Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Встреча Нового года в ресторане или клубе

Встреча Нового года в ресторане или клубе

Чем ближе НГ, тем больше хочется отметить его где-то в шумной компании в ресторане или клубе с веселым ведущим, конкурсами и , конечно, танцами. Поделитесь, пожалуйста , своими впечатлениями о прошлом НГ или посоветуйте куда пойти, где будет весело и интересно
    Я была в прошлом году в ресторане-пивоварне Паберти. было вкусно, 3500 билет, хорошая дискотека, конкурсов маловато, ведущий немного схалтурил. Публика от 30 лет. но все равно было весело.
    С нетерпением жду отзывов и советов.
    Спасибо

Элита Аватар для kukliasha

Посижу послушаю, хочу в этом году в ресторан, но не знаю куда. Может кто что хорошее посоветует

Мега-элита Аватар для Джул

я в джаггер иду с подружками, вот тоже ищем компанию повеселее у нас столик на 6 человек забронирован,входной билет + еда, выпивка и т.д. 9800 рэ с человека

Активный участник Аватар для devi_lisa

Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    я в джаггер иду с подружками, вот тоже ищем компанию повеселее у нас столик на 6 человек забронирован,входной билет + еда, выпивка и т.д. 9800 рэ с человека
    Ничего себе, ценничек можно в Таллин на три дня махнуть за такие деньги! Конечно, Джаггер, люблю нежно! Но за ночь десятку выкинуть, лично я, не готова! Мы тоже, в этом году, решили не дома, поэтому под пишусь на тему, но так как мы живем за городом, мы ищем на севере клуб или ресторан. Послушаю мнения бывалых, пока рассматриваю Эскалибур или Ля - Мур, сайтов не нашла, завтра позволю, узнаю по цене...

5. ответ для devi_lisa , на сообщение « Ничего себе, ценничек:073: можно в... »

там разная стоимость, 9800 это по полной - стол с диванчиком на 6 человек, около сцены, и все включено....а входные 1500 рэ будут.

Ветеран Аватар для Kateno4ka

В основном в клубах по цене от 4000-5000 руб. за человека за столиком. Если просто входные в клуб, то и дешевле можно. Но как-то не хочется всю ночь на ногах.

7. ответ для Kateno4ka , на сообщение « В основном в клубах по цене от... »

ну вообще я думаю, чтэ красивые молодые дэушки вроде нас - с вами долго одни на ногах стоять в клубе не будут, в джаггере тем более или пригласят в компанию или сами

так что если желающие присоединится к нам и отметить НГ весело - милости просим, пока у нас забронирован столик на 6 человек....нас пока трое....приглашаем желающих в компанию!

Активный участник Аватар для devi_lisa

Вести с полей: в Эскалибуре уже нет мест, Ля-Мур не отмечает в этом году Новый год!!! Куда податься??? Я не хочу в ночной клуб, хочется в Новогоднюю ночь посидеть в более спокойной обстановке, какой-нибудь ресторанчик, но с танцульками!!! Будем искать!

10. ответ для devi_lisa , на сообщение « Вести с полей: в Эскалибуре уже нет... »
    Наш человек Аватар для Yusi

Ресторан Верста не смотрели? он правда небольшой...но обещают танцульки
    Пару-тройку лет назад отмечали НГ в Пабе Oliver Twist , неплохо было, дед мороз, программа, подарки...закончилось танцами на столах)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »