Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Хочу на НГ подарить фотоаппарат (4 с половиной года) - что думаете, советуете?

Почему хочу:
    1. надоело дарить игрушки-косметику
    2. жалко свой телефон (хотя, думаю, его все равно будут брать для поиграть)
    3. любит фотографировать

Но сомнения берут.
    Что посоветуете.

Banned

моя дочь с 3х лет просит фотоаппарат, отдали ей в пользование "старую" цифровую мыльницу, когда себе купили хорошую зеркалку, но хватило ей ее не надолго.
    фотографировать любит, но сейчас больше хочет телефон (5,5 лет)

когда была на вашем месте (в раздумьях и сомнениях) были варианты:
    1. подождать пока подрастет.
    2. купить недорогой фотик (лучше без выезжающего объектива).
    3. купить б/у по объявлению.
    4. купить телефон (фотокамера есть даже в недорогих моделях, а в таком возрасте важны не характеристики техники, а сам процесс)

Наш человек Аватар для Natashka271

любую мыльницу, мой берет иногда наш фотоаппарат, чтобы фотографировать свои машинки и т.д... вполне прилично может кого угодно сфотографировать, в голову не приходило дарить фотег. Но все дети разные, может кому-то удобнее иметь свой дешевый.

Цветущая Аватар для Lutik

Собираемся подарить на ДР, будет 5 лет. Пока остановились на Олимпусе водонепроницаемом и вандалоустойчивом http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2732&hid=91148
    но еще не купили, думаем какой именно. Из плюсов- можно будет использовать не только в ребенкиных целях на море

Небожитель Аватар для alba

первый фотик был подарен дитю на 3.5 года, обращался очень аккуратно, единственное, я пожалела, что подарила совсем дешевый (тысячи полторы стоил) - качество фоток не ахти

Ветеран Аватар для ольчик1975

Есть фотики фирмы V-TECH детские, для детей смотреть двумя глазками+ нормально фоткают и можно на камп выводить,правда у нас я не видела,я заказала через закупку из Америки.

Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    любую мыльницу, мой берет иногда наш фотоаппарат, чтобы фотографировать свои машинки и т.д... вполне прилично может кого угодно сфотографировать, в голову не приходило дарить фотег. Но все дети разные, может кому-то удобнее иметь свой дешевый.
    так у меня никогда не было фотоаппарата... нужен в любом случае

8. ответ для Lutik , на сообщение « Собираемся подарить на ДР, будет 5 лет.... »

Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Собираемся подарить на ДР, будет 5 лет. Пока остановились на Олимпусе водонепроницаемом и вандалоустойчивом http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2732&hid=91148
    но еще не купили, думаем какой именно. Из плюсов- можно будет использовать не только в ребенкиных целях на море
    надо думать... красивый..., но дорогая игрушка, будет обидно, если потеряет...

Цитата Сообщение от шушарик Посмотреть сообщение
    моя дочь с 3х лет просит фотоаппарат, отдали ей в пользование "старую" цифровую мыльницу, когда себе купили хорошую зеркалку, но хватило ей ее не надолго.
    фотографировать любит, но сейчас больше хочет телефон (5,5 лет)

когда была на вашем месте (в раздумьях и сомнениях) были варианты:
    1. подождать пока подрастет.
    2. купить недорогой фотик (лучше без выезжающего объектива).
    3. купить б/у по объявлению.
    4. купить телефон (фотокамера есть даже в недорогих моделях, а в таком возрасте важны не характеристики техники, а сам процесс)
    вот телефон тоже ничего, если там будет большая кнопка для звонком маме и фотик.... подумаю
    б/у не хочу, если честно

10. ответ для alba , на сообщение « первый фотик был подарен дитю на 3.5... »

Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    первый фотик был подарен дитю на 3.5 года, обращался очень аккуратно, единственное, я пожалела, что подарила совсем дешевый (тысячи полторы стоил) - качество фоток не ахти
    а как отреагировал - обрадовался?
    дело в том, что у меня деть не просит купить фотоаппарат (видимо, в голову ей не приходит), все время берет мой телефон и красиво так фотографирует....
    может пока не стоит?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »