Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Клиника ЕМС, отзывы про наблюдение деток?

Старожил Аватар для ольга1982

Клиника ЕМС, отзывы про наблюдение деток?

Здравствуйте!!!

Подскажите ,пожалуйста, толковых и внимательных педиатров в клинике ЕМС?
    Выбираю в какой клинике сделать страховку дочке и не могу опредлиться с педиатром :-(
    Живем мы на Юго-Западе.
    Всем кто отзовется заранее огромное спасибо :-)

Мега-элита Аватар для Танин

поищите поиском по форуму, куча тем уже была с отзывами

Цитата Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
    поищите поиском по форуму, куча тем уже была с отзывами
    Хорошо, просто я нашла одну и там отзывы старые, хотелось бы на данный момент спросить у тех кто наблюдается.
    Спасибо.

Мега-элита Аватар для Сестренка Васик

Отзывы противоречивые.У нас был Каплюк- ни о чем, на мой взгляд.сначала все хорошо было- смотрел, на вопросы отвечал, апотом Надюшка заболела ларингитом..И он наплевательски отнесся к 4-месячной девочке. В итоге мы загремели в больницу..Он даже не поинтересовалсся, что и как с его подопечной..Не отзвонился ни разу, через 4 дня после нашей госпитализации улетел в отпуск. А кто-то от него в восторге.
    вот и сейчас( скорее всего под моим постом кто-нибудь напишет: ничего подобного!!Нашу детку он смотрит замечательно, уверена, что у НАС все будет хорошо))И т.п.
    а вообще- смысла в ДМС я не увидела: дорого, специалисты не все хорошие, совсем не все.Отличный лор( пожилой), молоденький вообще ничего не знает, замечательная узистка Хомич и окулист..Ох, забыла, как зовут- женщина.а вот мужчина- окулист больше интересовался нашим котом. чем месячной дочерью))

Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Отзывы противоречивые.У нас был Каплюк- ни о чем, на мой взгляд, наплевательски отнесся к 4-месячной девочке. В итоге мы загремели в больницу..Он даже не поинтересовалсся, что и как с его подопечной..А кто-то от него в восторге.
    вот и сейчас( скорее всего под моим постом кто-нибудь напишет: ничего подобного!!Нашу детку он смотрит замечательно, уверена, что у НАСвсе будет хорошо))И т.п.
    а вообще- смысла в ДМС я не увидела: дорого, специалисты не все хорошие, совсем не все.Отличный лор( пожилой), молоденький вообще ничего не знает, замечательная узистка Хомич и окулист..Ох, забыла, как зовут- женщина.а вот мужчина- окулист больше интересовался нашим котом. чем месячной дочерью))
    Ну вот, что же делать. В поликлинику больше не пойдем, тресет меня уже от нее :-( А у нас на юго-западе кроме ЕМС только Немецкая семейная клиника, ну и 21 век, про эти клиники вообще не очень отзывы :-(

Мега-элита Аватар для Mashenkap

Наблюдаемся, но у невролога Балашова, не очень, хотим попасть к Линьковой, ее хвалят. А так нормальная клиника, как и везде наверное, есть свои минусы и плюсы.

Мы там. С рождения, вот недавно продлили еще на год страховку. Как раз у Каплюка. Нареканий к нему нет, смотрит внимательно, на все вопросы отвечает - по крайней мере, логично для меня. А невролог мне Гасанова понравилась. Были у всех неврологов, кто работает в ЕМС, и остановились на ней. Узисты и Хомич, и Имельбаев мне понравились оба.

до года проходили там планово специалистов: ортопед,хирург,окулист, лор . окулист был как раз мужчина Герасимов , а лор молодой, о которых писали выше обычные врачи на мой взгляд ничего плохого сказать не могу. ортопед соловей не понравилась смотрит очень поверхностно. Хирург внимательно смотрел.
    теперь в 2 года проходить специалистов буду в другом месте скорее всего, ну может к окулисту съезжу к Котиной ее тут хвалят и к хирургу.
    депозитный договор с ними не заключала, посмотрела прейскурант разница в цене за услуги по договору и без от силы 50 руб . была на тот момент, сейчас не знаю может что то поменялось.

Хранитель Аватар для Флега

Мы там с рождения наблюдаемся, уже почти пять лет старшая и младшая третий год, все устраивает. Педиатр Каплюк - золото, вообще без нареканий. И как он мог не перезвонить не представляю. Но у него детей очень много наблюдается, записаться сложно.

Активный участник Аватар для Келли Кэпвелл

А нам Каплюк тоже не очень понравился,точнее, он как-то не произвел впечатления суперзнающего врача для грудничков. Дал очень странную рекомендацию по ГВ: маме все время расцеживаться молокоотсосом, т.к. ребенок будет расти и ему будет требоваться больше молока, и если мама будет просто его кормить,как кормит,ему еды не хватит.... Как-то странно.
    Феоктистова--весьма спорная личность,она отлично пиарится и производит впечатление суперпрофи и суперзвезды,но,к сожалению. на самих подопечных ей часто бывает наплевать--это по отзывам трех(!) моих подруг,которые перевелись от нее к другим врачам. Мне она тоже не очень понравилась,много говорит не по делу.
    Неплохой врач Матвеева. И еще очень понравилась Захарова Т.В.-- она постарше, как бы другого поколения врач, от этого много у нее советов хороших,проверенных временем и вообще приятная очень тетенька.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »