Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Вопрос знатокам Австрии

Вопрос знатокам Австрии

Еду в Вену и Зальцбург, в каком из этих городов лучше выделить время на шоппинг, чтобы подешевле цены были и выбор получше? Спасибо за ответ.

2. ответ для Моникс , на сообщение « Вопрос знатокам Австрии »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Я как-то к Вене склоняюсь)

3. ответ для Моникс , на сообщение « Вопрос знатокам Австрии »
    Космосссссссс

Рядом с Зальцбургом есть достаточно большой аутлет, ехать минут 10-15 от центра. В центре тоже много магазинчиков. В Вене я только по старому городу гуляла -там тоже есть небольшие симпатичные магазинчики, ну и большие универмаги тоже.

4. ответ для Моникс , на сообщение « Вопрос знатокам Австрии »

Тока не поняла, причем тут знатоки Австрии? Вопрос к шопперам, а не знатокам страны, ее истории, культуры и прочей деребедени. )

Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    Рядом с Зальцбургом есть достаточно большой аутлет, ехать минут 10-15 от центра. В центре тоже много магазинчиков. В Вене я только по старому городу гуляла -там тоже есть небольшие симпатичные магазинчики, ну и большие универмаги тоже.
    В какую сторону ехать, позвольте полюбопытствовать?

6. ответ для Моникс , на сообщение « Вопрос знатокам Австрии »
    Наш человек Аватар для veda

Рядом с Веной есть большой аутлет.Парндорф..Информации в инете много:
    Небольшой населенный пункт Парндорф находится всего в 50 км от Вены и в 35 км от венского аэропорта. Здесь находится торговый центр Designer Outlet Parndorf - центр распродажи дизайнерских товаров. Шопинг – одно из самых любимых занятий на отдыхе, а Designer Outlet Parndorf – идельное место для этого увлекательного времяпрепровождения.
    Любители шопинга найдут в торговом центре 150 бутиков и 600 торговых марок, среди которых: Adidas, Aigner, Calvin Klein Jeans, Diesel, Don Gil/Don Gil Donna, Lacoste, Miss Sixty, Nike, Porsche Design, René Lezard, St. Emile, Stiefelkönig Boutique, Tommy Hilfiger и многие другие.К услугам посетителей – широкий ассортимент товаров: от мужской, женской, детской одежды и обуви, белья, спортивных товаров до аксессуаров, украшений и часов.И самое главное – практически лучшие цены. Скидки начинаются от 30 % и порой доходят до 70 %. Причем в торговом центре предлагаются не только модели предыдущего сезона, но и новые коллекции. До Designer Outlet Parndorf от центра Вены можно доехать за 30 минут, а от международного аэропорта – за 20 минут.
    По пятницам и субботам до торгового центра и обратно ходит специальный автобус, остановка которого находится напротив Венской оперы (Opernring 3-5, 1010 Wien).

7. ответ для veda , на сообщение « Рядом с Веной есть большой... »

Цитата Сообщение от veda Посмотреть сообщение
    Рядом с Веной есть большой аутлет.
    Я в тупике.

8. ответ для Моникс , на сообщение « Я в тупике.:)) »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Цитата Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
    Я в тупике.
    Может речь про один и тот же?
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

9. ответ для Моникс , на сообщение « В какую сторону ехать, позвольте... »

10. ответ для Моникс , на сообщение « Вопрос знатокам Австрии »

рядом с Веной есть аутлет и рядом с Зальцбургом, были в обоих, последний не понравился, а в венский ездили дважды. В Вене интереснее в плане достопримечательностей, а в Зальцбурге ощущение провинциальности - крепость и Моцарт, захер-торт и то не такой вкусный как в Вене. Отели были дешевле в Зальцбурге, мы жили в номере-люкс в отеле Краун Плаза за 50 евро в сутки - рядом вокзал, почти напротив дворец Мирабель, старый центр в пешей доступности. В Вене мы били неделю и ездили в Чехию (Брно - там тоже есть аутлет), в зоопарк, в римские термы. В Зальцбург заехали на три дня из Мюнхена (150 км) и ездили смотреть замок Нойшвайштайн

Страница 1 из 2 12 Последняя »