Тема: А сапоги-дутики кто покупал? Какие хорошие?

Ветеран Аватар для Armida

А сапоги-дутики кто покупал? Какие хорошие?

...чтоб тепло было, нога не потела, и чтоб на морозе не трескались...
    Какой фирме довериться?

2. ответ для Armida , на сообщение « А сапоги-дутики кто покупал? Какие... »

всю прошлую зиму отходила в дутиках с рынка, мама притащила, сказала что для прогулок с коляской самое оно.
    я сначала плевалась - вообще такую обувь не люблю, мне стремно в таких было ходить и пофиг что они снова вошли в моду. но уже через несколько дней гуляний по сугробам поняла что щастье есть ))) в них было офигенно тепло!!!

но это так, офтопом. дельного ничего посоветовать не могу...

3. ответ для Armida , на сообщение « А сапоги-дутики кто покупал? Какие... »
    Мега-элита Аватар для lenakef

Скандия или Аляска, мембрана. 3 сезона уже отходила, стало отслаиваться верхнее покрытие, но ходить можно еще ) Очень теплые, нога не потеет, всю зиму на капрон. колготки относила, носок никогда не поддевала, т.к. они мне впритык по размеру и носок просто не влезет, но мне и не нужно ) Но я их от минуса надеваю, на сейчас и чуть прохладнее дутики "с рынка" дешевые типа Инблу или Инстеп, они просто на иск. меху, зато из в слякоть не жалко и не промокают. Когда в них уже на колготки холодно, тогда надеваю скандию.

4. ответ для Armida , на сообщение « А сапоги-дутики кто покупал? Какие... »

Armida, а почему именно дутики?
    Купите нормальные кожанные сапоги на цегейке, полуспортивного типа, с утолщённой, тракторной подошвой - будет и тепло и удобно и не потрескаются и хватит на несколько сезонов.
    У меня такие беговой вариант, 2 года назад покупала - сохранились в идеальном состоянии, буду и этой зимой носить. Они на столько комфортные, словами не передать, подходят под любые брюки и джинсы.

5. ответ для Armida , на сообщение « А сапоги-дутики кто покупал? Какие... »
    Элита Аватар для Юлия~

3 года назад покупала в спортмастере фирмы outventure, очень теплые, непромокающие. опробованы в питерскую слякоть, не промокают, и на северах при морозе -40 не лопнули, и тепло было, это факт! мама моя тоже себе такие купила, но после первой зимы постирала их в машинке, и они стали промокать( я свои, конечно, обрабатываю аквастопом.
    здесь на форуме читала много нареканий на обувь этой марки, но мои дутики мне очень понравились!!!
    такие, но черные:
    Название: ff1fa2b64d4c15b61cfdb14963ead804.jpg
Просмотров: 212

Размер: 48.9 Кб
    папа, мама и два зайчонка - Севик и Милли