Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Про биол. часы. А ваши часы всегда "готовы"? :) Мужское мнение прошу тоже:)

в общем вопрос такой, а ваше психоэмоциональное состояние зависит от биологических часов? Ну в плане секса и настроения, вы вот можете проснувшись в 7 утра, прощебетав весь день - на работе, с ребенком, хозяйством и т.д. Встретить своего мужчину в полном боевом настрое часика в 2 ночи и самой получить при этом море удовольствия сама честно не всегда так умею, Ну вот вырубаюсь с ребенком в 22.00 и всё тут спички если не запасу и не вставлю их в глаза во время, то встречу родного в безсознательном состоянии и попытки прийти в чувства порой Ну ооочень тяжело бывают ли такие стойкие дамы, что прям разбуди и таблицу умножения расскажут? хотя на мой взгляд смотря как разбудят

2. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Про биол. часы. А ваши часы всегда... »

Цитата Сообщение от Royalvkustah Посмотреть сообщение
    в общем вопрос такой, а ваше психоэмоциональное состояние зависит от биологических часов? Ну в плане секса и настроения, вы вот можете проснувшись в 7 утра, прощебетав весь день - на работе, с ребенком, хозяйством и т.д. Встретить своего мужчину в полном боевом настрое часика в 2 ночи и самой получить при этом море удовольствия сама честно не всегда так умею, Ну вот вырубаюсь с ребенком в 22.00 и всё тут спички если не запасу и не вставлю их в глаза во время, то встречу родного в безсознательном состоянии и попытки прийти в чувства порой Ну ооочень тяжело бывают ли такие стойкие дамы, что прям разбуди и таблицу умножения расскажут? хотя на мой взгляд смотря как разбудят
    Вам спать уже давно пора

3. ответ для Черная жемчужина , на сообщение « Вам спать уже давно пора:)) »

Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    Вам спать уже давно пора
    сегодня я успела взять спички
    Ну и не всегда ж вырубает, а исключительно избирательно

4. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Про биол. часы. А ваши часы всегда... »
    Хранитель Аватар для Ralina

мои биологические часы работают по графику "сова" ))) и будить меня не советую, бываю невадеквате)))

5. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Про биол. часы. А ваши часы всегда... »
    Наш человек Аватар для ~Bambini~

Это новый способ дождаться мужа в боевом настороении.

А зачем встречать в 2 часа ночи?

6. ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Это новый способ дождаться мужа в... »

Цитата Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
    Это новый способ дождаться мужа в боевом настороении.

А зачем встречать в 2 часа ночи?
    Ну хорошо Пусть будет в 12 или вы в смысле, если пришел в 2 ночи так и нефиг этого "оленя" встречать(Ну это в стиле ЖГ) Просто не все по режиму завода работают, бывает и ненормированный рабочий день

7. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Ну хорошо Пусть будет в 12 или вы в... »

Ну хорошо Пусть будет в 12 или вы в смысле, если пришел в 2 ночи так и нефиг этого "оленя" встречать(Ну это в стиле ЖГ) Просто не все по режиму завода работают, бывает и ненормированный рабочий день
    Мой муж завтра вернется домой в пять утра, а мне на работу в шесть вставать.. боюсь не дождусь)))

8. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Про биол. часы. А ваши часы всегда... »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Я жаворонок. Мой муж под меня подстроился... Меня совершенно спокойно можно будить в 4 утра...

9. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Ну хорошо Пусть будет в 12 или вы в... »

Если мне на работу в 6 вставать, я не жду, ложусь спать, чтобы человеком проснуться с утра.
    И если у меня выходной, а мужу на работу, не подрываюсь по утрам завтрак готовить.
    и от мужа подобного не требую.

Мой бы стал отговаривать от таких жертв.

10. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я жаворонок. Мой муж под меня... »

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Я жаворонок. Мой муж под меня подстроился... Меня совершенно спокойно можно будить в 4 утра...
    кошмар, это же ночь глубокая)

Страница 1 из 9 12345 Последняя »