Страница 1 из 13 1234511 Последняя »
    Живу я здесь Аватар для ***ФЕЯ***

А в коня ли корм, или реальные расходы на содержание авто....

Поделитесь, форумчане-автовладельцы, информацией - во сколько в год примерно обходится содержание Вашего авто.
    Желательно указать марку, место сборки, сколько лет машинке ну и сколько примерно тратите на неё в год, учитывая страховку, ремонты, сервис и т. п.
    Кому не жалко - можно за несколько лет...
    Если считать лень, можно просто написать самые существенные расходы....
    Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
    — Вы совершенно правы, Федя.

Братья Стругацкие

частый гость Аватар для Люdа

Я лучше промолчу

3. ответ для Люdа , на сообщение « Я лучше промолчу :)) »

Цитата Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
    Я лучше промолчу
    Девушка, не скромничайте, нам интересно
    Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:

Братья Стругацкие

Мега-элита Аватар для Странник 66

Шевроле Лачетти. Один год эксплуатации. пробег 29000 км. Расходы:
    1. Страховка - 22 тыс.
    2. ТО(2 раза) - 22 тыс.
    3. Охранный комплес - 45 тыс.
    Итого: 89 тыс.рублей.
    Делим на пробег и получаем: 1 км.- 3 руб.
    Бензин оплачивает фирма.

Небожитель Аватар для Золушк@

У меня Авео 2007 г. Расходы за прошлый год с учетом КАСКО и ремонта+ сервиса (включая переобувку) - около 35 тыс. В позапрошлом году - тоже где-то где-то 35 (но там КАСКО было без франшизы). В этом пока 25, но сейчас еще ремонт наклевывается, так что окончательно пока сказать не могу. Но не рассчитываю превысить пределы прошлых годов.

Intelligenti pauca Аватар для Президентиха

Renault Megane '03г.в., сборка Испания, пробег 150тыс,
    За последний год:
    пробег - около 45тыс км (средний расход около 8л\100км)
    ОСАГО - 4тыс
    ТО - 6-10тыс (3 раза в год)
    Текущий ремонт - за прошедший год потратила около 35тыс
    Резина - комплект зимней около 25тыс
    ну и +дворники, жидкость д\стекол, мойка кузова\салона, автокресла для детей (по мере необходимости)

сейчас пересела на nissan tiida '07г.в., ежегодный расход за счет каско, стоимости ТО и з\частей, а также бОльшего расхода бензина, естесственно, увеличится, правда, я в надежде, что текущий ремонт будет сведен к минимуму

Цитата Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
    У меня Авео 2007 г. Расходы за прошлый год с учетом КАСКО и ремонта+ сервиса (включая переобувку) - около 35 тыс. В позапрошлом году - тоже где-то где-то 35 (но там КАСКО было без франшизы). В этом пока 25, но сейчас еще ремонт наклевывается, так что окончательно пока сказать не могу. Но не рассчитываю превысить пределы прошлых годов.
    Бюджетненько...

Братья Стругацкие

Intelligenti pauca Аватар для Президентиха

ТС, ну вы учитывайте, что у всех отношение к своему авто разное - я мою регулярно авто, если что-то ломается - сразу стараюсь устранять (даже мелочи из разряда неработающего элемента обогрева зеркала и т.д), пробег немаленький.... у некоторых ведь совершенно другой подход к содержанию авто

Наш человек Аватар для ТатаZzzz

А что значит в коня? У меня вот триста пятьдесят руб в день бензин( это по среднему) ТО это вонючее жуть какая то по пятнадцать тыщ три раза в год, колеса, ломался он на восемьдесят тыщ уже не по гарантии, плюс мелкий ремонт еще тыщ на десять в год, осага тыщ пять на двоих, еще козел вьехал в колесо, шоб он обосрался на дварцовой площади! Еще на пятнаху, с его страховой стрясли десятку, плюс мойка раз десять в год, плюс омывайки всякие с дворниками. Нифига не в коня! Но жопа в тепле и детей своих со скрипкой-формой и двумя портфелями, а иногда с костюмами я кроме как на такси никуда отвезти не смогу( в школу ездим пока), так что по сравнению с таксо - нормуль. Да! Он еще в кредите тыщ по семь за него в месяц.

В перезагрузке Аватар для Rolph

Меган-2011.
    ТО - 2 раза в год - 20 т.р.
    КАСКО - 25 т.р.
    Все.

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »