Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: ТЦ и вещевые рынки ?

ТЦ и вещевые рынки ?

Ой, назрел вопрос .. Хочу очень поехать в столицу нашей родины за вещами! Ну сколь ни переходила в Питере мест не по душе... Есть в каждом ТЦ пару точек нормальных и все Брендовые вещи не рассмотриваю, мне например очень нравятся турецкие вещи. Пожалуйста напишите что и где?
    Например аналоги ТЦ Заневский, Балканский, Норд, Меркурий и т.д. Также где можно опт брать или за "дешево" (типо Апрашки) Меха.. ?
    Интересно все

2. ответ для Абрикосовая , на сообщение « ТЦ и вещевые рынки ? »

попробуйте на Савеловскую съездить. Там раньше рынок был да и сейчас остался. Турецкие вещи там должны быть, но думаю, что не за "дешево". Вообще все туда ездят в "Совенок" покупать детские вещи, но думаю не из-за цены, а из-за большого выбора...
    Были у нас рынки Лужники и Черкизовский, но сегодняшнюю судьбу их не знаю.
    Да и мне кажется, что смысла большого нет ехать, будете "плеваться", потому как все будет не так, как на Апрашке )) (по большому секрету я на Апрашке не была, т.к. не нашла ее

Так мне Апрашка и не нужна.. НО знать подобные рынки в Москве хотелось бы.. Ибо не убить день зря! в походах и поисках..
    Была я недавно на Апрахе ( езжу туда за колготами, мужу попутно купила финское термобелье, носочками, следками, нижним бельем) и увидела там мех.жилетку за 11500, а я себе такую брала в ТЦ Заневский каскад за 16000. Поэтому верю что многое имеет свойство с Апрахи ехать в ТЦ но всеже есть и турция, которую я не вижу на Апрахе раз, в ТЦ пару точек - два.
    В Питере живу относительно недавно, приехала из средней полосы нашей страны огромной так вот к нам "туда" привозили такие вещи..ммм.. ИЗ МОСКВЫ!!! Хорошую Турцию, а здесь и в помине нет Везут или китай (ужас) или Финку что крайне не нарядно, убого,но практично. Или же сток из Европы ( извините но я от таких магазинов как эйч эн дем и прочее плююсь.., такие чувство что барахло ненужное нам пихают, а народ чуть ли не дерется из-за этого и бежит на распродажи сломя голову)
    Здесь вообще одеваются практично а не смотрят что красиво и модно..
    СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГОТО ЗАДЕЛИ МОИ СЛОВА Это мое личное мнение

4. ответ для Абрикосовая , на сообщение « ТЦ и вещевые рынки ? »

а шубы... это вообще жесть Модели 5-ти летней давности висят.. плачет моль по ним, плачет!
    Одна женщина - продавец ответила : так сюда моднявое и не везут.. погодные условия-то не те...

да
    Последний раз редактировалось Виви; 05.07.2013 в 10:45.
    Moscow never sleeps...

6. ответ для Абрикосовая , на сообщение « ТЦ и вещевые рынки ? »

Ну не знаю, зашла я тут на "рынок" вещевой по дороге, нужно было просто шапку купить. Ну и прогулялась ради интереса, посмотрела. Да, вещи Турция-Китай, но цены меня поразили. Пошлого вида пуховики за 12-15 тыс, кофты синтетика "турецкие" с декорчиком характерным за 2, и так далее. За такие деньги я уж лучше Бенеттон куплю и иже с ним...

7. ответ для Абрикосовая , на сообщение « ТЦ и вещевые рынки ? »
    Наш человек Аватар для djes

Про рынки не подскажу.А вот ТЦ можно рассматривать: Европейский м.Киевская,Лас Вегас от м.Домодедовская,Афимол Сити м Выставочная,Рио,Меги.

8. ответ для Абрикосовая , на сообщение « ТЦ и вещевые рынки ? »
    Хранитель Аватар для Хомкина мамка
    Санкт-Петербург, Озеро Долгое - Москва, Хамовники

На Савеловской большой выбор. Цены разные. Нормальные вещи стоят дорого.
    В Питере рынков, как таковых, вообще, не осталось. В Москве ещё формат базара присутствует много где, но это не значит, что там качественно или дешево.
    Я давно уже за границей одеваюсь. Но если очень надо, то Европейский ТЦ, но там дорого.
    А в Питере Мега (лучше Дыбенко), ТЦ Галерея.

9. ответ для Виви , на сообщение « да »
    Ветеран Аватар для Иришка44

Цитата Сообщение от Виви Посмотреть сообщение
    Лужники и Черкизон плавно перекочевали на "Садовод"

Если хотите что-то подобное - то туда. Сама я там была, мне - не очень. Не люблю я такие рынки, как оказалось. "Охотный ряд" в период распродаж - наше всё!
    +1000

10. ответ для Абрикосовая , на сообщение « ТЦ и вещевые рынки ? »

в Люблино вам дорога. Там рай для любителей. У меня мама обожает просто походить-поглазеть. Иногда покупает там сумки. на 3 тысячи пяток. Один сезон поносит, выкинет и снова себе накупает. Радости при этом океан

Страница 1 из 3 123 Последняя »