Страница 3 из 129 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: А ведь скоро выходит "Хоббит"

  1. ответ для Шансонье , на сообщение « А ведь скоро выходит "Хоббит" »
    #21
    Частый гость Аватар для kazya-bazya
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Просвет, "великий и ужасный" :)
    Сообщений
    60

    Очень жду этого фильма, и обязательно пойду в кино. Но пока рецензии не радуют:
    "Если ваши сны не полны обитателями Средиземья, то их бесконечные диалоги и хождения покажутся вам куда менее впечатляющими, чем предолагает Питер Джесон" (ScreenCrush).

  2. #22
    Частый гость Аватар для kazya-bazya
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Просвет, "великий и ужасный" :)
    Сообщений
    60

    Ну и еще цитат:
    "Четвертое путешествие Питера Джексона в Средиземье не вернуло зрителям величие, эмоциональное воздействие и очарование "Властелина колец". Но в картине все же есть многое, что может понравиться зрителям" (IGN Movies)

    "Фильм не настолько плох, как вы боялись, но и не настолько хорош, как можно было бы ожидать" (Badass Digest)

    "Можно признать, что "Хоббит: Нежданное путешествие" является хорошим фильмом, но достаточна ли такая характеристика для проекта, которого ждали с таким нетерпением" (HitFix)

    "Будучи снят в темных тонах в сопровождении множества визуальных развлечений, "Хоббит" вызывает стойкое ощущение дежавю" (Screen International).

    Отметим, что на момент написания данной заметки рейтинг критиков RottenTomatoes составлял 82 процента, что достаточно мало для такого проекта.
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера...

  3. #23
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Ой, да плевать на скептические рецензии. Мои сны как раз полны обитателями Средиземья )))


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  4. ответ для Шансонье , на сообщение « А ведь скоро выходит "Хоббит" »
    #24
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 329

    Стащила с экслера:

    Первый отклик на первого Хоббита от сотрудника ТОРНа Garfeimao:

    СПОЙЛЕР БЕЗ СПОЙЛЕРОВ.

    Радость наблюдать за Мартином Фриманом, за тем, как он вжился в роль Бильбо Бэггинса, поскольку Вы чувствуете всё, что он чувствует, испытываете все те же эмоции, о которых читали в книге: страх, любопытство, смелость, тоска по дому, а также ощущение, что он откусил больше, чем сможет проглотить.

    Есть целые части диалогов, взятые непосредственно из книги на протяжении всего фильма, Вы их сразу же узнаете.

    Гэндальф как Гэндальф, немного сварлив, иногда игрив, Гэндальф Серый, каким мы встретили его 11 лет назад, вернулся.

    И Ричард Армитэдж, как Торин, и Кен Стотт, как Балин, в частности, просто великолепны в своих ролях. Вы будете чувствовать, что находитесь в присутствии короля без трона (то есть Торина!). Но особые почести действительно следует воздать Энди Серкису-Голлуму и Мартину Фриману-Бильбо.

    Загадки в темноте заставят Вас присесть на край сиденья, даже если вы точно знаете, что происходит. Эта часть мастерски поставлена, вы можете даже всхлипнуть (да-да, одно из многих мест, на которых можно всплакнуть).

    Честно говоря, да, есть некоторые моменты фильма, которые немного сбивают с толку и кажутся неуместными, но я хочу посмотреть его еще раз, прежде чем дать окончательную рецензию на Хоббита. Мне очень понравился финал, который довольно замечателен...

  5. ответ для Шансонье , на сообщение « А ведь скоро выходит "Хоббит" »
    #25
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 329

    И ещё украла..

  6. ответ для Шансонье , на сообщение « А ведь скоро выходит "Хоббит" »
    #26

    Жду с нетерпением! У нас с сестрой это была одна из любимейших детских книг. Вот вместе пойдем вспоминать детство)

  7. ответ для Шансонье , на сообщение « А ведь скоро выходит "Хоббит" »
    #27
    Наш человек Аватар для Ninetalesfox
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Снова на Приморской!
    Сообщений
    6 124

    Слушайте, я тут обнаружила на постере фразу "для детей старше 12 лет" - это что, значит, семилетних в кино не пустят??? А я уже дочке обещала почему старше 12-то? Книгу ведь можно читать и гораздо раньше! Это как-то несправедливо...

  8. #28
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Кузинатра Посмотреть сообщение
    Слушайте, я тут обнаружила на постере фразу "для детей старше 12 лет" - это что, значит, семилетних в кино не пустят??? А я уже дочке обещала почему старше 12-то? Книгу ведь можно читать и гораздо раньше! Это как-то несправедливо...
    где Вы видели, что бы кого-то не пускали? Положено писать, они и пишут...

  9. ответ для Элик , на сообщение « где Вы видели, что бы кого-то не... »
    #29
    Наш человек Аватар для Ninetalesfox
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Снова на Приморской!
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    где Вы видели, что бы кого-то не пускали? Положено писать, они и пишут...
    Да, ну хорошо, я лично не видела, но слышала о таком, будто работники кинотеатров не пускают в зал детей на взрослые фильмы. Если это не так, то и чудесно.
    Ex-Гостья из будущего

    - Креативный класс - это вообще кто?
    - Это которые качают в торрентах и срут в комментах (с) Пелевин

  10. ответ для Шансонье , на сообщение « А ведь скоро выходит "Хоббит" »
    #30

    Очень-очень жду, мужу все уши прожужжала уже

Страница 3 из 129 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •