Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Муж требует ребенка от ненавистной жены?

Мега-элита Аватар для Грызло

Муж требует ребенка от ненавистной жены?

Зачем мужик тиран, которому жена поперек горла,( он ее лупит, доводит до жутких истерик и т.д.) настаивает на том, чтобы она родила второго ребенка, когда узнаёт о ее беременности? Денег в семье не очень, второго не потянут..Ставит ультиматум: избавишься от беременности, вылетишь на улицу ( на улице конечно не останется, жить есть где)
    Добавлю, что мч до рождения ребенка был отличным парнем, после - изменился до неузнаваемости...Вот что это с мужиками происходит после того, как женщина впадает в кратковременную зависимость от него? Это такой способ самоутверждения, а второй ребь на кой ему, чтоб вообще не рыпнулась от него? Тогда вопрос, зачем она ему вообще нужна?. Она оказывается виновата в том, что сидела в декрете до 1,5 лет(на его языке она ничем не занималась, а тупо проводила время дома, как на пляже, хотя ребь ручной и с некоторыми проблемами , но в ее квартире всегда порядок и приготовленная еда, т.е запаханная как лошадь,без дела не сидела)

Почему эта девушка не разводиться , вопрос другой и для другой темы. Жить ессичо ей есть где, на работу только только вышла....

Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!

Частый гость)) Аватар для Юшкина

у него отклонения в психике

3. ответ для Юшкина , на сообщение « у него отклонения в психике »

Цитата Сообщение от Юшкина Посмотреть сообщение
    у него отклонения в психике
    а сч его они взялись? До этого не был замечен....был адекватный и любящий

Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!

Давно я здесь Аватар для OSHI

Цитата Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
    Зачем мужик тиран, которому жена поперек горла,( он ее лупит, доводит до жутких истерик и т.д.) настаивает на том, чтобы она родила второго ребенка, когда узнаёт о ее беременности? Денег в семье не очень, второго не потянут..Ставит ультиматум: избавишься от беременности, вылетишь на улицу ( на улице конечно не останется, жить есть где)
    Добавлю, что мч до рождения ребенка был отличным парнем, после - изменился до неузнаваемости...Вот что это с мужиками происходит после того, как женщина впадает в кратковременную зависимость от него? Это такой способ самоутверждения, а второй ребь на кой ему, чтоб вообще не рыпнулась от него? Тогда вопрос, зачем она ему вообще нужна?. Она оказывается виновата в том, что сидела в декрете до 1,5 лет(на его языке она ничем не занималась, а тупо проводила время дома, как на пляже, хотя ребь ручной и с некоторыми проблемами , но в ее квартире всегда порядок и приготовленная еда, т.е запаханная как лошадь,без дела не сидела)

Почему эта девушка не разводиться , вопрос другой и для другой темы. Жить ессичо ей есть где, на работу только только вышла....
    Чтобы тогда она точно никуда не делась

Давно я здесь Аватар для OSHI

Такие всегда поначалу слишком нежные

Давно я здесь Аватар для mouser

А жена, как я понял, совершенно не изменилась?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)

7. ответ для OSHI , на сообщение « Чтобы тогда она точно никуда не делась »

Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Чтобы тогда она точно никуда не делась
    так зачем она ему вообще? смысл? нравитс издеваться что ли?

Небожитель Аватар для Rittiki

Щас напишут, что он дождаться не мог когда гадина из декрета выйдет чтоб наконец освободиться от хомута как порядошному - а она, дрянь, про таблетки пидманула и презик проколола, чтоб пузом припереть, а аборт он считает убивством, но стервь за обман еще пуще будет получать "ляпфи и ласки"

Участник Аватар для Зеленоглазая пантера

Мужик сам по себе тряпка, самоутверждается за счет вашей подруги, вы все правильно сказали. Как только ребенок хоть чуть-чуть подрастет, жена станет боле независимой. А на вопрос "зачем она ему такая нужна?". Да все просто, во-первых, где он еще такую , извините, дуру найдет, а во-вторых ему удобно, вы же сами пишете, что дома порядок, покушать приготовлено........ Бежать ей от него нужно, роняя тапки.

Частый гость)) Аватар для Юшкина

как любая болезнь, сначала не было, а потом заболел
    Маше 11 лет, Роме 8 лет

Для человека национальность -
    и не заслуга, и не вина.
    Если в стране утверждают иначе,
    значит, несчастна эта страна(с)

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали" (с) Марк Твен
    ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ

— Ты кого-нибудь любишь?
    — Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »