Тема: Как оплатить квитанцию в терминале. Нужна помощь.

Элита Аватар для Муренция

Как оплатить квитанцию в терминале. Нужна помощь.

Здравствуйте! Вопрос к тем, кто оплачивает квитанцию за кружки в терминалах сбербанка, КАК вы это делаете? Я пробовала сама, не получилось, позвала консультанта, она тоже не знает как. В итоге, пошла я из-за одной квитанции стоять длиннющую очередь. Там в "окне" выскакивает 3 варианта: 1-родительская плата, 2-оплата питания, 3-добровольный взнос. Консультант набирала "родительская плата за сад", но ведь кружок - это доп.услуга, а не ежемесячная плата. Штрих-кода на квитанции нет. Спасибо заранее за помощь.

Наш человек Аватар для I & Ko

Доп.услуга, но оплачивает-то родитель, Вам бы и в терминале пришлось заполнять за что. А в квитанции разве не указано? Тогда стоит уточнить у заведующей, но теоретически это все-же родительская плата. В терминале нажимаете поиск по ИНН - и вводите указанный в квитанции. Если есть у оператора то есть и в терминале такой ИНН с учереждением. Можно еще по счету искать. Вам администратор искала как - неужели не нашла?

Наш человек Аватар для sunnyyy

Искать по инн -самое надежное,и правильно выбирать доп услуги

Элита Аватар для AnnRu

Доп услугу выбирать, и там должен быть еще какой-то код, я его беру из квитанции типа 130ПП (Второй не помню)

Я оплачивала не кружок, а вносила род. плату, помогала мне консультант Сбербанка.
    По ИНН находится садик, там как раз 3 пункта:1-родительская плата, 2-оплата питания, 3-добровольный взнос.
    При выборе "родительской платы" (что и было нужно), оплата не проходила. Консультант выбрала пункт "добровольный взнос", а в назначении платежа указала, что это родительская плата за содержание (вводила вручную). Оплата тогда прошла. Она сказала, что это постоянно так почему-то. Дошли ли деньги до сада - пока не знаю

А какой КБК у Вас в квитанции? 130 ПД или 180ПД? Вообще-то родительская плата - это и есть оплата питания. Странные строчки какие-то в терминале... У нас РП, платные услуги и благотворительный взнос.

7. ответ для I & Ko , на сообщение « Доп.услуга, но оплачивает-то родитель,... »
    Элита Аватар для Муренция

Цитата Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
    Доп.услуга, но оплачивает-то родитель, Вам бы и в терминале пришлось заполнять за что. А в квитанции разве не указано? Тогда стоит уточнить у заведующей, но теоретически это все-же родительская плата. В терминале нажимаете поиск по ИНН - и вводите указанный в квитанции. Если есть у оператора то есть и в терминале такой ИНН с учереждением. Можно еще по счету искать. Вам администратор искала как - неужели не нашла?
    В квитанции указано наименование кружка, но как это поможет? Это не родительская плата, логосад - бесплатный, деньги терминал примет, но они попадут не на ту статью расхода. Администратор искала коду, но раздела "дополнительные услуги" не нашла и отправила меня в очередь.