Страница 1 из 33 1234511 Последняя »

Тема: Соцпакет няни

Активный участник Аватар для Келли Кэпвелл

Соцпакет няни

Дорогие форумчане, уже предвижу, сколько энтузиазма этот топик вызовет у муми--троллей
    Но честно говоря,хотелось бы только информации по теме-- для того,чтобы,проводя собеседования с нянями,работодатель-родитель мог знать какие-то общепринятые нормы "соцпакета" нянь.
    К сожалению, провести аналогию с коммерческой компанией не получится,потому что ни одна коммерческая фирма не оплачивает,например, просто проезд своих сотрудников до своего офиса(если он в черте города и даже иногда,если не в черте),а я слышала подобное требование уже от трех нянь.
    Я так понимаю,что няни,нанимаясь на постоянную работу и полную занятость,обычно рассчитывают на:
    -- оплачиваемый отпуск;
    -- оплату простоев по вине работодателя;
    --оплату больничных;
    --оплату праздничных и выходных дней.
    А еще на что??? Поделитесь информацией!

2. ответ для Келли Кэпвелл , на сообщение « Соцпакет няни »

а что Вы уже в очередном поиске? и требуются более тщательный подбор персонала)))) эх! котов куда то пропал,а то у вас прям такая песня была бы вдвоем)))) я Вам в другом топике ответила -по правилам приема персонала в семью,без придумок и экономий...

3. ответ для Келли Кэпвелл , на сообщение « Соцпакет няни »

А еще на что??? Поделитесь информацией
    а ещё не жадный работодатель премии платит,и подарками задаривает на все праздники!!! и не отмазками в виде шампуня или коробки конфет....

4. ответ для kikimorka , на сообщение « а что Вы уже в очередном поиске? и... »

Да я в другом топике и писала,что няня у меня есть, но она может работать только на частичной занятости,а мне на работу выходить надо. Если б она могла работать 5-дневку по 10 часов---эх, я б вообще дорогу забыла на этот чудный форум и в этот добрый раздел Но она обещала,поскольку у нас сложились очень хорошие отношения, познакомить меня со своей подругой проф.няней,готовой на полную занятость. Вот я и не хочу обидеть последнюю по деньгам,если понравится человек.

5. ответ для kikimorka , на сообщение « а ещё не жадный работодатель премии... »

Цитата Сообщение от кисуля-красотуля Посмотреть сообщение
    а ещё не жадный работодатель премии платит,и подарками задаривает на все праздники!!! и не отмазками в виде шампуня или коробки конфет....
    Уже насторожилась...что моя няня бросит в ноги мне конфеты, если я ей их презентую на НГ...

А для кого поговорка "...дареному коню в зубы не смотрят..."? Для работодателя что ли))

с Луны Аватар для kimkim

Келли,еще Вам надо решить вопрос с телефоном.Есть несколько вариантов.Оплачивается какой-то суммой.Прозвон и Вы перезваниваете.Даете мобильник оплаченный
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Цитата Сообщение от Красивая музыка Посмотреть сообщение
    Уже насторожилась...что моя няня бросит в ноги мне конфеты, если я ей их презентую на НГ...

А для кого поговорка "...дареному коню в зубы не смотрят..."? Для работодателя что ли))
    таки няня и не посмотрит,а вот что она подумает...тут уж от неё зависит,так и от семьи тоже))))

8. ответ для kimkim , на сообщение « Келли,еще Вам надо решить вопрос с... »

Т.е. я должна няне еще оплачивать телефон? А как обычно это делается? Какая сумма примерно кладется на счет? Если оплаченный мобильник--то я его даю только на время,когда няня у меня и с моим ребенком,т.е. чтобы она всегда могла мне позвонить,в т.ч. и с прогулки,например? Или она и домой его забирает?

с Луны Аватар для kimkim

Ну,Вы же хотите знать,как дела.Мало ли няне надо будет что-либо спросить,сообщить.Года 2 назад мне кидали на счет,по-моему 100р/н В последний раз я прозвон делала и мне перезванивали,смс сама отсылала.Мой тел забарахлил и мне подарили оч хороший,просто неудобно еще было деньги брать.У меня Билайн,дорогой.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

10. ответ для kimkim , на сообщение « Ну,Вы же хотите знать,как дела.Мало ли... »

Так я и не спорю! Просто про телефон никто ни разу не сказал на собеседовании, и мне сразу в голову не пришло. Спасибо!

Страница 1 из 33 1234511 Последняя »