Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Что блин за гадкий день такой День Рождения! :(

Что блин за гадкий день такой День Рождения! :(

Ну что за день а он ведь только начался. Думала на позитиве войду в новый год, ан нет. Всё как то не для меня сегодня. Началось всё еще ночью пришлось проехать 300км, по доброте душевной в итоге не выспалась, легла в 3 ночи, а в 7 уже ребенка собирать в сад. Ребенок только наверно порадовал , сладкий мой котенок- песенку мне спел в подарок и началось обратно с садика еду пробки, все нервные какие то. Домой приехала, хоть Каша уже готова была- слава мультиварке. Но еду мужу, вместо кофе мне в постель, пришлось готовить ни тебе поцелуев с криками дорогая с днем рождения, подарок уже давно сделал. Встал блин в 12 не в духе, так как тоже не выспался На счет цветов я чуть в осадок не выпала, когда мне сказали, что я же говорила, что не люблю цветы. . . с мамой своей наверно меня перепутал и это спустя 12 лет хотя чего хотеть от них . . .расслабилась я что то в своих иллюзиях на счет мужчин бабушка блин подкинула дров в "хорошее настроение". Позвонила и вместо того, чтобы поздравить начала мне рассказывать, что я с какой то радости должна наладить отношения с братом, а если конкретней с его женой. Я в осадок выпала, говорю ты меня блин поздравить не хочешь! А она мне да да конечно, но ты обязательно Вике перезвони (сама её раньше на дух не переносила, а я оказывается в свой ДР должна ей звонить, там вообще долгая история и никому я ниче не должна )в общем машину пришлось поставить на ТО а то я со вчерашней поездкой перепробег себе устроила. В итоге вместо того, чтоб наслаждаться где нить чем нить , сижу жую суши в ожидании, сама не знаю чего (Ну кроме машины ) Ну что за ... грустно

2. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Что блин за гадкий день такой День... »
    с Марса Аватар для Наталик_))

просто квинтэссенция неприятностей какая-то
    жалко что в праздник, но все будет хорошо!
    с днем рождения!
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

"Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

3. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Что блин за гадкий день такой День... »
    Наш человек Аватар для Tvorozhok

С днем рожденья Вас!!!
    Только непонятно, зачем Вы повезли ребенка в садик в 7 часов, если потом все равно вернулись домой? Выспались бы))))

4. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Что блин за гадкий день такой День... »
    Старожил Аватар для Riddle

С днем рождения Вас!
    Запейте суши бокальчиком саке и запланируйте сабантуйчик на выхи!))
    Все наладится!
    Сегодня даже солнышко выглядывало в Вашу честь )

Я Лена

Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    просто квинтэссенция неприятностей какая-то
    жалко что в праздник, но все будет хорошо!
    с днем рождения!
    да вот точно ангелы мои сегодня в отгуле Спасибо за поздравление

6. ответ для Tvorozhok , на сообщение « С днем рожденья Вас!!! Только... »

Цитата Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
    С днем рожденья Вас!!!
    Только непонятно, зачем Вы повезли ребенка в садик в 7 часов, если потом все равно вернулись домой? Выспались бы))))
    да с ребенком разве выспишься, а так вроде на пару часиков прикурНула, но не особо помогло

7. ответ для Royalvkustah , на сообщение « да вот точно:( ангелы мои сегодня в... »
    Космонавт Аватар для Джелия

Цитата Сообщение от Royalvkustah Посмотреть сообщение
    да вот точно ангелы мои сегодня в отгуле Спасибо за поздравление
    Они празднуют )) Скоро вернутся и все будет хорошо!!
    С Днем Рождения!!

Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

8. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Что блин за гадкий день такой День... »
    с Марса Аватар для Небеса

ну можно было ребенка в сад не водить, вроде вы не работали сегодня?
    а вообще надо самой себе праздник создавать...
    и потом еще не вечер, глядишь и муж с цветами заявится

9. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Что блин за гадкий день такой День... »

Гм... С днем рождения, конечно...
    Но раз мы в ЖГ, то, может, ГКА? Причем всех ГКА.
    Я не слишком умен, но я знаю, что такое любовь. (с)

10. ответ для Riddle , на сообщение « С днем рождения Вас! Запейте суши... »

Цитата Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
    С днем рождения Вас!
    Запейте суши бокальчиком саке и запланируйте сабантуйчик на выхи!))
    Все наладится!
    Сегодня даже солнышко выглядывало в Вашу честь )
    ООО Я бы с большим удовольствием, тока еще за руль и с ребенком на занятия. А в выходные конечно, но как то настрой пропал, организовал бы кто нить для меня что нить. Но к сожалению последние годы всё отчетливей понимаю (с грустью ), что меньше всего приходится ожидать от самых родных и как казалось близких. Мало знакомые люди, всё чаще вносят больше позитива в жизнь. Друзья уже как раньше не поздравляю первыми в ночи приятными звонками , про мужа уж и говорить не стоит. Нет он вроде хороший у меня. Но романтики былой . . . Эх

Страница 1 из 3 123 Последняя »