Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: День Рожденья зимой.

Наш человек Аватар для Sherlock

День Рожденья зимой.

Что делать? Где отпраздновать?
    Вот был бы у меня день рожденья летом, я бы спокойно устроила шашлыки на заливе, спокойно бы сняла любую дачу(а не обязательно дом с отоплением), или после посиделок в баре-ресторане можно было бы прогуляться белой ночью по красивому городу.

Хочу снять дачу-коттедж, в которой можно было бы устроить на ночлег 10-15 человек, но цены, которые я нахожу, идут сверх бюджета праздника - это от 15 тысяч рублей.

Посоветуйте, где поискать зимнюю дачу? И как ещё можно отпраздновать? Патибас - не моё. Мне кажется, это более летняя забава, да и мы настольные игры больше любим чем тунц-тунц и напиться.

2. ответ для Sherlock , на сообщение « День Рожденья зимой. »
    с Марса Аватар для Ути

Ни у кого из друзей нет дачи?

3. ответ для Sherlock , на сообщение « День Рожденья зимой. »
    с Марса Аватар для Ути

Соберитесь в ресторане, потом в клуб кто захочет.

4. ответ для Sherlock , на сообщение « День Рожденья зимой. »
    Старожил Аватар для Соринка в глазу

Вам наверное не в ОВО. И много неясностей. Какое направление дач ищете, какой бюджет, сколько ночей. Опять же даты к НГ сильно поднимают в цене, тк корпоративщики не дремлют.
    Ночлег на 10-15 человек с матрасами можно на любой даче организовать! А вот культурный сон в кроватях с балдахинами для каждого - поверьте 15 тыр это недорого.
    Как вариант - ищите турбазы с программой или развлекухами местными, такими как боулинг, баня, сани, кони ... что там еще? лыжи, горки
    В принципе есть ли смысл снимать дом для ночевки? Почему в бане не хотите? Большого размера баня вмещает бассейн, несколько парных, бильярд, стол с лавками (для настольных игр ) , ну и в общем-то переночевать порой есть спаленки
    Еще вариант - организовать ДР в пригородном ресторане (можно и на заливе), но лучше поискать где-нить возле горнолыжек разных. И дополнительно организовать развозку гостей. В кафе банкетные цен, потом на ватрушках покататься и прочих девайсах. Затем нетрезвых гостей развести по домам или до метро.
    В любом случае будет дешевле кмк.

Цитата Сообщение от Соринка в глазу Посмотреть сообщение
    Вам наверное не в ОВО. И много неясностей. Какое направление дач ищете, какой бюджет, сколько ночей. Опять же даты к НГ сильно поднимают в цене, тк корпоративщики не дремлют.
    Ночлег на 10-15 человек с матрасами можно на любой даче организовать! А вот культурный сон в кроватях с балдахинами для каждого - поверьте 15 тыр это недорого.
    Как вариант - ищите турбазы с программой или развлекухами местными, такими как боулинг, баня, сани, кони ... что там еще? лыжи, горки
    В принципе есть ли смысл снимать дом для ночевки? Почему в бане не хотите? Большого размера баня вмещает бассейн, несколько парных, бильярд, стол с лавками (для настольных игр ) , ну и в общем-то переночевать порой есть спаленки
    Еще вариант - организовать ДР в пригородном ресторане (можно и на заливе), но лучше поискать где-нить возле горнолыжек разных. И дополнительно организовать развозку гостей. В кафе банкетные цен, потом на ватрушках покататься и прочих девайсах. Затем нетрезвых гостей развести по домам или до метро.
    В любом случае будет дешевле кмк.
    я ищу именно на суббботу- воскресенье, т.е. одна ночевка)) и да - если кинете в меня ссылкой, где есть отапливаемый сарайчик на 15 человек - по тыще с носа- я буду вам очень благодарна горнолыжки всякие, вроде, дороже стоят...
    Ну про помощь с подарками в ОВО обычно пишут почему нельзя спросить о ДР? В какой мне раздел?)

Мы любим именно с ночевкой)

6. ответ для Sherlock , на сообщение « День Рожденья зимой. »

Бюджет - 15 тыс за съем максимум.

7. ответ для Sherlock , на сообщение « День Рожденья зимой. »
    Banned

у меня тоже зимой мы загородом отмечаем иногда.... в этот раз планируем поехать на дачу, оттуда поехать поиграть в пейнтбол, и вернуться к вечеру обратно на дачу, сделать шашлыки на свежем воздухе, а вечером уже в доме отмечать.... бани,жаль,нет пока - но в планах построить этим летом......

8. ответ для Sherlock , на сообщение « День Рожденья зимой. »
    с Луны Аватар для Anna78
    Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская

У меня тоже зимой, но не когда не считала это проблемой. Мне наоборот всегда в детстве было жалко тех у кого летом. Нас и в садике и в школе каждого индивидуально поздравляют, а летних нет.А уж во взрослом состоянии можно все что угодно напридумывать, бюджет бы позволял Так что при планировании детей, хотела именно не летних, и не под праздники
    Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

9. ответ для Sherlock , на сообщение « День Рожденья зимой. »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Блин, тако впечатление, что у вас день рождения первый раз в жизни случился или вы его первый раз решили отметить)))
    Где-где искать, в яндексе набираем "снять котедж в ЛО" и будет вам счастье)))

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

10. ответ для Sherlock , на сообщение « День Рожденья зимой. »
    Наш человек Аватар для tanusha-30

автор,я Вам по-хорошему завидую,правда
    у меня тоже Д.Р.зимой
    юбилей близится
    а настроение такое,что вообще, ничего не хочется,ни леса,ни моря....
    более того,знаю точно,что накроется мой юбилей медным тазом....

так что...
    найдете место и отпразднуете,лишь бы были планы и настрой!!!
    Удачи Вам!!!!

Страница 1 из 3 123 Последняя »