Страница 1 из 17 1234511 Последняя »

Тема: ЖК «Новый Формат» Север

Частый гость Аватар для Sofff

ЖК «Новый Формат» Север

Доброго времени суток всем!
    Благодаря форуму узнала, что связываться с ЖК "Черная жемчужина" ни в коем случае не стоит ( http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5431735 )
    Теперь вопрос про "Новый формат" от НДВ СПб. ( в некоторых топиках уже спрашивали про него - тк предложение квартиры за 880 тыс действительно заманчивое ( сдача конец 2013, но ответов не было ) .
    Кто что думает про застройщика и вообще ? )
    Смутили отзывы с этого сайта http://www.novostroy-spb.ru/baza/11959-about/
    Благодарна за любую информацию, ибо покупка квартиры дело для нас новое и деньги совсем не лишние =)

2. ответ для Sofff , на сообщение « ЖК «Новый Формат» Север »
    Старожил Аватар для zelezo

Цитата Сообщение от Sofff Посмотреть сообщение
    предложение квартиры за 880 тыс действительно заманчивое
    Ничего заманчивого, т.к. цена однозначно сулит подвох, стОит ли тратить время на выяснение того, в чём именно он заключается?

3. ответ для Sofff , на сообщение « ЖК «Новый Формат» Север »

сегодня общалась с менеджерами ндв. разрешение на строительство будет в марте, тогда же и дду. а сейчас - предварительный договор, первый взнос 20%, но на депозит в энергомашбанк. затем надо сумму на депозите догнать до 50% к марту. сказали, если не устроит что то, деньги в любой момент с депозита можно забрать, до дду.

4. ответ для Sofff , на сообщение « ЖК «Новый Формат» Север »

малоэтажное строительство, без отделки, вроде. построят быстро. только студия 17 м - это невообразимо. а так, цены ок. область, в поселке. обратитесь в ндв, они бесплатно бронируют пока что. может по докам подробнее узнаете, у меня времени не хватило)). да и место смотреть надо, я юкки совсем не знаю.

Цитата Сообщение от Солнечная ляля Посмотреть сообщение
    малоэтажное строительство, без отделки, вроде. построят быстро. только студия 17 м - это невообразимо. а так, цены ок. область, в поселке. обратитесь в ндв, они бесплатно бронируют пока что. может по докам подробнее узнаете, у меня времени не хватило)). да и место смотреть надо, я юкки совсем не знаю.
    Спасибо ! Но мне показалось, что это очень дешево, а вы говорите - "цены ок" . Где в такой же удаленности от КАД можно купить хоть что - нибудь за 800 ? ...

6. ответ для Sofff , на сообщение « ЖК «Новый Формат» Север »

ок - в смысле невысокие. но студию 17 м я не представляю. очень тесно. 22 м еще более менее. если не ошибаюсь, 45 тыс квадрат. за эти деньги можно в янино, во всеволожске квартиру посмотреть. только студий там нет. посмотрите романовку. хорошие места. хотя, юкки тоже неплохо. я считаю, что все равно минимум миллион нужно готовить. плюс отделка.

7. ответ для Sofff , на сообщение « ЖК «Новый Формат» Север »

мне задумка строителей понравилась, бюджетно. осталось миллион найти))))

Спасибо еще раз Вам! Конечно, 17 м это за гранью, но ... голь на выдумку хитра) да и после просмотра миллиона предложений Бюллетеня Недвижимости в этой ценовой категории 17 м кажутся хоромами - я даже не думала , сколько "студий" по 10 метров можно купить за миллиона 1.5.

9. ответ для Sofff , на сообщение « ЖК «Новый Формат» Север »

ДОкументация и переписка с представителем

Мне прилали PDF планы и картинки и даже договор, если кто - нибудь объяснит, как выложить - выложу.

На связи: Владимир Синюков
    Компания: НДВ СПБ
    Отдел: Отдел продаж

Вы:
    Доброе утро ! Интересует Новый формат. Юкки.
    Можно ли подробную информацию про ЗАСТРОЙЩИКА, варианты оплаты, если возможно, какую - то документацию на электронную почту. если я правильно поняла, разрешение на строительство только в марте.

Владимир:
    Доброе утро
    Застройщиком является строительная компания Эверест
    По поводу документации, это возможно
    Мы с Вами заключаем договор, в договоре прописано, если по каким то причинам строительства не будет, то Вы можете забрать свои деньги
    Разрешение на строительство будет в марте, в связи с этим будет заключаться договор ДДУ по 214 ФЗ

Вы:
    если в марте только договор, как к концу 13 года можно успеть построить качественный 5 тиэтажный дом ? .
    за полгода
    документы вышлите, пожалуйста, на @mail.ru

Владимир:
    для более подробной информации Вы можете связаться со мной по телефону ... Владимир
    Смогу отправить Вам планировки, цены, Месторасположение комплекса, инфраструктура района.

Вы:
    то есть отсылать на почту пока нечего ? образец договора например.

Владимир:
    Образец договора есть

Вы:
    лучше не по телефону. 750 - это студия, 850 - 1 комнатная ?

Владимир:
    Я Вам отправил на почту
    верно
    метраж от 17 до 58

Вы:
    и бронирование бесплатное - т.е просто на мое имя я бронирую кв. , а деньги можно в марте например ?

Владимир:
    На данный момент продажи уже открыты

Вы:
    то есть бронирования уже нет ?
    Простите, не очень сведущи в вопросе

Владимир:
    Бронирование есть, но так же есть уже и продажи квартир

Вы:
    про бронирование напишите, пожалуйста - как происходит и к чему обязывает.

Владимир:
    Т.е Вы можете уже заключать договор, в нем фиксируется цена и планировка квартиры, Вы вносите 20 % от стоимости квартиры, и в марте как будет получено разрешение на строительство, Мы заключаем договор ДДУ, если по каким-то причинам Вы понимаете, что строительства в марте нет, Вы забираете деньги
    В договоре все это прописано

Вы:
    понятно, спасибо. где можно заключить договор и достаточно ли паспорта
    и возможен ли кредит на часть стоимости квартиры ?
    не увидела на плане студию 17 м
    сколько комнатная 33 метра и студия 19 м
    стоят ?

Владимир:
    33 - 1 350

Владимир:
    19 кв. метров - такой планировки нету
    22 к.метров - 950 тыс. рублей
    Подписать договор можно на ст. м. Пионерская, ст.м. Маяковская, ст.м. Московская, ст.м Звенигородская

Вы:
    В документах, которые Вы мне прислали на плане студия 19.2 м

Владимир:
    Еще раз напоминаю, что по все вопросам, Вы можете связаться со мной

Вы:
    сейчас нет возможности позвонить, простите. так с метражом что ?

Владимир:
    19 метров - 835 000 рублей

Вы:
    вы сказали, такой планировки нет =) то есть все - таки есть ?

Владимир:
    Да, верно, до этого я ее не видел
    Сразу, говорю, что квартиру лучше забронировать.
    Так как продажи открыты и уже заключаются договора
    Последний раз редактировалось Sofff; 13.12.2012 в 18:19.

10. ответ для Sofff , на сообщение « ЖК «Новый Формат» Север »
    Ветеран

Sofff выложите пожалуйста доки почитать, очень интересно стало вдруг, когда с тобой вот так открыто!)
    Например можете через Радикал.ру выложить файлы сюда....
    Заходите на сайт, в окошко ОБЗОР вставляете эти самые файлы которые вам выслали с вашего рабочего стола, далее кнопку ЗАГРУЗИТЬ....
    После появляются разные форматы для вставки сюда в текст, выбирайте например КАРТИНКА В ТЕКСТЕ и копируете ссылку сюда....после отправления сообщения мы все увидим документ тут)!
    Спасибо, ждем))))!

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »