Страница 1 из 63 123451151 Последняя »

Тема: Как узнать, изменяет ли муж - технический аспект

Как узнать, изменяет ли муж - технический аспект

Муж уже долгое время мутный, с работы задерживается, секса нет - постоянно или уставший, или некогда. От разговоров уклоняется, на мой прямой вопрос "Почему не спишь со мной?" раздражается и, конечно же, любимая отмазка - устал.

Живем с ним 13 лет, трое детей, я сейчас сижу с младшим дома. Короче, сил уже нет на это смотреть, устала. В прошлом был прецедент с изменой, угробила все свое здоровье, пока прошли через этот кошмар, повторения не хочу. Воспоминания еще свежи, и поведение сейчас сильно похоже. Хочу быстрее все выяснить и, если подтвердится, бежать роняя тапки. Не хочу обсуждать, насколько этично следить и вынюхивать, инстинкт самосохранения действует.

Нужны советы бывалых, как подтвердить или опровергнуть факт измены. Частного детектива не потяну
    У меня пока два варианта - сделать детализацию звонков и смс через интернет помощник и подключить его к мтс-поиск, так вроде называется услуга у мтс для определения местонахождения. Кто-нибудь так делал, это реально? Что еще можно сделать?

2. ответ для Ботва , на сообщение « Как узнать, изменяет ли муж -... »

Дык.....в ванну положить по приходу и на яйца смотреть. Стандартный совет

3. ответ для Ботва , на сообщение « Как узнать, изменяет ли муж -... »
    с Марса Аватар для Небеса

Цитата Сообщение от Ботва Посмотреть сообщение
    Нужны советы бывалых, как подтвердить или опровергнуть факт измены.
    а что потом? пережить все сможете?

4. ответ для Небеса , на сообщение « а что потом? пережить все сможете? »
    Живу я здесь Аватар для Привалова

Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Автор готов бежать роняя тапки, если подтвердятся ее подозрения. По крайней мере, автор так пишет
    Вот так ходишь, ходишь и не знаешь, что ты - женщина чьей-то мечты. (с)

5. ответ для Ботва , на сообщение « Как узнать, изменяет ли муж -... »
    Небожитель Аватар для Оскар

Цитата Сообщение от Ботва Посмотреть сообщение
    Муж уже долгое время мутный, с работы задерживается, секса нет - постоянно или уставший, или некогда. От разговоров уклоняется, на мой прямой вопрос "Почему не спишь со мной?" раздражается и, конечно же, любимая отмазка - устал.

Живем с ним 13 лет, трое детей, я сейчас сижу с младшим дома. Короче, сил уже нет на это смотреть, устала. В прошлом был прецедент с изменой, угробила все свое здоровье, пока прошли через этот кошмар, повторения не хочу. Воспоминания еще свежи, и поведение сейчас сильно похоже. Хочу быстрее все выяснить и, если подтвердится, бежать роняя тапки. Не хочу обсуждать, насколько этично следить и вынюхивать, инстинкт самосохранения действует.

Нужны советы бывалых, как подтвердить или опровергнуть факт измены. Частного детектива не потяну
    У меня пока два варианта - сделать детализацию звонков и смс через интернет помощник и подключить его к мтс-поиск, так вроде называется услуга у мтс для определения местонахождения. Кто-нибудь так делал, это реально? Что еще можно сделать?
    Шлите фотку мужа в личку, только чтобы было видно глаза. через 15 минут дам вам полный расклад по количеству женщин в его жизни, где когда с кем и сколько раз. я мега экстрасенс, мне нужен хороший пеар.

6. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « Дык.....в ванну положить по приходу и... »

Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    Дык.....в ванну положить по приходу и на яйца смотреть. Стандартный совет
    А мне вот интересно, кто-нибудь им пользовался?

Цитата Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
    Шлите фотку мужа в личку, только чтобы было видно глаза. через 15 минут дам вам полный расклад по количеству женщин в его жизни, где когда с кем и сколько раз. я мега экстрасенс, мне нужен хороший пеар.
    Удивительное рядом, раньше женские топлесы просили, теперь хотят мужьям в глаза посмотреть

с Марса Аватар для Небеса

Цитата Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение

вы мужчинами интересуетесь?

9. ответ для Небеса , на сообщение « а что потом? пережить все сможете? »

Смогу, если сделаю ноги)) Если опять начнется тягомотина с неопределенностью - точно не переживу.

10. ответ для Небеса , на сообщение « :010: вы мужчинами интересуетесь? »
    Небожитель Аватар для Оскар

вы мужчинами интересуетесь?
    нет они мне безразличны. я всего лишь помогу автору бесплатно за пеар, выдав ей полный расклад. остальным уже за деньги.

Страница 1 из 63 123451151 Последняя »