Страница 1 из 39 1234511 Последняя »

Тема: А у вас во дворе уже начались колониальные игрища?

Хранитель Аватар для _anka_

А у вас во дворе уже начались колониальные игрища?

В смысле, захват земли по принципу "я копал-копал, умаялся, теперь это моё место до последней льдинки в конце апреля"?
    У нас каждую зиму эта байда. Причём тех, кто "за" подобный самозахват, гораздо больше чем тех, кто против. Против обычно те автовладельцы, которые на передел собственности не успели и мест им не досталось. Они бы и рады покопать, да нечего уже.
    Я чего собственно волнуюсь-то? Вчера заступила на сутки и думается мне, что за вчерашний день соседи успели устроить массовые раскопки и весь двор опять поделен на сферы влияния. Приеду домой и буду безуспешно искать место для парковки. Соседние дворы делятся подобным же образом.

Меня привлекает ваш склад ума. Мы с вами похоже мыслим, с той только разницей, что вы безумны.
    © Джордж Оруэлл ("1984")

2. ответ для _anka_ , на сообщение « А у вас во дворе уже начались... »
    Мега-элита Аватар для culalex

посылать всех и все
    и тонко намекнуть, что в соседнем дворе изцарапали гвоздем ВСЕ машины - прям вдоль двора, а виновника так и не нашли...

3. ответ для _anka_ , на сообщение « А у вас во дворе уже начались... »
    Моюсь в купальнике Аватар для ~Дюдюка~

У нас во дворе такого нету кто мог из соседей вышли и почистили весь двор ( и я в том числе ) так что у нас красота и ляпота никто ничего не забивает но при этом двор почищен.

4. ответ для _anka_ , на сообщение « А у вас во дворе уже начались... »
    Небожитель Аватар для Pilar

у нас такого нет, не было, и, я надеюсь, не будет.
    двор чистят дворники.

5. ответ для _anka_ , на сообщение « А у вас во дворе уже начались... »
    В перезагрузке Аватар для Тилимили

У нас такого нет, места, где стоят машины, не успевает снегом сильно занести.
    В прошлом году трактор приезжал, расчищал, только не все тогда машины убирали...

6. ответ для _anka_ , на сообщение « А у вас во дворе уже начались... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    В смысле, захват земли по принципу "я копал-копал, умаялся, теперь это моё место до последней льдинки в конце апреля"?
    У нас каждую зиму эта байда. Причём тех, кто "за" подобный самозахват, гораздо больше чем тех, кто против. Против обычно те автовладельцы, которые на передел собственности не успели и мест им не досталось. Они бы и рады покопать, да нечего уже.
    Я чего собственно волнуюсь-то? Вчера заступила на сутки и думается мне, что за вчерашний день соседи успели устроить массовые раскопки и весь двор опять поделен на сферы влияния. Приеду домой и буду безуспешно искать место для парковки. Соседние дворы делятся подобным же образом.
    В прошлые зимы такой фигни не было и сейчас, надеюсь, не будет. Двор чистит дворник.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

7. ответ для Pilar , на сообщение « у нас такого нет, не было, и, я... »
    Космонавт Аватар для BeStran

Цитата Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
    у нас такого нет, не было, и, я надеюсь, не будет.
    двор чистят дворники.
    +1
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

8. ответ для _anka_ , на сообщение « А у вас во дворе уже начались... »

У нас дворник чистит только тротуар вдоль дома. Всё остальное не принадлежит ТСЖ, а принадлежит муниципалам. А те высылают снегоуборочную технику, когда их левой пятке захочется. И плюс к тому же небольшой аппендикс, ранее служивший мусоросборочной площадкой, а ныне местом для парковки, не чистится вообще, т.к. даже если и приезжает трактор, туда не заезжает - оттуда ему потом не выбраться.

ПыС. Да, забыла добавить: я уже дома, припарковалась нормально, пока военные действия не начались.

Цитата Сообщение от culalex Посмотреть сообщение
    посылать всех и все
    Это можно с лёгкостью делать, если за спиной у тебя хоть какой-нить более-менее широкоплечий мужчинка водится. А я вот беззащитна совсем, потому отнюдь не храбра. Труслива, м-да...

Меня привлекает ваш склад ума. Мы с вами похоже мыслим, с той только разницей, что вы безумны.
    © Джордж Оруэлл ("1984")

10. ответ для _anka_ , на сообщение « Это можно с лёгкостью делать, если за... »
    В перезагрузке Аватар для Тилимили

Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    У нас дворник чистит только тротуар вдоль дома. Всё остальное не принадлежит ТСЖ, а принадлежит муниципалам. А те высылают снегоуборочную технику, когда их левой пятке захочется. И плюс к тому же небольшой аппендикс, ранее служивший мусоросборочной площадкой, а ныне местом для парковки, не чистится вообще, т.к. даже если и приезжает трактор, туда не заезжает - оттуда ему потом не выбраться.

ПыС. Да, забыла добавить: я уже дома, припарковалась нормально, пока военные действия не начались.
    У нас есть такое пересечение дорожек во дворе, которое постоянно в снегу.
    Наверное оно тоже никому не принадлежит.

Страница 1 из 39 1234511 Последняя »