Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Покупки шубы в СКК

Мега-элита Аватар для Natalya0509

Покупки шубы в СКК

Девочки,а кто-нибудь покупал шубу в СКК на этой самой ярмарке-шубомания??? Как качество??? Узнала,что в последний день этой ярмарки дают хорошие скидки...

2. ответ для Natalya0509 , на сообщение « Покупки шубы в СКК »
    Наш человек Аватар для гипербола

подниму тему, зазря ехать не хочу, контактных телефонов на сайте не увидела, большие размеры есть? нужно для мамы 62, а вообще желательно не шуба, а хорошая дубленка, беда в городе с этим размером или, может, кто подскажет, где можно посмотреть?

3. ответ для Natalya0509 , на сообщение « Покупки шубы в СКК »
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

женщина с работы брала в прошлом году шубу норку для дочки, говорит навалом всего там, про размеры не подскажу, они еще купоны у метро надыбали со скидками
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

4. ответ для Natalya0509 , на сообщение « Покупки шубы в СКК »

Девочки, подскажите где реально купить шубу за 65 тыс. Хочется норку, чуть выше колена, можно без капюшона.

Цитата Сообщение от Я-Натали Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где реально купить шубу за 65 тыс. Хочется норку, чуть выше колена, можно без капюшона.
    Я думаю,что в последний день продажи можно.У меня подруга купила в ноябре,когда была там тоже ярмарка, шубу норковую ниже колена,расклешенную с капюшоном за 84 т.р.,причем брала её там в кредит и все равно дали скидку в 10 т.р.,несмотря на кредит..и она мне посоветовала ехать именно в последний день ярмарки...

Цитата Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
    Я думаю,что в последний день продажи можно.У меня подруга купила в ноябре,когда была там тоже ярмарка, шубу норковую ниже колена,расклешенную с капюшоном за 84 т.р.,причем брала её там в кредит и все равно дали скидку в 10 т.р.,несмотря на кредит..и она мне посоветовала ехать именно в последний день ярмарки...
    Мы как раз собираемся в субботу поехать =) может повезет. А в магазины наверное с такой суммой идти нет смысла?

Цитата Сообщение от Я-Натали Посмотреть сообщение
    Мы как раз собираемся в субботу поехать =) может повезет. А в магазины наверное с такой суммой идти нет смысла?
    Думаю да

Наш человек Аватар для зяма

В ТК Норд на Просвещения в прошлом году видела много вариантов шуб до 70 тысяч. Были вполне симпатичные!

Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*

Цитата Сообщение от зяма Посмотреть сообщение
    В ТК Норд на Просвещения в прошлом году видела много вариантов шуб до 70 тысяч. Были вполне симпатичные!
    Тоже видела там на этой неделе, про качество не знаю....
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

10. ответ для Natalya0509 , на сообщение « Покупки шубы в СКК »

Я-Натали,вы прикупили там шубку???Поделитесь....))

Страница 1 из 2 12 Последняя »