Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Снова про любоффф безответную

Элита Аватар для kliora

Снова про любоффф безответную

История в "мировом" масштабе не нова... Она любит его, он любит другую... Но для моей дочки это впервые и все происходит в пределах одного их класса, так что и не скрыться, не спрятать. И мне до слез больно видеть ее переживания(
    понимаю, что время вылечит (наверно)
    Но как быть сейчас? чем я могу сейчас хоть как то облегчить? Понять-выслушать-поплакать... это конечно, но мало этого вижу.
    Решили уже совместно с дочей с головой в учебу погрузиться, пока получаетя, но все равно вижу нет-нет, а слезы блестят на глазах.
    Может фильм какой жизне-утверждающий? Или историю напомните...
    Вобщем за поддержкой я к Вам

2. ответ для kliora , на сообщение « Снова про любоффф безответную »
    Космонавт Аватар для Vazissa

Увлечься чем-то... Учебой или еще чем-то интересным. Моей помогает, но она увлеченный человек. А так да, жалко их, маленькие, глупенькие, все впервые.

Да вспомнишь себя, кто же мог утешить, это ж такое горе безутешное. Переболеть должно само.
    Может, еще другие мальчики отвлечься помогут? В качестве поднятия самооценки.

3. ответ для Vazissa , на сообщение « Увлечься чем-то... Учебой или еще... »
    Наш человек

Сколько лет Джульете?

4. ответ для kliora , на сообщение « Снова про любоффф безответную »

А фильм вспомнился какой-то совеЦкий... " Прости" что-ли назывался, где девушка-шофер смогла завоевать-таки свою любовь, хоть он и предал ее и даже женился на другой, но потом был травмирован серьезно и жена его бросила, а первая девушка приехала и вытянула парня из болезни и осталась с ним.

5. ответ для Vazissa , на сообщение « Увлечься чем-то... Учебой или еще... »
    Элита Аватар для kliora

Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    Увлечься чем-то... Учебой или еще чем-то интересным. Моей помогает, но она увлеченный человек. А так да, жалко их, маленькие, глупенькие, все впервые.

Да вспомнишь себя, кто же мог утешить, это ж такое горе безутешное. Переболеть должно само.
    Может, еще другие мальчики отвлечься помогут? В качестве поднятия самооценки.
    Про увлечение понятно, сейчас ее театр интересует, каждую неделю а то и чаще... Но сама говорит, как посмотрит на "их" парту так делать ничего не хочется... я вот думаю может на время прекратить школу... дома посидеть

6. ответ для alisto , на сообщение « Сколько лет Джульете? »
    Элита Аватар для kliora

всем по 15

Цитата Сообщение от kliora Посмотреть сообщение
    Про увлечение понятно, сейчас ее театр интересует, каждую неделю а то и чаще... Но сама говорит, как посмотрит на "их" парту так делать ничего не хочется... я вот думаю может на время прекратить школу... дома посидеть
    Эх. Понимаю. У меня похоже было все.
    Не надо, вы же рядом... Переболит, и будет потом все как обычно.
    Наташа, Настя (05.04.97)

Элита Аватар для kliora

Спасибо за совет.
    Я тоже как-то предлагала побороться пару месяцев назад, но видимо зря ((( Может я в чем-то спровоцировала "повышение градуса" чувств...

9. ответ для kliora , на сообщение « Спасибо за совет. Я тоже как-то... »

Цитата Сообщение от kliora Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет.
    Я тоже как-то предлагала побороться пару месяцев назад, но видимо зря ((( Может я в чем-то спровоцировала "повышение градуса" чувств...
    Я в момент своей страдальческой эпохи философски сделал вывод, что любофф берется ниоткуда и специально ничего сделать нельзя. Та же и исчезает она по-волшебству и удержать ее невозможно. И жила исходя из этого вывода, не прилагая специальных усилий ( для личностного роста ) Самое смешное, что по жизни так оно все и получалось у меня!
    Этот вывод как-то помог успокоиться зато.
    Наташа, Настя (05.04.97)

10. ответ для kliora , на сообщение « Снова про любоффф безответную »
    Мега-элита Аватар для _Afalina_

А влюбиться в другого мальчика? Никто больше не нравится? Или хотя-бы для виду... Мужчины - существа стадные. Увидит, что другие знаки внимания оказывают, сразу сам начнет приглядываться.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »