Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: Существуют ли (и сколько "стоят") такие врачи-гинекологи?

океанская волна Аватар для Пиния

Существуют ли (и сколько "стоят") такие врачи-гинекологи?

Озадачилась вопросом: допустим, не нужно официальное ведение беременности, то есть подойдёт любой врач, желательно, принимающий в каком-нибудь нормально оборудованном мед. учреждении. Нужно, само собой, чтобы врач был вдумчивым, и вообще, суперспецом именно в вопросах ведения беременности. Но! Важно не сидеть у него в очередях Назначать приём на удобное время, приезжать, получать консультацию и уезжать вовремя. Такое бывает? Сколько примерно стоит? Желательно в центре города, в крайнем случае подойдёт север.

У меня так в стоматологии, привыкла. Других врачей до сих пор посещала раз в год, в крайнем случае ждала. Но сидеть в очередях теперь приходится постоянно, в том числе когда прихожу платно. У меня нет такой возможности, к сожалению... Есть хороший знакомый, денег он не берёт, и напрягать его постоянно не считаю возможным, т.к. у него своей нагрузки хватает. Ну и вообще интересно.
    Люди, которые не видят полутонов и нюансов, наказывают сами себя. Нежелание вникать в детали вряд ли может вызвать что-нибудь, кроме сожаления.

Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    Озадачилась вопросом: допустим, не нужно официальное ведение беременности, то есть подойдёт любой врач, желательно, принимающий в нормальной современной клинке. Нужно, само собой, чтобы врач был вдумчивым, и вообще, суперспецом именно в вопросах ведения беременности. Но! Важно не сидеть у него в очередях Назаначать приём на удобное время, приезжать, получать консультацию и уезжать вовремя. Такое бывает? Сколько примерно стоит? Желательно в центре города, в крайнем случае подойдёт север.

У меня так в стоматологии, привыкла. Других врачей до сих пор посещала раз в год, в крайнем случае ждала. Но сидеть в очередях теперь приходится постоянно, в том числе когда прихожу платно. У меня нет такой возможности, к сожалению... Есть хороший знакомый, денег он не берёт, и напрягать его постоянно не считаю возможным, т.к. у него своей нагрузки хватает. Ну и вообще интересно.
    Нежелание сидеть в очередях - это понятно. Но вот про "не нужно официальное ведение беременности" - не совсем? В любом случае будут заполняться док-ты и прочее, ну и для Вашей "подстраховки" эти док-ты нужны!

P/S/Извините, что вмешалась ез конкретных предложений....Но просто самой интересно)))

мне нужны только консультации по существу. У меня есть ЖК для бюрократии, но там трудно получить, похоже, даже минимум помощи по делу. Платить именно за бюрократию не готова, за ресепшн, организующий работу удобным образом -- могу доплатить.

"Нормально оборудованное медучреждение" имеет бланки и печати, если возникнет необходимость, выданное заключение можно будет показывать другому медику.

Хранитель Аватар для Масянечка76

Знаете, сколько была у нормальных врачей - у них обычно очень плотная запись и далеко не факт, что вы запишетесь именно на то время. которое вас устраивает =(((

Частый гость

Озадачилась вопросом: допустим, не нужно официальное ведение беременности, то есть подойдёт любой врач, желательно, принимающий в каком-нибудь нормально оборудованном мед. учреждении. Нужно, само собой, чтобы врач был вдумчивым, и вообще, суперспецом именно в вопросах ведения беременности. Но! Важно не сидеть у него в очередях Назначать приём на удобное время, приезжать, получать консультацию и уезжать вовремя. Такое бывает? Сколько примерно стоит? Желательно в центре города, в крайнем случае подойдёт север.

У меня в обычной ЖК врачь принимает по записи. Договариваемся о времени следующего приёма, приезжаю к этому времени, она меня и принимает.

Знаете, сколько была у нормальных врачей - у них обычно очень плотная запись и далеко не факт, что вы запишетесь именно на то время. которое вас устраивает =(((
    ну, это полбеды. Просто в одних местах отводят по часу на приём и не дают особо вклиниваться (но это встречаю редко), а в других -- по полчаса и/или допускают произвол в порядке приёма (чаще всего). Мне это очень не нравится.

Цитата Сообщение от Екатерина Бодян Посмотреть сообщение
    У меня в обычной ЖК врачь принимает по записи. Договариваемся о времени следующего приёма, приезжаю к этому времени, она меня и принимает.
    в какой ЖК? врач хороший, или для галочки? у меня это далеко не так, к сожалению. Планирую использовать их пофигизм против них же. Мне при отмене приёма никто не позвонил, не предупредил, не предложил других вариантов вместо заболевшего врача -- пусть теперь сами вспоминают, что был такой пациент и звонят. Узи, анализы мне проще и дешевле сдать самой (тем более, что ЖК не даёт направлений даже на простую кровь -- и это при хронической анемиии и вообще, нешикарных показателях единственного сданного у них анализа).
    Люди, которые не видят полутонов и нюансов, наказывают сами себя. Нежелание вникать в детали вряд ли может вызвать что-нибудь, кроме сожаления.

Цитата Сообщение от Екатерина Бодян Посмотреть сообщение
    И без сидения в очереди?
    У меня редко так выходик. Обычной предыдущий "клиент" оттягивает время. Т.к. на прием у врачей выделяется по 15 минут в ЖК, а за это время Г. не всегда может успеть принять человека.

с орбиты Аватар для Oooops

Мне кажется без сидения в очереди сейчас невозможно, и не угадаешь, где просидишь, а где нет. В ЖК свою хожу всегда без очереди, дают номерок на следующий прием и всегда этот прием вовремя. А вот в 21 веке однажды час ждала когда врач примет

10. ответ для Пиния , на сообщение « в какой ЖК? врач хороший, или для... »
    Частый гость

в какой ЖК? врач хороший, ил для галочки? у меня не так, к сожалению.
    У меня 18ЖК, врач Тяжина......вроде внимательная не хамит....но сама ничего не расскажет....всё приходится расспрашивать.

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »