Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Про клиентов и страховые компании... Чисто поржать... :-)

Хранитель

Про клиентов и страховые компании... Чисто поржать... :-)

Понедельничная история:-)
    Прихожу на работу вчера. Выходные прошли отвратительно - устала, простыла, у свекрови ДР, а у мужа сломалась машина неожиданно, планы перекроились, в общем - никакая. А обычно с утра в понедельник расслабон, поэтому сижу, кофе пью, никого не трогаю. Звонок из убытков, звонит девочка-приемщица заявлений: "Бла-бла-бла, у нас на телефоне клиентка, она спрашивает, должна ли она везти труп сразу к дилеру или ей надо ехать к нам, и вообще является ли труп подтверждением страхового случая"?
    Тихо офигеваю, переспрашиваю: "Какой еще труп?"
    Приемщица: "Какого-то Зайцева, из Финляндии".
    Офигеваю, пытаюсь сложить мысли в кучу: "может это к медицине?"
    Приемщица: "Нет, клиентка утверждает, что у нее ДТП, она у нас застрахована".
    Окончательно офигеваю, прошу переключить клиентку на меня. После пяти минут полного тупняка понимаю, что клиентка ночью ехала по трассе в Финляндии и сбила зайца. Полиция отказалась приезжать и фиксировать ДТП, поскольку пострадавших не было (кроме зайца). Пока девушка звонила в полицию, у нее кончились деньги на телефоне, и она не смогла сообщить о ДТП в страховую. Соответственно, девушка не придумала ничего лучше, чем погрузить в багажник осколки бампера, трупик зайца и поехать дальше. В Выборге она положила денег на телефон и решила позвонить в страховую.
    Проржавшись, посоветовала девушке ехать к нам.
    Часа через три приезжает киа пиканто с разбитым в мясо бампером. Выходит такая маленькая, худенькая девочка-припевочка. Осматриваем авто, пишем заявление, все нормально. Девочка спрашивает: "А зайца-то будете фотографировать?"
    Открывает багажник, там лежит довольно аккуратный заяц, без башки, правда, но какой-то подозрительно чистенький и приглаженный. Говорю девушке: "Что-то у вас заяц какой-то странный... Обычно после ДТП они больше на фарш вперемешку с грязью похожи..."
    Девушка без тени смущение: "Ну так я его помыла в Выборге, чтобы он красивее был. Вы же его фотографировать будете".
    Проржавшись окончательно, спрашиваю: "Слушайте, как вас вообще на границе-то пропустили с этим чучелом"?
    Девушка: "Финны вообще не смотрели, а нашим я сказала, что у меня в правилах написано, что я обязана в страховую привезти доказательства ДТП, если не привезу - мне в выплате откажут, и я тогда в суд на таможню подам. Больше часа ругались, в итоге разрешили провезти" :-))))
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Хранитель Аватар для pos"

хорошо, что не лось. его бы по частям в пиканто (если от неё что-нибудь осталось бы) пришлось грузить.

Наш человек Аватар для shamAnka

Наш человек Аватар для Рожденная летать

Бедный зайчик(((. Еще и помыла. Во тетя дает.

5. ответ для pos" , на сообщение « хорошо, что не лось. его бы по частям в... »
    Космонавт Аватар для лентяй

Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    хорошо, что не лось. его бы по частям в пиканто (если от неё что-нибудь осталось бы) пришлось грузить.
    Если бы осталось , куда грузить...
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

6. ответ для pos" , на сообщение « хорошо, что не лось. его бы по частям в... »

Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    Да ладно: погрузила бы свою Пикану на лося, сама сверху - и поскакала бы.

P.S. Вот до чего страховые доводят - составляют правила, вынуждающие девочек трупы зайчиков в багажниках возить.
    Я не слишком умен, но я знаю, что такое любовь. (с)

частый гость Аватар для Люdа

напоминает боян про кролика которого вымыли после того как нашла его собака )

8. ответ для Люdа , на сообщение « напоминает боян про кролика которого... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
    напоминает боян про кролика которого вымыли после того как нашла его собака )
    Рассказывайте :-)
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Космонавт

Cуупер !!!
    Давно так не ржал...

10. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Рассказывайте :-) »
    частый гость Аватар для Люdа

да старье
    У одного мужика был сосед по даче...сосед разводил кроликов.
    И вот однажды собака этого мужика приносит ему мертвого и грязного
    кролика.Мужик испугался,помыл кролика с шампунем,высушил феном и подбросил
    обратно в клетку.На следующее утро к нему приходит сосед:
    - У тебя водка есть?
    - Есть.
    - Наливай!
    - А что случилось?
    - Вчера у меня умер кролик, я его зарыл землю а сегодня смотрю
    он опять в клеткеЮ да еще вымытый с шампунем - полтергейст какой-то!
    Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)

Страница 1 из 9 12345 Последняя »