Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Ночью не просыпаясь, хнычет и хнычет и .....

Ветеран Аватар для Мама Сережика

Ночью не просыпаясь, хнычет и хнычет и .....

Девочки, подскажите!
    Ребенку 1,6. У нас совместный сон, так вот он по ночам хнычет по нескольку раз. Может и каждый час. Он не просывается, глаза всегда закрыты, а просто начинает хныкать. Иногда попить даешь- дальше спит, иногда покачать приходится, иногда перетерпишь-и сам успокоится. А иногда хныканье в рев переходит, а то и до истерики!!( потом долго всхлипывает. А еще я заметила, что он пинается во сне, может проснуться от своих же движений ножками и заплакать, да и вообще спит не спокойно. Вертится как юла, я уже мужу кричу, что надо переселять его в отдельную кровать, а он все определиться не может- какую. Вот поможет или нет переселение. Днем засыпает без груди, на ночь обязательно, может и ночью приложиться для спокойствия (хотя молока уже нет). Вот планирую с переселением и от ночных сосалок отучать.А все ли детки ТАК плохо спят??
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

Частый гость Аватар для Гарди

у нас так было одно время( сыну было год и 3, год и 4). периодически плакал ночью, никак не могли понять от чего.потом был период, что каждую ночь, в течении 5 дней, это был ужас какой то.просыпался каждые пол часа и плакал.а сам спит, глаза закрыты, мы его будили осторожно, чтоб тоже не испугать, давали попить, поцелуем и снова ложимся в обнимку спать. спал с нами, и щас с нами спит, если ночью переложим его к себе, сонный ночью всё ровно приходит к нам и спит между нами.отдельно спал хуже, а с нами прекрасный сон у него. тьфу-тьфу. спрашивала у врачей, мол в чём причина, никто толком ничего дельного не сказал....

моя месяцев с 10 периодически также. врач говорит зубы.

Ветеран Аватар для Мама Сережика

У нас уже все вылезли, кроме самых последних четырех, может конечно они такую реакцию дают.

В перезагрузке Аватар для Виртуальная весна

У нас уже давно такое. Стабильно раз за ночь приходится укачивать.

Участник

Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите!
    Ребенку 1,6. У нас совместный сон, так вот он по ночам хнычет по нескольку раз. Может и каждый час. Он не просывается, глаза всегда закрыты, а просто начинает хныкать. Иногда попить даешь- дальше спит, иногда покачать приходится, иногда перетерпишь-и сам успокоится. А иногда хныканье в рев переходит, а то и до истерики!!( потом долго всхлипывает. А еще я заметила, что он пинается во сне, может проснуться от своих же движений ножками и заплакать, да и вообще спит не спокойно. Вертится как юла, я уже мужу кричу, что надо переселять его в отдельную кровать, а он все определиться не может- какую. Вот поможет или нет переселение. Днем засыпает без груди, на ночь обязательно, может и ночью приложиться для спокойствия (хотя молока уже нет). Вот планирую с переселением и от ночных сосалок отучать.А все ли детки ТАК плохо спят??
    Тоже самое. Хнычет и садится с закрытыми глазами. Это уже давно так, практически сразу, как сидеть научилась))) подхожу, успокаиваю, глажу по спинке, если не помогает, с собой укладываю, потом опять в кроватку перекладываю.

Нам щас 1,7.. такая же фигня! только мы еще + от соски отучаемся.. но самый прикол, что ни в какую не хочет со мной ложится! только в свою кроватку!! раньше, если просыпалась ночью - к себе перекладывала и все ок! теперь просыпается с плачем по несколько раз ночью и не хочет со мной спать! я конечно виню в этом отсутствие соски!!! зубы все вылезли.. терпения нам!))

Элита Аватар для KosBarbados

Было такое. свела к тому, что зубы лезут, переживания за день и тыпы, т.к. это прекратилось. может неделю похныкал...
    а сны деткам в этом возрасте не снятся??

Элита Аватар для Olga193168
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...

У нас иногда такое было в вашем возрасте, прошло после 2-х, когда вылезли все зубы, перестали по ночам пить кефир, короче говоря, когда стали спать всю ночь. У нас тоже совместный сон, кстати до сих пор. Нам 2.9

Ветеран Аватар для Орегано

У нас так было когда зубы лезли, когда вылезли стал нормально спать.

Страница 1 из 3 123 Последняя »