очень возможно,учитывая возраст конкретно этого мужчины) будет не последней НЖ-и в-первую очередь этим и руководствоваться (наличие детей от предыдущих браков,естественно,только усложняет ситуацию)...Про ребенка-если очень хочется то конечно надо родить (а мужчина вообще в курсе,что его НЖ о ляле мечтает-может вдохновится и все сомнения отпадут сами собой)))))А вообще через пять лет может сложиться что угодно-и НЖ может захотеть мужчину поменять,и М с БЖ снова сойтись...

Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!

Прогноз один: Ж желаю дальше мечтать о ребенке, а мужу вернуться к БЖ. Ну собственно так оно и будет

Наш человек

А зачем нужен прогноз?
    Ж женщина самодостаточная. В любом случае у нее все будет хорошо. Возможно. заведет себе любовника. Или родит ребенка, а потом заведет любовника. Разлюбит М и .....
    И уйдет к любовнику.
    А может вся семья от тоски сопьется. А может мужик перестанет зарабатывать. А может ..... метеорит попадет в дом.

Никогда не угадаешь.

Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Автор, помню Вашу майскую тему о кризисе и ребенке. Вы тогда писали: отношения день от дня хуже... Отношения улучшились? Вы поженились?
    То что Ваш любимый мужчина не знакомит Вас с родственниками о многом говорит... Особенно, если Вас это задевает. А Вас задевает, Вы уже во второй теме об этом пишите. Вы все еще в статусе любовницы (даже если брак оформлен), и это Вас беспокоит больше всего...

с Марса Аватар для Небеса

т.е. о ребенке мечтает только Ж, а М что думает на эту тему? Не могу понять, если М строит дом с тремя детскими, значит о детях думает, но до дела не доходит? Или у вас совсем конкретные проблемы со здоровьем?
    Дом с тремя детскими в общей собственности?
    то что не знакомит с родственниками, может он вас от них оберегает? может там все плохо
    А вообще прогнозы делать зачем? Если вы любите друг друга, если вы оба ходите ребенка, то живите и радуйтесь жизни!!! Хотя от ревности к БЖ и ребенку надо избавляться. Если вы вся такая импульсивная, вынос мозга прямой путь к разводу.

со звезды Аватар для ТОРТУГА :)

Построил дом с тремя детскими? Или с тремя гостевыми?
    Что-то мне подсказывает, что с Вами у мужчины праздник, а семья у него с БЖ.

Наш человек Аватар для thebox

хотите прогноз - нужно фото

Космонавт Аватар для Go-moku

Цитата Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
    Дано.
    М (муж), Ж (жена), БЖ (бывшая жена), Д (дочь)
    М-36, нормальный мужик, в смысле именно мужик и деньги зарабатывает и выпить может и дом построил
    Ж- 31мечтает о ребенке, имеет проблемы со здоровьем вжатом смысле, имеет свое дело, два образования, квартиру и импульсивный характер.
    бЖ -35, после обнаружения любовницы у мужа пол года не давала общаться с ребенком, потом год боролась за мужа, потом развелась и живет за его счет не стремясь работать, воспитывает дочь.
    Д - 8 лет, ходит в частную школу из которой домой забирают в 18.

М и Ж вместе 5 лет!
    За это время он развелся (или с ним развелись
    Посетил с Ж 15 стран
    Построил дом с тремя детскими!и живет там с Ж
    Не познакомил Ж с дочерью и иными родственниками
    Общается с БЖ очень плотно (смс в час ночи)

Не уверена, что понятно все изложила, хотя думаю тема избита и понятна
    Вопрос: опишите, буду крайне благодарна!!! , если с подробностями (готова ответить на вопросы) ваш прогноз на развитие этой ситуации через 5 лет.
    Мне кажется, что он развестись-то развёлся (или с ним развелись), но из первой семьи не ушёл.
    И дело не в том, женаты вы или нет...И не в количестве посещённых стран. За пять лет он не ввёл Вас в свой круг. Не думаю, что дальше будет иначе. Вы ему и до сих пор - связь на стороне. Его матримониальный статус поменялся, а Ваш - нет...
    Если вас никто не любит, будьте уверены: это ваша вина.(с)

не надо делать мне как лучше,
    оставьте мне как хорошо (с)bazzlan

Время беспощадно, оно как волчица:
    Вот мы сидим здесь, а оно мчится... (с)БГ

Вино мгновенно. Вино сиюминутно. Вино неторопливо. Вино вечно. (с)

Страница 1 из 3 123 Последняя »