Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: портофолио первоклассника - ребенок должен сам написать?

цветовод Аватар для Naslund

портофолио первоклассника - ребенок должен сам написать?

ваяем портфолио, подскажите, у вас ребенок сам писал текст? или можно родителям?

2. ответ для Naslund , на сообщение « портофолио первоклассника - ребенок... »
    Элита Аватар для siola

Жень, здесь посмотри, по-моему там писали, кто как делает его: http://forum.littleone.ru/showthread...F4%EE%EB%E8%EE

3. ответ для siola , на сообщение « Жень, здесь посмотри, по-моему там... »

спасибо, Оля!

4. ответ для Naslund , на сообщение « портофолио первоклассника - ребенок... »
    Мега-элита Аватар для lion09

Наши первоклашки ничего сами не писали. У всех портфолио делали на компьютере родители.
    Я - Таня. Ко мне на ты.

5. ответ для Naslund , на сообщение « портофолио первоклассника - ребенок... »

я странички распечатала на принтере, но там пустое место для текста, вот думаю, если все ребенку писать, это ж насколько растянется, пишем-то еще медленно.

6. ответ для Naslund , на сообщение « портофолио первоклассника - ребенок... »
    Ветеран

На последнем родительском собрании нам показали потрфолио. Сказали, что заполнять должен ребенок, поэтому выдавать на дом их будут после НГ, когда дети освоят весь алфавит письменно. Будут выдавть по одной страничке на 2-3 недели, в течении которых ребенок будет их заполнять.

7. ответ для Naslund , на сообщение « портофолио первоклассника - ребенок... »

В плане стилистики могу подсказать, но пишет дочь своей рукой.

8. ответ для Naslund , на сообщение « портофолио первоклассника - ребенок... »
    Элита Аватар для айше

Нам раздали папки с разделителями, где надо было раскрасить "титульные" листы и вставить в файлики, кто что захотел, если захотел. Фигли я буду за сына что-то делать - это не конкурс, тем более не конкурс родителей. Сам раскрасил, написал свое имя-класс-школу, приклеил фотографию. Наклеили фото из его поездки с дедом в Пушгоры и с нашим походом на Гранд Макет в каникулы. Только названия мест подписал. Плюс вложили одну из его эбру. Странцу про семью и друзей так и не оформили пока, т.к. я решила его на немного творчества подвигнуть - не просто фотки клеить, а повырезать и типа коллажика сделать. Только фотки выбрал. Да как-то и времени все нет.
    Вот пока так.

9. ответ для Naslund , на сообщение « портофолио первоклассника - ребенок... »
    Наш человек Аватар для Penguins

А у нас написан минимум, всё портфолио состоит из разных грамот и программок в театры, билетов от мастер-классов, экскурсий и т.д. Ещё я туда складываю самые лучшие работы с 5, например, четвертные-годовые контрольные. И всё. 3-й класс, портфолио очень толстое.

Хранитель Аватар для Егоровна

Цитата Сообщение от orange mouse Посмотреть сообщение
    А у нас написан минимум, всё портфолио состоит из разных грамот и программок в театры, билетов от мастер-классов, экскурсий и т.д. Ещё я туда складываю самые лучшие работы с 5, например, четвертные-годовые контрольные. И всё. 3-й класс, портфолио очень толстое.
    У нас учительница туда что-то складывает ,типа контрольных годовых и красивых рисунков.
    Я и не знала,что туда можно класть билеты и программки , мы каждую неделю куда-то ходим...
    У сына тонкое портфолио, но я даже напрягаться не хочу,это туфта какая-то...
    "Я тут как женщина сижу, а не как термометр!"

Страница 1 из 3 123 Последняя »