Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Частная школа Шостаковичей vs Школа им. А.М.Горчакова (Павловск)

Здравствуйте, мамы будущих учеников

Мы станем первоклассниками в 2014-15 гг (пока не решили со скольки лет пойдем).

Очень заинтересована в отзывах о школе Шостаковичей в Павловске. Хотелось бы найти единомышленников, кто тоже хочет поступать в эту школу, или отзывы тех, кто туда уже ходит.

-Какая там программа?
    -Как организован учебный процесс? (интересует развитие, кружки, секции, совместные школьные мероприятия)
    -Какие плюсы и минусы по сравнению с муниципальными школами?
    -Все ли вас устраивает в этой школе?
    -Каков отбор первоклассников в школу?

А также интересуют отзывы о школе им. Горчакова для мальчиков В Павловске. Она, правда, с 5 класса и пансион, но хотелось бы услышать отзывы от мам учеников, которые ее посещают(ли).

Помогите, родителям будущих учеников, решиться на выбор хорошей школы - оставьте свой отзыв, пожалуйста.

Давайте соберем информацию, которая поможет определиться многим родителям.

О школе Шостаковичей очень мало информации в интернете.

У школы им. Горчакова хороший и понятный сайт, но хотелось бы живых откликов о ней.

Буду признательна за любые отзывы

тоже очень интересна информация про школу Шостаковичей.

неужели совсем никакой информации?

В Школе Горчакова я довольно долго работал. Хорошее место, серьёзно. Очень основательно всё организовано, великолепная программа образовательных путешествий, серьёзный уровень.

Однако, они набирают неежегодно. Нужно попасть в правильный возраст.

Ветеран

Мы были в Школе Горчакова на форуме. Внешне очень понравилось. Учитель биологии чудесный! (вел нашу группу). Атмосфера гораздо отличается от обычной школы.

Это правда - и кроме очень интересной, в общем, атмосферы, нельзя не отметить и некоторых великолепных учителей. И нынешний учитель биологии, и учитель физики - из лучших, которых я встречал.

к сожалению, меня интересует школа Шостаковичей, так как у меня дочка

Активный участник Аватар для Nastya Gonta

Тоже присоединюсь, нас в школу в 2015 и уже надо определяться. Сначала хотели возить в Питер на пулковскую в школу монтессори, но там только до 3 -его класса. Сейчас узнали про школу Шостаковичей, очень интересно.

Активный участник Аватар для Nastya Gonta

А вы не ездили в школу Шостаковичей? Я вот хочу съездить, посмотреть что там и может дадут информацию какую.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »