Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Удаляем аденоиды....

Удаляем аденоиды....

Девочки, кто как и где удалял аденоиды ? Как все прошло?
    Были у Ремизова... Доктор немногословен (как ,впрочем, и многие хирурги) А я тормознула с вопросами как услышала про удаление...
    1. Прошу отзывы о том как прошло удаление у вас...как последствия
    2. Прошу пояснить (тех кто сталкивался) сколько действительна рентгенограммма органов грудной клетки и ЭКГ, соскоб на энтеробиоз, группа крови и Rh фактор ?

2. ответ для Комира , на сообщение « Удаляем аденоиды.... »
    Мега-элита Аватар для Valio 78

Мы у Ремизова удаляли в апреле прошло всё отлично Анализы сдавали за неделю до операции Там единственное на гепатит 2 недели делается анализ
    Если Ремизов сказал удалять то однозначно нужно Я его в первый раз проигнорила а потом через 4 мес ребзь глохнуть стал таково было разростание аденоидной ткани
    Не бойтесь самое главное!!!!

3. ответ для Комира , на сообщение « Удаляем аденоиды.... »
    Элита Аватар для marselinochka1

про анализы не подскажу, не помню
    просто немножко поддержу вас, всё будет отлично, сами удаляли у Ремизова в марте, всё прошло отлично, ребенок теперь дышит носом, ротик закрыт, нет остановок дыхания во сне, лучше соображать стал, с марта простудами не болеем , ттт, вот слух до сих пор восстанавливаем.

4. ответ для Комира , на сообщение « Удаляем аденоиды.... »
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?

http://www.gdb19.ru/index.php/gospit.../lor-otdelenie
    Вот здесь расписан перечень анализов и справок (примерно везде все одинаково) и срок их действия

5. ответ для Комира , на сообщение « Удаляем аденоиды.... »
    Участник Аватар для njuscha

Про последствия пока не скажу, только удалили во вторник+еще подрезание миндалин.
    Анализы кроме группы и резус-фактора действуют 10 дней, гепатит не надо было, но мы делали платно, мы городские, может областным и нужно. Про ЭКГ и рентген не знаю, лучше у него спросить, ему же позвонить можно. Я сама раза три до поступления звонила, вопросы разные задавалаМогу поконкретней в личку рассказать как проходит, пока свежо воспоминание

6. ответ для Комира , на сообщение « Удаляем аденоиды.... »
    Наш человек Аватар для Avarice

Мы удаляли в ЛОР НИИ в середине октября,все прошло хорошо.Стала хорошо слышать,дышать,ушли эти ужасные хрипы и храпы.
    Про анализы ничего не подскажу,у нас был список всех анализов со сроком их годности.

7. ответ для Комира , на сообщение « Удаляем аденоиды.... »

огромное спасибо. девоньки очень нужна поддержка и как можно больше отзывов. тянула, лечила ребятенка и вот...у хорошего как мне казалось доктора ,главное дорого. были у нее в последний раз на консульт, говорит все отлично . ушки в норме, авамисом в нос попрыскаете отек спадет, храпеть перестанете...в этот раз смутило меня что.. решили показаться ремизову. ну я, конечно, ожидала услышать,что аденоиды большие, но что мы начинаем терять слух..!

8. ответ для Комира , на сообщение « Удаляем аденоиды.... »
    Участник Аватар для njuscha

мне после операции сказал, что аденоиды были ОГРОМНЫЕ. в выписке написано 3 степень. перенесла хорошо, выход из наркоза тоже нормальный, через день уже вела себя как обычно, голос и речь стали обычными. Волноваться и бояться Вы будете в любом случае, это же Ваш ребятенок, надо настроиться, что все будет хорошо

9. ответ для Комира , на сообщение « Удаляем аденоиды.... »
    Старожил Аватар для vfvf

Цитата Сообщение от Комира Посмотреть сообщение
    Девочки, кто как и где удалял аденоиды ? Как все прошло?
    Были у Ремизова... Доктор немногословен (как ,впрочем, и многие хирурги) А я тормознула с вопросами как услышала про удаление...
    1. Прошу отзывы о том как прошло удаление у вас...как последствия
    2. Прошу пояснить (тех кто сталкивался) сколько действительна рентгенограммма органов грудной клетки и ЭКГ, соскоб на энтеробиоз, группа крови и Rh фактор ?
    Комира,Вам на какое число он назначил?

10. ответ для vfvf , на сообщение « Комира,Вам на какое число он назначил? »

6го февраля приехать с анализами и детем. На 7 так понимаю опер.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »