Страница 1 из 29 1234511 Последняя »

Тема: Сама создала себе проблему и не знаю как поступить

Сама создала себе проблему и не знаю как поступить

Познакомилась не так давно с мужчиной. Он мне очень понравился, практически мужчина мечты. Мне с ним легко и комфортно, он искренен, потрясающее чувство юмора, я его чувствую как мужчину (из серии тр...ся, рожать детей и варить борщ).
    Но потом оказалось, что у него был брак по молодости лет и жена от него ушла из-за долгих командировок и занятости. А теперь хочет его вернуть, но он типа гордый и неприступный. И теперь он за свободные отношения.
    Думаю ладно, пообщаюсь и все такое. Но случайно влюбилась. И упоминание при каждой встрече, типа "ты мне нравишься, но сама понимаешь...." меня очень раздражает. Поэтому на эмоциях я написала смску, чтобы он не звонил и не писал и пожелала всего хорошего. Но теперь понимаю, что хочу даже таких не обязательных встреч. Он мужчина гордый, сам не появится. И вот как теперь все вернуть назад... И стоит ли...

Хранитель Аватар для Easy-going

Сами ищем проблемы. Недавно встретились, а уже напряги, надо моментом наслаждаться...

Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!

Напишите другую смс))

Хранитель Аватар для Оксанко

Спросите прямо, что я должна понять? А то это очень похоже на "надо чуть чуть подождать" (с) О чем еще говорят мужчины.
    Вам надо пять красных яблок, а у него есть три зеленых. Либо Вы соглашаетесь на три зеленых и забываете (или ищете у других) пять красных. Либо сразу ищете обладателя пять красных яблок, готового Вам их отдать.

И еще. Если мужчина не претендует на роль главного героя, то не надо его туда тянуть. Пусть он будет второстепенным (они тоже запоминаются), а главного можно продолжать искать.

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
    Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
    Прежде чем что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу (с)

5. ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Напишите другую смс)) »

Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    Напишите другую смс))
    например? фантазия у меня бедная))

Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!

Цитата Сообщение от Дуся Кукуся Посмотреть сообщение
    Ну я же не знаю Вашего товарища, Вам лучше знать, что его проймет
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

Цитата Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
    И еще. Если мужчина не претендует на роль главного героя, то не надо его туда тянуть. Пусть он будет второстепенным (они тоже запоминаются), а главного можно продолжать искать.
    вот, я теперь это только осознала и теперь так хочу, но что-то я психанула тогда

Давно я здесь Аватар для Koktel

"Я психопатка...я больше не буду...я хочу тебя...очень"
    все))
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

Хранитель Аватар для Оксанко

вот, я теперь это только осознала и теперь так хочу, но что-то я психанула тогда
    Ну и славно. Главное, чтоб он у Вас в голове был не на первых местах. И все будет шоколадно. Не надо под него свою жизнь перекраивать - хочется и есть возможность встретиться - гут, нет - в сад, обижается - его проблемы. Он хотел свободных отношений - кушайте не обляпайтесь.
    Поверьте, для женщины в свободных отношениях плюсов не меньше, чем для мужчины. Надо просто научиться их видеть и использовать.

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
    Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
    Прежде чем что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу (с)

Давно я здесь Аватар для Koktel

сколько времени прошло с вашего психа?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »