Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Пузырики из писи у дочки. У кого нибудь такое бывает?

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    116

    Пузырики из писи у дочки. У кого нибудь такое бывает?

    Подскажите пожалуйста. Дочка иногда трогает писю или просто ставит ножки крестиком- говорит пузырики из писи выходят. По ощущениям, говорит, так-же как когда пукаешь. У меня такого никогда не было. Кто-то может с таким сталкивался?

  2. ответ для vikla , на сообщение « Пузырики из писи у дочки. У кого нибудь... »
    #2
    Ветеран Аватар для Ariser
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    808

    Цитата Сообщение от vikla Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Дочка иногда трогает писю или просто ставит ножки крестиком- говорит пузырики из писи выходят. По ощущениям, говорит, так-же как когда пукаешь. У меня такого никогда не было. Кто-то может с таким сталкивался?
    Думаю нарушена бактериальная флора.Сходите к детскому гинекологу. Для взрослых есть всякие полезные бактерии в свечах(типа бифидумбактерина), а для детей-не знаю....

  3. ответ для vikla , на сообщение « Пузырики из писи у дочки. У кого нибудь... »
    #3
    Участник Аватар для alitim
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    пушкин
    Сообщений
    201

    Скорее всего просто воздух выходит, а ребенок не знает как объяснить. Зачем тащить ребенка к гинекологу вообще не понимаю, тем более свечки ставить.

  4. ответ для vikla , на сообщение « Пузырики из писи у дочки. У кого нибудь... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    ну у взрослых это бывает если мышцы влагалища слабые. явление, кстати, считается вполне распространенное и не смертельное)). правда я не слышала, чтоб у детей такое было. действительно, лучше сходить к гинекологу.

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  5. ответ для vikla , на сообщение « Пузырики из писи у дочки. У кого нибудь... »
    #5
    Элита Аватар для Biene
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 538

    Плановый осмотр у гинеколога- обычная вещь. А если есть какие-то вопросы- тем более. И уж понятно, что доктор осмотрит, возьмет мазок, если надо и назначит лечение, если надо. Мы с дочкой как-то ходили. Это совсем не страшно. Правда, у нас ДМС, в районной не представляю, какие врачи.

  6. ответ для alitim , на сообщение « Скорее всего просто воздух выходит, а... »
    #6
    Ветеран Аватар для Ariser
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    808

    Цитата Сообщение от alitim Посмотреть сообщение
    Скорее всего просто воздух выходит, а ребенок не знает как объяснить. Зачем тащить ребенка к гинекологу вообще не понимаю, тем более свечки ставить.
    С чего бы во влагалище лишний воздух появился? В кишечнике он образуется из-за разложения пищи,брожения. А во влагалище ничего разлагаться и бродить не должно. А если что-то бродит и разлагается,значит там размножились в избытке какие-то грибки или бактерии. И это требует лечения,т.к. по сути там воспаление. А если воспаление не лечить,то это может плохо кончиться(. Не дай бог,конечно.Мамам нелишне будет повнимательнее относиться к этой сфере у девочек. Да как и у мальчиков...А то у нас уже 50 % семейных пар не могут иметь детей.

  7. ответ для Ariser , на сообщение « С чего бы во влагалище лишний воздух... »
    #7
    Мега-элита Аватар для antanata
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    3 171

    Цитата Сообщение от Gudaris Посмотреть сообщение
    С чего бы во влагалище лишний воздух появился? В кишечнике он образуется из-за разложения пищи,брожения. А во влагалище ничего разлагаться и бродить не должно. А если что-то бродит и разлагается,значит там размножились в избытке какие-то грибки или бактерии. И это требует лечения,т.к. по сути там воспаление. А если воспаление не лечить,то это может плохо кончиться(. Не дай бог,конечно.Мамам нелишне будет повнимательнее относиться к этой сфере у девочек. Да как и у мальчиков...А то у нас уже 50 % семейных пар не могут иметь детей.
    Ну, это Вы загнули...
    Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata

  8. ответ для vikla , на сообщение « Пузырики из писи у дочки. У кого нибудь... »
    #8
    Мега-элита Аватар для @Masik@
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 472

    если у вас ребенок пухлых то это может быть просто заблудившийся "пук" или иногда при определенных нагрузках женщины (не знаю правда про девочек) могут подсасывыть туда воздух
    мне кажется если покраснений, выделений и проч нет то тревогу бить рано)

  9. ответ для vikla , на сообщение « Пузырики из писи у дочки. У кого нибудь... »
    #9

    хочу написать автору,у нас такая же ситуация,дочке 4.3,она тоже самое мне говорит,мама,у меня пузырики выходят из писи! я ей,может ты пукаешь?а она нет,мол ьто из писи. и ноги крестиком тоже делает.Завтра идем к педиатору,спрошу.

  10. ответ для vikla , на сообщение « Пузырики из писи у дочки. У кого нибудь... »
    #10
    Элита Аватар для _Нюта_
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    конец Богатырского
    Сообщений
    2 026

    Бывает такое, не знаю как врачи - страшного ничего не вижу в этом

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •